Darksiders

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VIKING, 9 янв 2010.

  1. Hypnocat

    Hypnocat Well-Known Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    54
    Это не обычный слэшер, слэшер это Байонета,DMC4.
    Дарксайдерс это action/adventure и если ты мне назовёшь ещё парочку такого же уровня, с такими же интересными загадками(кроме Гов1,2)..то буду рад.
    А то что до кучи будет, то очень надеюсь на Лорд оф Шадоус и Данте Инферно и Гов3 понятное дело выйдет шедевром.
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ой, не нада. Везде где бегает ГГ и размахивает мечом, это слешер. А экшен или экшен/адвенча это все фигня.
    Возлагаю надежду на Данте Инферно, чтоб не пропала игра среди других хороших проектов.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Zelda тоже слешер? Castlevania тоже слешер? Да, мороз крепчал и превращался в пар :)
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Просто ввиду отсутствия массированной рекламы и пиара - об игре знают (и узнают) мало... Тем более, игра вышла во время засилья хороших игр (а когда их куча, руки тянутся или к брендам или к разрекламированным продуктам). Думаю, когда с играми будет относительное затишье - многие посмотрят в сторону Дарксайдерс.

    ps. я вообще тестил две игры параллельно - Дарксайдерс и Баянету. в Баянету побегал около часика - не особо втянуло, много сумбура, а вот включив Дарксайдер - не мог оторваться долго - то есть зацепила с полоборота. (и это при том, что я ярый любитель слешеров аля ДМК, Онимуша, Ниндзя гайден, Генджиб Ниндзя блейд etc.) к Байонете обязательно вернусь.
     
  5. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Я так понимаю она адвенчером цепляет именно? Тут кажется говорили, что сама боёвочка та не особо..
     
  6. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Owl
    никто тут такого не говорил, боевка так же на уровне и не хуже того же dmc
    3Bepobou
    я кстати в баянету сел после того как прикончил дарксайдерс. так вот баянета как то не особа пошла, ну да всё здорово ролики там, сексуал_контент, но вот поиграть так толком и не дали, всё как то сумбурно и строго разделено на уровни, а хочется целостности мира что ли, да и короткая она =)
     
  7. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Тут товарищ Андрас пытался сказать что Слэшр и экшен\адвечер это одно и тоже.
    Байонета это слэшер, и ей не нужен открытый мир, всё сделанно на отлично..игра очень самодостаточная .

    Помоему эти игры совсем нельзя сравнивать.
     
    x0m нравится это.
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    AndraS, как же ты сильно все-таки ошибаешься по поводу Дарксайдерс. Это и есть та самая старая добрая экшен адвенчура ) Что в нынешнее время является большой редкостью.
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Очень доволен. Со времен Batman AA не удивляли игры.
    Еще бы поигрался, если бы не застрял. Кто прошел Darksiders загляните плз в тему в подфоруме "Прохождение игр"
     
  10. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Я тебе ответил там, загляни.
     
  11. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Я ради Darksiders прохождение AC2 прервал... и не жалею. Darksiders - отличная игра под Рождество...
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Можно сказать и так. Я прошел всю игру одним мечем и одной комбинацией - "нажать кнопку и держать". Два других оружия юзал исключительно для ачива и визуального знакомства. Но зрелищность, размах и драйв в боевке существует. Особо радует, что сюда не стали пихать QTE во все щели! ;)
     
  13. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    Это точно, у меня после позорной Ninja blade рвотный рефлекс на квик-тайм- эвентс.
     
  14. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Шикарная игра, прошел примерно наполовину и впечатления пока исключительно положительные. Огромные боссы (видел пока четырех) и для каждого нужна своя стратегия. Разнообразные локации, были опасения что вся игра будет в темно-серо-красно-коричневом стиле, но оказалось, что каждая следующая локация не похожа на предыдущую. Отличный баланс между решением головоломок и битвами. Харизматичные NPC, их хоть и немного зато все запоминающиеся. К тому же игры в этом жанре большая редкость, их и раньше немного было, а в этом поколении консолей вообще ни одной припомнить не могу.
    В общем игра оказалась неким "нежданчиком", почти без рекламы и какой-либо раскрутки и такой хит.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а демоны есть и адово рубилово? сеттинг не детский?
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так там только оно и есть. Демоны и рубилово. Детям ночные кошмары обеспечены.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    то есть злые дела. ну это круто.
     
  18. lisenok

    lisenok Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    56
    там Самаэль !
    Отец всех демонов блин, гляди, особенно на 1:10 вслушайся в голос.
    Аж мурашки по анусу прокатываются.

     
  19. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ну да, моя племянница определённо испугается)
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну я то пуглив как 12-летняя целка. так что нормуль, покатит