Darkest of Days (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 12 авг 2009.

  1. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Попробовал демо сабжа.
    Ждал игру, ибо вменяемого шутера на полях Первой Мировой еще не было.
    Играем за Александра Мориса, участника Гражданской войны в США. В одном из сражений сквозь образовавшуюся "дыру" вышел странный человек. Незнакомец схватил бойца, толкнул его в портал. Таким образом, Морис попал в будущее. Там представители тайного общества предложили ему присоединиться к ним в борьбе с корпорацией, которая повадилась влиять на настоящее, изменяя события прошлого.
    Вообщем будем путешествовать по эпохам, точнее, по крупным военным конфликтам в истории человечества.
    Для меня ценность игры представляет тем, что будет Первая Мировая. Покажут её с ракурса Русской армии.

    В демо показан кусок "Войны Севера и Юга", играем за янки. Шутер как шутер. Оружие достаточно реалистично проработано (кроме пушек). Забавляет возможность использовать фантастические образцы оружия. Можно будет "порешить" вражин самым не соответствующим эпохе способом. Например, в демке дается смесь бластера и автомата, и мы "этим" лупим дикси.
    Графика хорошая, окружение соответствует. Персонажи сделаны похуже, но для бюджетного шутера сойдет. Кстати, поддерживается Physx.
    Darkest of Days выходит 8 сентября, но я уже вижу недоработки. На одном на скриншоте на солдате нет кокарды. На другом почему-то на солдатах шапки-ушанки. Вроде не зима;)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    А я думал все терь только в игры из псн с идиотическими сюжетами хоттят играть только...
     
  3. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Неа, это специально для тебя подготовили:D
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Че-то мне не особо понравилось... Управление какое-то не айс да и анимация какая-то кривая, до уровня за наших пока так и не дошел, но сюжет вроде интересный.
     
  5. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Ken Rosenberg, в демке показаны только янки. К сожалению.