Dark Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 9 окт 2011.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А ништяк, спасибо за инфу бро. Ты уже закончил игрулю?
    Есть какой нибудь священный декалог, для ступивших на путь тьмы и смерти? Для новичков купивших билет в преисподню))))


    ничё ты задрочился, уважуха.
    Я к сожалению на пс3 гамать начал, и то потому что скачанная версия игры "Деадли Премонишн" на богз оказалась переведённой промтом. Поставил английскую на закачку, и решил распаковать ДС на пс3, а она сучка ожидаемо затянула)))
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    игру закончил 3 раза, 4 не стал так как уже все что мог сделал =) Для ступивших первый раз заповедь одна, которую я нарушил и пожалел =( НИКАКИХ ГАЙДОВ при первом прохождении!!!!!!!!!! Спрашивай только когда совсем не в моготу станет =)

    жаль жаль, а то отгонял бы от тебя бесов всяческих =))) Ну, а лучше в сеть не входи при первом, одолеют красные и черные =)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты ламачок =).
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    согрешил не спорю, так как длц не смог сам найти =) ну, а как согрешил тут и про оружие с бронькой понеслось......
    но за это я же себя "наказал" 3 раза =)
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну гайды и факи я с детства отвергаю, недостойное занятия для настоящих мушкетёров))
    Даже не лезу в гугл, максимум тут вопросы задаю...потому как гайды затягивают. Это как измена, переступил черту, и понеслась.... уже через месяц просыпаешся в кровати с двумя блондинками и рыжей карлицей прикованный к кровати наручниками((((
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    да кстати, хуманити еще полностью жизнь восстанавливает, если эстусы кончились
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    гребаный кошмар- зашел на четвертое прохождение в супер танке- броня лучшая в игре и оружее прокачано все душами босов, ну так хрен там пробежка на легке поматывая причендалами, убивают ироды !!!!!!!!!!!!!! убивают!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да в этом плане игра удивляет. Какой бы ты не был прокаченный перец в супер броне, любой лошарный мертвец замочит тебя с пяти ударов, а если со спины треснет так и с двух вобще. Фантастика блин!!!
     
  9. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Обычные зомбари в спину не бьют вроде. Только ниндзя или вроде того. Плюс если идти на второе прохождение, то делишь свой уровень на два. Потому что противники становятся в два раза сильнее.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    паника еба
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Есть ли что то ЭКСКЛЮЗИВНОЕ для 1го прохождения что упустив (проходя без гайдов) - потом уже не исправить/не достать?
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    нет.
     
  13. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Если атаковал мирных чуваков (кузнецы, учителя магии или чудес), то без отпущения грехов они будут на тебя нападать.
     
  14. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Тебя прокляли, чтобы избавиться нужно приобрести у торговца в канализации purging stone за 6000 душ. Как идти от фаерлинк шрайна в андед периш через канализацию, налево идет город, а если прямо пройти, то упрешься как раз в торгаша. Либо же можно купить у чувака в андед перише на площадке рядом с колоколом, это после того как забьешь горгулий на крыше.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Лес это Дарк Бэйзин? Там закрытая дверь светится?
    Не иди в неё детка, не осилишь пока...а дальше можешь тяпать. Чумной город это что, Блайттаун?
    Там можешь потусить, будет оч сложно...тем более там дальше второй колокол.

    И вобще используй конкретные названия локаций, а не лес, поляна, кустики.
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну с колоколом, да. Но вот босс за воротами мне сложным не показался с кольцом на стойкость.
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я имею в виду сам "Чумной город", там раз сто падаешь в пропасти, да и плевальщики токсиком заражают, а он в раз убивает.
    Да и вобще, одна из самых не приятных локаций как по мне.
     
  18. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    там то да =) а я про дверь в лесу =) с чегож не ходить туда =) она даже не сюжетна, хотя связана с длс, у мануса в подземелье можно найти того боса щенком =) и он тебе поможет, и при встрече в реальности он тебя узнает =) все что помню
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    О да. Я тогда чуть геймпад об стену не киданул...
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Не советую сейчас вообще заходить в эту локацию). Дальше можно наполучать еще больше, поэтому лучше сначала продвинуться по сюжетной линии и только потом возвращаться сюда (кстати продвигаться еще довольно много). Сейчас надо идти в локацию Sen's Fortress, именно к ней открывают доступ два колокола после боссов.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2013