Dark Souls 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 12 апр 2016.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Про что речь? :) Подозреваю, что меня негативно упомянули ))
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    с вами не было меня))) так бы точно в четвером бы вообще нахерачили б всех) да и я уже не тот нубас, который саливана не мог завалить) за плечами у меня уже дс2 и платина в бб)
     
    Redeemer нравится это.
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Своеобразные метОды используешь, никакого негатива! :)
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Изи мод все равно не получается - только законектишься, как вторгается красный фантом) Да и как-то по пятому разу в одну и ту же игру не сильно хочется по времени вкладываться, изучая каждую атаку каждого врага и каждый закуток уровня. Пронестить, как чеченская свадьба по кутузовскому, к последнему боссу используя любую низость исключая читы выглядит гораздо предпочтительнее))
     
    jaga и Каин нравится это.
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну оно и заметно:meh: Так а что собственно не понятного? Я все участки совместного прохождения один хрен потом в "соляного" перепрохожу, дабы каждый уголок осмотреть и ничего не пропустить. Но это уже скорее плюшкинская привычка. Да и говорилось тут уже не раз и не только мной - в пятый раз одно и то же дрочить нет былого запала, тем более демонс и двух первых солсов я от и до, а некоторые дважды, а некоторые так вообще трижды прошёл форева элоун. Бладборн наглядно показал что музыка затихает, но угар от совместного прохождения перекрыл весь негатив от вторичности и в итоге было решено что впредь лучше играть толпой. Мы же ради эмоций запускаемых игру, а не для галочки. Нового эта серия уже ничего не даст. А если говорить про изи мод, то тут мимо кассы - в том же бб все убер боссы были завалены в соло, а играя с Дикхом или порой молчащим в самый ответственный момент как рыба Вовой тот ещё челлендж.

    И да, пока втроём соберешься вместе можно поседеть, столько нервов и времени ещё ни один босс во всей серии не отнимал:D
    Пс. По мотивам совместных прохождений был приобретен и ждёт очереди дс2 и скоро купится ремастер дс. И чего мы там не видели? Чисто для коопа
     
    vova и Chakie нравится это.
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Про вову повеселило.
    Везёт вам, уже пресытились, я лично DS3 в соляке проходил (до это только демонс и по два раза в dark souls 1 и 2) - "салют эмоций на кончиках пальцев". Правда, season pass уже скипнул, да и проходить надо заново для него (случайно выбрал ng+)
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я ещё не пресытился серией )) Не знаю, что кричать в самый ответственный момент )
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Git gud кричи.
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Надо обязательно в конце добавлять casul))
     
    Каин нравится это.
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ремастер на компе никто кстати проходить не планирует?))) там человеческая система коопа или как всегда?)
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Я прошел уже и ушел на NG+). Но в принципе, если еще кто-нибудь будет, то можно будет пробежать игру втроем). Кооп походу так и остался привязан к уровню полученных душ, но коннект заметно стабильнее, чем в оригинальном порте, даже после его перехода на сервера Steam.
     
    dikh нравится это.
  12. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    В общем вчера снова играли со Швайном, правда недолго. Началось это с обсуждения "у тебя сколько углей? - три. У меня тоже". Как школота, которой мамки по сотке дали и они решают как бы побольше с этой сотки поиметь. Находили друг друга быстро, но каждый раз компанию разбавлял херов вторженец. Один хайлевел тип три раза подряд пиздил нас, причем работал на контрвыпадах. В итоге на четвертый приход мы тупо стали напротив него в узком месте и ждали. Долго ждали, факи крутили:D типсон поняв что в этот раз ничего не обломится предпринял еще пару попыток, а потом тупо минут десять бегал рядом красным фантомом и все таки соскочил.

    Ну ладно этот опытный, а в след игре вторгается какой-то начинающий пвп подсос чуть ли не в стоковом шмоте. Сие туловище разница в уровне экипы не смутила и оно полезло на нас двоих, опиздюлилось, но вовремя успело убежать. Когда закончились его эстусы пришло наше время угарать. Тип стоит с третью жизни, надеется на лаки контр патч, а мы ради прикола расстреливали его фаерболами и стрелами, от которых он скачет как сайгак. Вдоволь нарезвившись, прирезали его и пошли дальше.

    Потом Серго ушел, а я пошёл фармить лучший меч в игре на рыцарях. В итоге он дропнулся очень быстро, а также щит со 100% физ защитой и неплохим шмотом. Малость странно, что одну из лучших экип можно заиметь на третьем часу игры. Пошёл дальше, обошел еще раз места совместных побегушек, обнаружил что пропустил кучу нпси: трех ковенантов, пару вендоров и пенька йоэля. Последний левелапнул аж четыре или пять раз. Забил босса дерево. Довольно простой оказался. Подружился с великаном, обстреливавшим меня прежде пиками. Вспомнил, что где-то я уже это видел, только там был пулеметчик на башне:yawn: Исподтишка через двери расстрелял какого-то оборотня с ледяным мечом, охранявшего вход в лес. Побегал по болоту, оббежал убер рыцаря и забрал уголь для кузница. Дополз до босса стреляющего магией и остановился. Впереди топи, сегодня одену антипойзон бахилы и в путь. Ну и с остальными побегаю, покажу все нычки, да предупрежу,кто где срал
     
    Ken Rosenberg, RussianSwine, Chakie и ещё 1-му нравится это.
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А я вчера зашел уже ближе к половине 12-го - смотрю ты онлайн. Только собрался пати реквест кинуть - глядь, а ты уже оффнулся предусмотрительно)
     
  14. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Сыкло, шнуркодер поганый, не икшайся с ним, он не стоит твоих и так немногочисленных углей...:rage:
     
    RussianSwine нравится это.
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Продолжаем потихоньку мучать Dork Souls 3. Никаким изи-модом в кооперативе не пахнет. По-любому приходится много играть одному (то уголь закончится, то на локации призыв не работает) а даже когда удается законектиться - все что можно режут, "призывникам" оставляют всего один Эстус.. Вообщем не разгуляешься. Джага уже далеко вперед убежал, пока я на дачной плантации работал, но вроде обещал не забывать старика и протащить экскурсоводом :rolleyes:
     
    jaga нравится это.
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну, тут уже многое зависит от выработанного скилла)). По первому разу проходишь DS3)? Могу подкинуть хороший лайфхак по фарму душ :).
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да, первый раз. Годовар меня расслабил конечно, хоть и на харде - а к индикации атак (желтая/красная) и отсутствию стамины сильно привыкаешь. Ещё кнопку уворота постоянно путаю с эстусом.

    Лайфхакам всегда рад)
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А на какой локации сейчас остановился)?
    Если вкратце:
    Нужно дойти до костра локации Архивы Герцога.
    К этому моменту нужно иметь при себе 4 вещи: кольцо с серебряным змеем, кольцо принцессы Солнца, щит желания и бошку мимика.
    Для фарма желательно, чтобы босс локации уже был убит, чтоб в самый ненужный момент никто не вторгся, ну и примерно выучить расположение врагов.
    Напяливаем вышеперечисленную экипировку на персонажа и пробегаем архив вырезая всех мобов вплоть до второго этажа включительно. Заковырка в том, что бошка мимика постепенно отнимает здоровье у персонажа, поэтому, чтобы сбалансировать этот нюанс нужно кольцо принцессы. Впрочем, здоровье все равно будет быстро падать.
    У меня на НГ+ с кольцом серебряного змея 3 так минут за 7-8 получается собрать около 270 000 душ :). Уже прокачался до 207 уровня, ща дособираю кое-какую экипировку и может начну третий заход).
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523