Dark Sector

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем HaohmaruHL, 31 мар 2008.

  1. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Не знаю где ты откопал этот сайт ,но ,судя по всему , он довольно авторитетен.Вот кстати ещё некоторые оценки оттуда:
    Assassin's Creed - 5/5
    Frontlines:Fuel of War - 4/5
    Final Fantasy : Crysis Core - 2/5
    Rainbow Six Vegas 2 - 4/5
    Viking : Battle for Asgard - 4/5
    :)
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    ога и правда,щас на вики почитал,там пишут что это модифицированный Unreal Engine 2.5:)(хотя мож инфа старая хз). какой бы там двигатель не использовался, всеравно выглядит красиво^_^
     
  3. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Поиграл. Дошёл до 4 чаптера :)
    Ничего так :). Понравился сюрикено-бумеранг в руке, очень стильно всё сделано :)
    Игра - не адреналиновая, там нету постоянного и дикого экшна. Всё идёт равномерно и спокойно так. Пока нравится. Буду играть дальше.
     
  4. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Прошёл ещё один чаптер, начинает нравится больше :)
    Постепенно появляется новые способности, инфекция прогрессирует. В магазине можно покупать оружия, которые не "ломаются" в нашей инфицированной руке. Так же там можно апгрейдить оружие, заранее найдя этот апдэйт на уровне.
    Sixaxis задействован, один в один как в Heavenly Sword, когда мы управляли стрелами, то тут мы управляем бумерангом.
    Игра выглядит хорошо, тени, фонарик, огонь, выстрелы, расчленёнка, всё выглядит хорошо. Игра нравится, стоило ждать :)
    8 из 10.

    П.С. Сколько там чаптеров всего?
     
  5. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    куда ее брать лучше?
     
  6. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Если понравилось управлять стрелами в Heavenly Sword`е, то на пс3 конечно :)
     
  7. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Странно что пс3 версия до сих пор ни где не продаеться у нас! Даж в геймпарке нет!!! А я так ее жду ((( и кто бы что ни говорил куплю и пройду. Вообще игры от третьего лица больше люблю чем от первого! Вот!
     
  8. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Evgenn, ничего странного нету, не завезли ещё :)
    Заказывай с интернет-магазинов.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А по-моему её лучше вообще не брать. Никуда. Не понравилась мне игра.
     
  10. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Сказал бы хоть, чем не понравилась :)
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Любителям Геов ,Киллсвич ...можно брать. Прыгашь, стреляешь, прячешся,от такой от гейплей. Графика хорошая! Я пройду.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я могу сказать чем она мне понравилась - графика в ней симпатичная (людей это не касается). Всё остальное плохо или очень плохо.
     
  13. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Ну, если понравился ГеоВ и Резик 4 то посмотреть стоит однозначно.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Посмотрел демку, очень даже ничего!

    Для начала техническая часть. Всем известно, что Digital Extreme использовали для игры свою модификацию движка UE2.5, и модифицировали они его очень и очень хорошо. Главное достижение это появление цветов, если в оригинальном UE3 цвета представляют из себя смесь серо-зелено-коричневого поноса, то в варианте ED, есть целая гамма, причем используемая почти всегда в тему. Огонь теперь выглядит как огонь, более того он отсвечивается на стенах, что выглядит очень красиво, да и с остальными цветами все куда лучше чем в самом UE3.

    Очень понравилось как выглядят модельки героев, слегка блестят, но это не вызывает отвращения, они смотрятся почти реалистично. Еще в демке идет дождь, и "мокрость" объектов очень хорошо передана. Также убрали это дурацкое UE3 свечение, и теперь оно появляется только изредка, и всегда в тему.
    Архитектура уровней демки впечатляет, а при бое с боссом в храме, можно даже сказать "вау", масштабно, и смотреть приятно. Ну и все это летает практически без экранов "loading". Короче Extreme Digital очень хорошо подремантировали движок от Epic, и теперь он относительно красив, еще бы приделать физику, и быо бы совсем хорошо.

    С точки зрения геймплея, разработчики тоже порадовали, да почти все стырено откуда нибудь, но все вместе оно вполне играбельно. Тут вам и камера из RE4, и геймплей из Uncharted, и интерактивные сценки из GoW. Да и враги очень даже разнообразны, только в демке я успел увидеть солдат, каких то монстров, и зомби.
    А босс так вообще по качеству дотягивает до больших блокбастеров.

    В целом, надо понимать что Dark Sector это не шедевр, и кроме отстрела всяческих монстров и редких боссов, там больше ничего нет. Но то что есть сделано очень добротно, как технически так и геймплейно.

    Я бы поставил игре 7.9, и даже купил бы ее на лицензии, будь она чуть дешевле.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VS

    У VaaN'a майская ремиссия:D
     
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Также посмотрел демку. Свечение противное есть, а вспышки молнии вообще превращают все в "кашу".

    Хотя в остальном - прилично так сделано, согласен с Vaan'om.

    И вода понравилась, именно процесс перекатывания волн. Понятно что в близи все будет хуже, но с расстояния ничего так, приятно.

    Хотя невидимые стены - типа нельзя упасть в воду, хотя перила сломаны... Ну этож не...
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Вот оно как бывает когда игру реально пощупашь, а не по скринам ...
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir
    Бывают игры типа Lair, когда в теории должно быть круто, а реализовано вообще никак. А тут наоборот, в теории должно быть говно, но реализовано очень миленько, и в целом совсем неплохо.

    Да есть, но мне оно не показалось противным, и вообще освещение очень приятно выглядит, некст-генно как то, в отличии от оригинального движка.
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    В этом смысле - да :D

    Как там - в самом начале ворота открыть? Цепь что не ломается.
     
  20. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Зажимаешь кнопку броска бумеранга пока прицел не станет оранжевым, и отпускаешь .Получается силовой бросок бумеранга.