Dante's inferno

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Викинг, 4 фев 2010.

  1. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    а мне Дарксидерс не понравился, Данте мрачный с сиськами лучше.
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    короче решил ничо не брать. буду МГС 3 проходить.)))) а потом как нить при оказии ГОВ 3 пройду мб
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Это какой-то своеобразный прикол некоторых местных резидентов говорить про плохую графику в DI, что-ли? В игре ОХ...ЫЙ уровень технического исполнения, дизайна и т.д. А какие там пререндеренные сцены:eek:
    Можно говорить о вторичности и клонировании по отношению к GOW (и я сам с этим согласен), но не нужно поливать помоями визуальную составляющую игры. Первое впечатление от DI у меня было примерно такое же, как и когда в 2005 я увидел на PS2 первый GOW. Ну, а если вы этого не видите, поменяйте TV или видео-кабеля...
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Поиграй в Байонетту, а потом уж говори про ох@%#ый дизайн.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    При чем тут Байонетта??? В DI свой сеттинг, в Б свой. По твоему если в GOW дизайн не такой как в Бае, то и в ней дизайн говно?
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Дело не в сеттинге, дело в уровне исполнения.
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Уровень исполнения в Данте высочайший. Текстуры, звук, управление, стабильные 60 FPS на обеих платформах (а не как в Бае). Дизайн сравнивать в этих играх нельзя, здесь авторы придерживались поэмы и это их видение ада, и передали они его надо сказать великолепно.
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ахахахахахахахахахахахахаха.

    *истерика*
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вполне нормальная в игре графика и дизайн. В Байонетте получше, конечно. Но про уровень PS2 - это преувеличение, по-моему. Впрочем, я уже писал на эту тему, так что повторяться не буду.
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Прикол в том, что DI на PSP практически полностью повторяет взрослую версию. При желании можно было и на PS2 портировать. Игра клёвая - прохожу взахлёб! Очень качественный клон Бога Войны. Лично мне больше Байонеты понравилось.

    прочитай Комедию и сразу поймёшь, почему смеялся мм =)
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это сейчас такая фишка на форуме. и моли Бога, чтлобы Дикх не купил себе x360 или PS3 - он тогда лесенками, текстурами и сравнениями с Кризисом просто з@ебёт! Нормальная графика, некоторые СП-ролики напомнили лучшие традиции Капкома - все пучком. Просто куча багов, выпадающих и пропадающих текстур немного портят впечатление...
     
  12. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Странно... У меня не было ни одного бага или выпавшей текстуры. И я не потому так говорю, что мне игра понравилась :) Единственная игра, на которой мой недавнешне-проданный бокс завис, была ФФ13.
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Графика максимум нормальная, но никак не хорошая. Дизайн хороший лишь в нескольких местах, в основном он убогий.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    достаточно посмотреть на реализацию огня(это не суждения об игре, это суждение об отвратной графике)...
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Из того, что заметил, могу вспомнить только лаву. Ползущая текстурка, конечно, смотрится не айс. Больше в глаза особо ничего не бросалось.
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    В лесу, там где деревья устраивают суицид - пол уровня пропало - болтался в воздухе, пока не помог перегруз. В болотах, при прыжках по островках тупо они не прорисовывались - падал в зеленую фигню. перегрузка помогла. А баги с прыжками, которые условно ограничены краями платформы/скалы/обрыва.... Но не в этом суть, игра хороша.
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Как-то тотально тебе не повезло... У меня действительно по всем этим пунктам не было ни единого бага. Графических точно не было. Про прыжки точно не помню, но сложностей, вроде, не испытывал. Только пришлось повозиться с прыжками с каната на канат.
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    У меня тоже всё гладко было! Игра ишла на удивление стабильно...без багов и глюков.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Прошёл!! Начал заново на инфернальном уровне сложности - ну афигеть ваще - 2-3 удара скелетика и ты труп =(
    что при таком раскладе делать, когда полная арена будет крутых врагов. Не, попробую перепройти на предпоследней сложности. Терпимо вроде пока.

    Глюки есть, конечно, с застреванием на ровном месте, но не так уж часто
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я тебе скажу больше - завалить финального Люцифера даже на нормале - гемор еще тот. На Инферно (даже с макимально прокачанном кресте, усиливающей реликвии и пр.) - это реально АЦЦКИЕ муки! ;)