Дальнобойщики 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nameless One, 27 ноя 2009.

  1. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    автор не отвечает:) хм... может играет в нее? :) засосало так сказать..
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    "Меняяя засосала , опасная трясина...
    и жизнь моя, вечная игра."
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623

    А вы говорите в Шифте физика плохая...

    Приятного аппетита (обратите внимание на суперкачественные стволы деревьев на третьем скрине и на толстяка без тени на втором):

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  4. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да!! Те самые менюшки! :D Спасибо.
     
  5. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Да по видео - лютый ужас.
    И что не говори, для меня если вот искать игру чтобы поездить, ну так для наслаждения - на первом месте гта.
    И пусть по некоторым параметрам, важным для игр такого жанра, она проигрывает. Но. Ощущение живого, заполненного мира, насыщенного мира есть именно в гта. Дело не в атмосферности - она может быть и в дальнобойщиках. А вот то, что есть в гта - и живые пешеходы, и действительно хороший дизайн города, который интересен и в тоже время реалистичен, и сотни приятных мелочей, вроде пролетающих в воздухе самолетов(которые могут невозбранно упасть на тебя) и многого другого.
    Не хочу сказать что гта прямо вот лучше всех. Но вот всегда было приятно изучать, кататься в этой игре просто так. И пока я любой игре для данной цели предпочту гта.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ролик убогий, слов нет. Разработчики хоть игры конкурентов видели, пока клепали это чудо несколько лет, или в бункере все годы без интернета и телевизора провели?

    А я ещё смотрел интевью с ними. Они, оказываются, хорошо деньги освоили. В Америку летали, всю Калифорнию объездили. Молодцы, хоть отдохнули.
     
  7. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    C таким же успехом, лучше уже GTA IV запустить, подловить соответствующую машинку и представить что играешь в "Дальнобойщики" :)
     
  8. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Понравелось что графика на уровне 2001 года ^_^
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну да, чем они хуже ребят из Bizzare Creations , тоже поездили , все посмотрели , отсняли гигабайты материала, только Одни Сделали ПГР а другие вот это :)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Тогда уж СА, там были даже миссии за дальнобойщиков)))
     
  11. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Всем спасибо за поддержку...:)

    Конечно, я представлял, на что иду. Однако жаль, что вместо обзора продолжения Дальнобойщиков 2 получился обзор коробочек и головных уборов :).

    Жил бы я в Америке, подал бы в суд: после покупки этой "программы" мой маленький сынишка, видя на улице большой грузовик, показывает на него пальцем и громко говорит - "ОВНО!" :)

    Прискорбно, товарищи разработчики и издатели, когда сынишка вырастет, ни под каким предлогом он уже не купит каких-либо Дальнобойщиков, а значит - будущего у Вас нет :)

    Со своей стороны желаю, чтобы следующей части не было. Не нужно оно нам... прикольных кепок и без того навалом...:))


    ps: Понатыкал смайлов чтоб не казалось, что я уж очень серьезно расстроился :)))
     
  12. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Лада рейсинг клаб на стероидах
     
  13. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Чего-то вы все не о том говорите. Какая разница, какая там графика. В 18 wheels что-ли графика кручем, чем образцы 2003 года? Однако народ играет.

    Какие в игре тачки? Как смоделирован трафик? Как работает управление? Тюнинг, экономическая система, расстояния, ландшафты...
    Ничего такого не узнал из этой ветки.
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Тачки убогие, трафик смоделирован убого (Даже светофоров вообще нет, об этом выше писали), управление ужасное, тюнинг ....., экономическая система непонятная, ландшафты убогие, а расстояния нет никакго желния ни у кого обкатывать и время зря терять.
     
  15. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Почему ж!? Вчера, скажем так, для полноты ощущений взял и отвез один заказ из начального города в соседний (на большее не решился). Делюсь "впечатлениями".

    Поездки напоминают игру детства - "За рулем", где невесомая машинка, болтаясь из стороны в сторону, на магнитике скользит над дорогой, нарисованной на крутящемся диске. ДБ3 есть еще невменяемый трафик и люди с жестяными прическами, парящие над землей.

    С видом из кабины все немного лучше, хотя бы из-за теплых чувств к ДБ2. Но чтобы довезти заказ и не развалиться по дороге, надо привыкнуть...

    Однако после вчерашнего получаса "езды" привыкнуть мне захотелось только к крепкому алкоголю...

    Больше "играть" не планирую... мой ник в Стиме такой же - присоединяйтесь в L4D2... поиграем :))))

    ps: На графику по большему счету по...однако я лично не могу играть, когда беспрерывно тошнит...
     
  16. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    ну кто-нить похвалите игру....может кто в коме был последние 7 лет) отзовитесь!!!

    а если по делу,в очередной раз ПОЗОР(про отеч.разработки авт.симов),ваще нет желания о чем-либо рассуждать...
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну если в очень хорошей игре хромает один из параметров (пускай даже основных) но играть все таки можно и интересно то это одно, но когда в игре ВСЕ параметры вытащены из чьей то жопы и единственный "плюс" игры это задумка(идея) то играть в нее сложно, поэтому тебя наверное и тошнит (вспомнил серию саус парка где чел при виде девченки постоянно блевал :) так наверное и тут)
     
  18. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Тот, кто был в коме последние 7 лет (сразу после прохождения ДБ2), сейчас проснется, увидит ДБ3 и закричит -
    "WTF!!! Как они так быстро испоганили мою любимую игру!!!". Он же не знает, что у них сем лет было...:)

    Точно! Как задумаюсь о ДБ3 так бюэ........ так вот, есть там бюэ.... провдоподобный момент...... менты (захлебываясь)...... догоняют, заламывают руки, тыкают пистолетом, а ты им отваливаешь денег прям на месте.... и все - можешь ехать дальше... прям как в жизни...бюэ.... И еще машины точняк все на Росзаводах собраны... зацепил бардюр - бампера, двери, поручни, ручки - все отвалилось...катишь дальше этаким недособравшимся Оптимусом Праймом.... и бюэ..... чуть что стекло, трескается ха-ха во всех...блюэ местах сразу....:)
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Весьма интересный и обстоятельный обзор от gameland:

     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Кстати очень давно охочусь на эту самую советскую игрушку "За рулем" , готов принять в дар или даже купить.
    Недавно у приятеля в нее зарубился и получил невероятное количество фана, времени за ней точно больше провел чем люди за ДБ3.
    Хочу вот сына с классикой познакомить.