Crytek отказывается от эксклюзивной поддержки PC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 30 апр 2008.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Patrul, ты вообще мой пост читал? Или это стратегическое игнорирование такое? Попробую ещё раз - обрачу твой взор на одну единственную цифру на одном единственном торрент треккере.

    4,761,870,517

    Эта цифра - колличество скаченных запускающих скачку торрент файлов. Скажу по-русски - это практически четыре миллиарда восемьсот тысяч скаченных файлов. Ещё хочу заметить, что три с половиной миллиарда было в конце прошлого года. То есть за 5 месяцев было скачано миллиард триста файлов. А учитывая темпы роста, к концу года цифра добереться до кол-во людей проживающих на этой планете. И это на одном, хоть и популярном, отдельном взятом торрент трекере!!!

    Теперь надеюсь я наглядно показал, что ты мягко говоря недооцениваешь популярность торрента.

    P.S. Про обычных людей, детей, невникающих геймеров, домохозяек - а кто из них по твоему будет играть в Crysis?:D
     
    Paninaro и Chewie нравится это.
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ну мы про консоли вообще-то. Основные пользователи консолей - люди может и знающие о пиратке, но по тем или иным причинам ею не пользующиеся.

    Из торрентов качают в режиме нон стоп. Помногу. Я очень сильно сомневаюсь, что торрентом для скачивания образов игр пользуются более 5% обладателей консолей. А писи - да, располагает. Но мы не о писи ведь.
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Не,ну ты загнул.образы игр для консолей качают больше 5% людей.хотя это уже риторический вопрос,ибо определенной статистики на это нету.
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ты совсем дурак? Я говорил не про тех, кто торренты качает, а про тех, кто играет. Среди консольщиков пираткой пользуются 5, ну максимум - 10 процентов.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Чувак, ты нереально крут :D
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ты мне льстишь,О_о))все,кончаем флуд))
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сказал как отрезал, ещё надо было добавить тройку восклицательных знаков...так более убедительно!!! ;)