Crytek отказывается от эксклюзивной поддержки PC

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 30 апр 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Кто то растроился?
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А чего расстраиваться? Все счастливы. Хотя не все. Есть категория ПиСишников, ненавидящих консоли, вот они, наверное, в трауре. Но на этом форуме они не тусуются.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да при чем тут PC и пиратство, разработчики слепили неиграбельное дерьмо наподобии сталкера, вот и все. Сделай они хорошую игру, с нормальной оптимизацией, и продажи были бы куда лучше.
     
    The REAL нравится это.
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ну насчет неиграбельное дермо не соглашусь, но требования явно завышены и с оптимизацие ребята работать не умеют, хотя как моно ждать нормального от разработчиков фаркрая? Но графику при таких требований можно было и курче во 100 крат сделать.... Уж по крайне мере, у создателей Кала 4 это получилось, графика не сказать что уж намного хуже. однако тербования несопоставимы с кризисом...
     
  5. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Ерунда какая. Во многих странах с либеральными законами чиповка законна. И полно тех кто чипует и прошивает консоли.
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    И что это за страны? :D Италия? :pirate: Бэк ту зе риал ворлд, мэн! :friends:
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    в цивилизованных странах быстрый интернет даже в глубинке дешевый,и половина этих "цивилизованных" людей сидят на торрентах,так что не надо тут.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это не великолепная игра, а продвинутый бенчмарк. Когда насладишься физикой и графикой и "высокоинтеллектуальными" противниками, делать там реально нечего становится.
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Неужели ты правда такой наивный? Большинство людей не в курсе что есть торрент вообще. Даже я им, имея широкий канальчег, _ни разу_ не пользовался торрентами. Усек?
     
  10. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Вся Скандинавия например.

    Это многое о тебе говорит, в том числе почему ты считаешь что пиратство в западных странах нет.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    И как ты считаешь, скандинавия это крупный рынок по сравнению с США? По твоему издатели рассчитывают на какуюто там скандинавию и другие мизерные рынки? Да все ориентируются на Америку, где пиратству объявлена жесточайшая война.
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Xevus! Какое нах "я считаю что пиратства нет"? :D Где я такое написал, м? Пираство есть. Я о другом - о том, что пираство не так общедоступно, как в регионах России. А Скандинавия - это херня. Как и Италия.


    О торрентах. Обо это говорит вот что:
    1. у меня нет желания возиться с какой-то замудреной по#бенью
    2. у меня достаточно денег денег, чтобы купить все, что мне нужно, но более традиционными путями
    3. у меня достаточно ума, чтобы не заваливать себя "бесценными" гигабайтами "всего самого полезного"
     
  13. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Ну обьявлена, и что ? Посмотри на крупнейшие пиратские трекеры по консольным играм - там основной контингент американцы.
    Короче это все разговоры в пользу бедных, что якобы на западе нет пираства на консолях.
     
    Paninaro и The REAL нравится это.
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Patrul, ну так запусти Utorrent и посмотри в закладке Peers на популярном торренте какие страные качают (англоязычный торрент и конечно с зарубежного треккера). Если бы torrent был так безобиден, то никто бы не трогал горячих шведских парней из piratebay, которые в свою очередь уже на мейджоров и рекорд-лейблов в суд подают. Вот тебе немного статистики c одного открытого попялурного трекера и с одного закрытого игрового:

     
    The REAL нравится это.
  15. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Цифры говорят сами за себя,а если учесть,что торентов много,цифры увеличиваются во много раз.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Patrul опять облажался))) Теперь его опускает даже SlayteR :) Куда катится мир...

    И эти постоянные разговоры про завышенные требования Crysys - да нормально он идет, сто раз говорилось. Другое дело что игра скучна, тот же Far Cry но менее интересный :(
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Patrul опять облажался)))
    Када то было по дургому?

    игра скучна, тот же Far Cry но менее интересный
    Не согласен, в фар я вообще играть не смог, так отвратно.

    И верните наконец быстру цитату и персоональный ответ
     
  18. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Эх , а Россия в топ 10 не вошла .
    А почему моего любимого Революшин ТТ не изобразили ?
     
  19. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Реал,даже слэйтер?)))это намек?:D
     
  20. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Это хуёк. Риал себя богом наверное считает. Лолулол. Бабизян, бля.

    В нормальных странах обычные люди, дети, невникающие геймеры, домохозяйки - все они о торрентах не знают. Какой процент обладателей консолей пользуется пираткой? Я не про Россию, а вообще :D