Crysis/Crysis Remastered

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 9 сен 2011.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Геймплея там не было у не игравших. Прошедшие игру ей очень довольны.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Хм, думаеш? В 2007-ом году на NVIDIA GeForce 8800 GTS, геймплея не было ...наверное надо перепройдти сейчас на Sapphire 6990 (PCI-Express, GDDR5, 4GB) геймплей появится ? не вреш ?
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Zografa, ну если у тебя геймплея небыло, то это не значит, что его небыло у других :)
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Все верно :) многим игра нравится и я согласен с етом.

    Мне она тоже нравится ! но для тестов карточек и разных идиотских модов :)
    Вон , делаем ролики народ радуется в ютюб ...ГРАФОН!

    Красиво же !

     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Поправлю, игра вышла в 2007 году, но выпускают ее на железе не 5-летней давности а скорее 2-х летней. :)
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну если только с момента выпуска железа с завода :D. А так все 5 лет в плане производительности уже есть.
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Zografa, геймплея там было ничуть не меньше, чем в расфуфыренных консольных шутерах, которым все так поклоняются.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я заметил чот любителей кризиса прибыло)
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Отмечусь для баланса как нелюбитель :). Прошел когда-то. Неплохой шутер, имхо. Но он хорош именно там, где он был, и в том виде, в каком он задумывался на ПК. Этот порт может стать просто мишенью насмешек.
     
  10. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Кому нужна сейчас эта игра?
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Тому, кто в свое время ее не прошел из-за ряда причин. А то сначала половина форума говорит, что не играла в игру из-за слабой конфы, а теперь спрашивает зачем она нужна? Сейчас движок адаптировали к консолям, можно и бабла поднять по новой на консольной аудитории. Игра очень красивая, снежные джунгли, корабль пришельцев, до сих пор вспоминаю с удовольствием. В игре все было в порядке с геймплеем и механикой, только вот концовка смазана была, может в этой версии ее "доремаcтеряд".
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лол, Зографа. Я начитался форумов, как 8800 "тянула" Кризис. Да, лучше переиграй.

    Ну и чисто геймплейно это одна из самых забористых игр поколения. До Резистенса в сингле не дотягивает, но топчется явно в недосягаемой для всякой скриптованной муйни вроде Киллзоны, Кода и коридорных Хало. Геймплей, какой он должен быть в шутерах. Без воды и ограничений. За консольщиков можно только порадоваться. Особенно за настоящих любителей шутеров. Они оценят доступные тактики и разнообразие прохождений. Опять же, за графику обидно, но что поделать, если Кризис каждую секунду в среднем 2гига памяти на компе жрет? :)
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Я не знаю о чем вы там говорите с Зографой, но у меня в 2007 году на i6750/8800GTS/2G Ram на High/DX9 установках, FPS ниже 30 кадров не падал. Всю игру прекрасно проиграл без всяких тормозов. Игра очень классная, только вот заметно, что EA начала подгонять Крайтек (сроки, сроки) и концовка какая-то получилась слишком быстрая.
     
  14. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Резрешение надеюсь было не 800Х600? :)
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    1280x1024.
     
  16. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Вполне норм.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Под эту карту они игру затачивали и оптимизировали, мощней то тогда ничего не было, кроме всяких SLI конфигов.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ты уверен, что ниже 30 не опускался? Может, не поднимался?:) Консольку-то еси включить, там видно, что он на 25 играется обманчиво хорошо. Но 25 есть 25.

    Хотя нет, может, и норм было. Я забыл, что на Директ9 не доступны максимальные настройки.
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да я тоже его шедевром не считаю, но та же миссия со снайперами в ночном лесу очень запала в память. Да и как выше отписали, действительно можно разными тактиками играть. Но способ напролом с небольшим стелсом самый эффектный и эффективный, имхо. Чувствуешь себя терминатором. Очень понравилась озвучка стрельбы и костюма. Про графику говорить нечего, даже на средних настройках была крутой в технологическом плане. Из того, что не понравилось это поведение и озвучка автотранспорта, ну и порой многовато приходилось просто бегать от врага к врагу.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ну вот что еще, спрашивается, людям нужно для хорошего шутана?