Crysis

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 12 ноя 2007.

  1. BlackD

    BlackD Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Кто нить пробывал запускать данную гаму на радике хд 3870? А то у меня он пока в коробке воляется, ждет пока я комп куплю...интересно потянет ли нормально.
     
  2. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Новый ролик, на этот раз со взрывоопасными бочками. Как всегда, самое интересное в конце.
    Смотреть
     
  3. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Радик 3870 по мощности фактически равен GF 8800.
    Всё равно кризис в полных настройках ДХ10 будет выдавать пять кадров.
     
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    ]
    В 1024х768 должно быть нормально
     
  5. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Ну это то да.
    Просто Кризис фактически единственная игра которая в максимале тормозит на абсолютно топовых компах. Максимал имеется в виду 1600х1200 анизотропия всякая и тд..
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Dark Sol,
    Знающие люди говорят что на 3-Way NVIDIA SLI игра вполне «играбельна» в разрешении 1920х1200 точек и под Vista.
     
  7. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Чепуха всё это. Под Висту пока нет драйверов, дающих ожидаемый прирост в производительности при SLI, да ещё и Кризис с этим SLI не дружит. Новые патчи и свежие драйверы должны всё исправить. :smartass:
    Погоди-ка, заковычив слово "играбельна", ты хотел съязвить? :)
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Lopez,
    Нет, это была фактически цитата человека который мне описывал все прелести этого решения. Сама 3-Way система у него на бета драйверах и бета железе :)
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    уже хочу. \какой у него бетаблокпитания?
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Гыыыы вопрос! )))))))))) ржал
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Знакомый есть один, опытный писишник (работает в сервис-центре, чинит компы, мобильники). Так вот он говорит, что играл в Crysis на Very High настройках. Не врет точно. Я думаю, просто заблуждается. Он говорит, типо, под Crysis собирал комп. 6750 проц, 2 гб. памяти, видео Радеоновское какое-то за 12 тыщ. Ну не может же такого быть, да? Разрешение еще сказал поставил 1400 на сколько-то там. о_О
    Вот я думаю, в чем подвох... Причем, человек явно толковый, в железе уж точно разбирается.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    John Davis,
    Вполне реально, думаю были бы заметные подгрузки, но в целом играть можно и комфортно.

    Просто людям вбили в головы, что компьютер это обязательно все самое мощное, и такой человек смотрит в прайс, и если там есть процессор за 40т.р., то остальное он считает отстоем. А в реальности даже middle-end компьютер способен почти на все на что и high-end только с некоторыми ограничениями. Вот и выбирай с AA за 2000$ или все абсолютно тоже самое, но без AA и за 500$.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Насколько я знаю, в Кризис на суперкомпе пытались играть в максимальном разрешении - что-то около двух с лишних тыщ на что-то там еще. 1400 - это по сегодняшним меркам фигня :D
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Quad HD, 2560х1600
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Так все-таки реально...
    А какого ху...дожника тогда и "СИ", и "Игромания" в один голос заявляют, что нет нынче такого компьютера, который полностью потянет Crysis?
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Полностью - это в максимальном разрешении. На вышеназванном дветыщи-с-хреном на максимуме запустить нереально ;)
     
  17. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Ну эти две тысячи с хреном наверное нужно только тем , у кого диагональ монитора очень большая..И то потому , что на разрешениях по меньше выглядит хреново.Вот у меня например моник 17 дюймовый , на нём и видно нормально и даже на маленьких разрешениях (800x600,1024x768)графика не сильно страдает.Хотя он выше 1280x1024 и не держит.Да и карта не потянет...
     
  18. Dok

    Dok Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    8800GT в 1024х768 на Верихай в ДХ10 если Виста с СП1 выдаёт 25-35фпс вполне достаточно для игры ,на ХР в дх9 ещё быстрее, главное что бы кроме видео ,ЦПУ и память тоже соответствовали т.е дДалКор и 2гиг
     
  19. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Вычитал статейку, мол, ни одна видеокарта не потянет Crysis на полную катушку, это правда? Типа, Direct10 сильно тормозит систему и нужно ждать новое поколение видеокарт.
    P.S. У меня 8800 GT.
     
  20. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Шутишь, что-ли? :) Статейка какого года? С твоей видеокартой всё пойдёт более чем нормально.