Crysis

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 12 ноя 2007.

  1. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Bahamut, выбираешь Power mode и просто прыгаешь о_О
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    У меня кстати тоже не получилось. Я ставлю кодга быстро блеать, а все равно, запргынуть на дом, как в трейлере не получается.
     
  3. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Ставить надо не Speed Mode, а Power mode. То есть силу. Тогда прыгает высоко.

    З.Ы. Народ! Кто сможет помочь с восстановлением ДВД5 рипа игры до полной версии? У нас появилась пиратка на ДВД5. Походу что то вырезали. Вот хотелось бы восстановить. Прошу помощи того кто в состоянии расшарить или залить куданить около 1 гига :asease:
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Видимо их братья Кетайцы скопировали этот костюм по чертежаам из интернета и наладили серийный выпуск дешевых подделок :) поэтому все корейцы смогли позволить себе их купить :)
     
  5. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Для удобства включите в меню "Suit Shortcuts", тогда дабл тап по кнопке будет включать соотвествующий режим

    S - armor
    Left Shift - speed
    Space - strength
    Left Ctrl - cloak
     
  6. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Мм.. таки скачал и поставил и даже запустил этот крайзис. Это событие случилось в честь восстановления пиринга с соседней локалкой... ( из торрента было влом лить..) .
    Ну так вот . Побегал (промотав все ролики ) минут 5 , посмотреть на легендарные тормоза крайзиса. И почему то их не увидел. Что я делаю не так ?
    1280х1024 , все настройки на High кроме качества звука (стоит low , нахрен мне high со встроенной звуковухой ? ) и без Antialiasing . 60 fps конечно нет , но идет весьма бодро . Правда местами - свапит ( что то подгружает с хдд) ..мля..свапить будучи установленной на SCSI 10000 об/мин хард - это жесть :)

    А так - пробежал чуток , радуясь как ребеног спилил пальму автоматной очередью .. Она красиво упала.. Лепота блин . И вообще - джунгли очень красивы. Вывод - таки играть . Не знаю правда где время взять - навыходила такая куча всего что хочется всё опробовать .. эхх..

    Ах да . Компутер - AMD A64 X2 4200+ , 2x1gb ddr400 , 8800GTS 320mb, ничего не разогнано .
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Тормоза у меня начялись при встрече с врагом и перестрелками + днем.

    Судя по 5-ти минутам - ты еще ночью, и врага не видел.

    Хотя кто знает ;)
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Врагов видел , но ночью )
     
  9. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Не давно сделал для себя открытие! Оказалось в Crysis гораздо удобнее играть на геймпаде от Xbox 360. Намного проще переключать режимы костюма, и прочее. В общем, для меня это откровение...
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Ну да, особенно поворачивать пушку у танка удобнее на аналоговом стике, а не мышью.
     
  11. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Прошёл сабж на максимальной сложности.
    игра оставила двоякое впечатление.
    Вроде навороченый Sci-Fi шутер с крутой графой, сюжетом и нелинейным геймплеем, но после титров осталось чувство, что чего-то, сцука, не хватает!
    Возможно, высокая сложность не дала почувствовать себя хищником, возможно редкие тормоза об... малину или концовка как в R6 Vegas. Но я чувствую себя как после обеда в дорогом ресторане, в котором играла весь вечер дешевая попса.
    Call of Duty 4 оставил куда лучшее послевкусие
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Вы кстати не заметили, что далеко не все объекты в мире кризиса "тотально разрушаемы"? Есть например несколоко клсааов деревьев и построек, которым пох на то, соккаты в них высадил ракет?
     
  13. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Да и листья у меня не режутся. Я вот думаю может это ограничение ХР и параметров High? Кто на висте под Ultra High играет скажите как?
    Кстати в демке о редакторе рассказывали что можно задавать разрушение самому - где и в каких местах, но там на примере дома было.

    з.ы. Сколько лицензия щас стоит, кто скажет? А то у нас только пиратки от 100 до 350 лежат - причем одна и таже копия. :asease:
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    рекомендованная розничная цена: 41$, но при учёте того что отгружают его по цене ~30$ то плавать может в 10$.
     
  15. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    В "Союзе" обычная версия - 799, коллекционная в стальном боксе - 999.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я кстати прошел игру. Мну особенно конец понарвился. когда ты и своим костюмом и самолет лечишь, да и вообще мастер на все руки...
     
  17. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Сенькс. У нас никакой кроме ператки нету :( А коллекционку можно было бы взять =)
     
  18. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Будет возможность - бери, не пожалеешь. Такого уровня "коллекционки" для ПК у нас вообще не выходили. :worthy:
    Кстати, их делают в Голландии, если повезёт, то найдёшь внутри и "волшебную траву". :D
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на моей 8800 игра притормаживает довольно серьёзно на сценах большого скопления... чего не хватает? оперативки?(у меня 2 гига)
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Когда нехватает оперативки - появляется своп (рывки на экране)
    В твоем случае не тянет видеокарта (просто медленно без рывков)