Crysis: Warhead

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ж мэн, 22 сен 2008.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вот только давайте не будем сравнивать Кризис с Геов2. Да и последний выглядит не более, чем просто "хорошо".
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Kaido, ну не более, так не более ;)
    а сравнивать надо, а то мне всё пытаются доказать, что кризис и выглядит хреново и играть могут только нувориши (как будто ps3+метровый тв стоит копейку)
     
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    в Crysis на 4870 комфортно можно поиграть в 1280х768, на высоких настройках (не максимальных) DX9
    стоит ли за это удовольствие отдавать 300$ вопрос спорный, учитывая, что для такой карточки потребуеться приличный блок питания ватт на 600, прибавляем еще 140$+ не забываем, чтобы полностью раскрыть ее потенциал остальные комплектующие системы должны соответствовать данной видеокарте;)

    ПС3 стоит дешевле, чем хороший системник, вместо ТВ можно использовать монитор
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Каин, "необходимый уровень" это - под номинальное разрешение монитора все выставленные настройки на максимуме. И пожалуйста, не приводите мне в пример Radeon 4870 и любое иное "железо". Проседание до 12-15 кадров в секунду это всё-таки плохо для глаз ;-)) . А всё прочее лучшее запредельно по цене.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    daxter., не верится, что гордый обладатель ps3 скрючившись играет у 17" ЭЛТ монитора o_O

    ONI, не дороже ps3 + тв + стоимость ps3 игр (сколько там KZ2 - 3 тысячи уже? =) )
     
  6. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    сомневаюсь, что у человека, готового купить хай-энд системник, не будет денег на приличный монитор
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    я тоже не сомневаюсь, а вот насчёт ps3 и монитора - сомнения есть :D
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да нет там никаких листиков, есть текстура с фотографией листьев, и эта текстура натянута на землю всего острова, с точки зрения технологичности, отдельные пучки даже труднее сделать.
     
  9. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    а я вот играю на мониторе в свою пс3 так как не могу позволить себе метровый телевизор, монитор 22 дюйма, играется в 720п и чувствуется вполне комфортно.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Как я говорил ранее, если обсуждение продлится исче страниц 10-15, то выяснится, что в тетрис красивее кризиса во сто крат...
    Ну нету счас игры, более красивой чем кризис. Есть игры проработанные - КЗ2 например, но не красивее.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    КЗ2 на нереальных скриншотах и в нереальных роликах смотрелся круче нереальных скриншотов Кризиса.:)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Девятина на 100км в час смотрится быстрее мерина на 250км в час)))))
     
  13. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Не ну вы тут всё-таки перебарщиваете с некрасивостью Кризиса . Когда я лично делал его скриншоты , заметил , что живьём(в движении) всё выглядит намного красивее чем на скринах. Не буду спорить насчёт сейчас , но год назад графика(и физика, хотя и глючная) произвела на меня очень сильное впечатление, и на тот момент это была самая , скажем так, реалистично выглядевшая игра (хотя я лично играл на 1024x768 и medium-high настройках , при 12-25 кадрах). Насчёт дизайна скажу , что я не до конца понимаю смысла этого слова,но интуитивно могу сказать, что, например, дизайн Gears of War мне понравился больше (архитектура там и т.д), однако дизайн Кризиса дешёвым не назвал бы. Там встречались очень красивые моменты, например какой-нибудь водопад, или ручеёк в лесу,тот же корабль под лунным светом и дождём в конце выглядел офигительно, но в общем острова с пальмами ,да, выглядели немного однообразно. Насчёт текстуры листьев, натянутой на землю, скажу что может там и правда текстура листьев, натянутая на землю, однако выглядит эта текстура объемной, и производит впечатление настоящих листьев, лежащих на земле...

    Кстати скрины Каина выглядят красивее того, что видел я.

    Но , однако стоит признать, что графика и интерактивность(физика) это главные достоинства игры, так как сюжет не самый выдающийся , и геймплэй (несмотря на все возможности)не самый захватывающий. Но всё-же мне лично кажется не правильным говорить, что в этой игре ужасная графика, сама игра никчёмная и т.д...
    Короче...пофиг. :)
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, наглая ложь, кстати, кустики (вот на этом скрине) не текстурой сделаны, каждый листик прорисован :)

    hatab, забей, тут идейные противники и лицемеры :)
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ага, как только кто то хочет впарить остальным какую что чудо идею, он обычно сразу вспоминает про идейность и фанатизм, проверенный способ которым можно доказать, что даже Уве Болл снимает шедевры ;)
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    зачем на приставках кастрированный крУзис? o_O
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Почему кастрированный и почему только Кризис?
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Лекс, а что, кто-то сомневается, что его можно портировать на нынешние консоли без потерь? :D
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    А его и не будут портировать...
    Новый движок, так что думаю и игра будет новой тоже.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    LEONID, ну сделают Crysis Vengeance, с соотв. качеством, какая разница :)