Crysis SP (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем den1ska, 27 окт 2007.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А разве они их не варят? :mad: :pirate:
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    А по моему игра будет очень сильно отличаться от первого. Во всяком случае судя по ролику и скринам на FarCry не похоже.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    АААА!!! Чё там в натуре корейцы??? Почему корейцы? А как же немцы??
    А где скачать можно? Я хочу на это посмотреть!

    Интересно а там южаки или северяне?
     
  4. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    я на своей системе комфортно поиграл только на дх9, всё на максе, кроме сглажив., 1280*1024

    отличия дх10 от дх 9 незначительны, хотя в некоторых местах есть (например морды корейцев в дх10 выглядят лучше), но эти отличия не стоят такой потери фпс на дх10...
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Заценил дему, на моём пылесосе купленном год назад выдаёт кадра 24 но не стабильно, бывает и опускается ниже, играл в 1024 всё на медиум, антилиазинг включить не даёт, хотя из списка его выбрать можно, но когда нажимаешь применить то уходит в офф, то ли глюк то ли дрова то ли карта не катит то ли ещё чего. Понравилась растительность, только на пальмах почему то не было волосатости как на скринах или это только для владельцев пследних видио карт?
    Начало напомнило Снейк Итера, тоже инструктаж в самолёте, прыжок с парашутом и джунгли :)
    Конечно лоханулись разрабы с корейцами, поскольку в историю вплетены северные, то почему же они разговаривают на южацком диалекте, маразм :)
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    boxer,
    ЛОЛ, товарищ. Ты бы еще вспомнил почему русских обычно озвучивают поляки. "Берегиз, грозный проход!" - цитата из SOF.
     
  7. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    В данном случае проект масштабный, могли бы и постараться!
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Потому что 99 % абсолютно всё равно на каком диалекте корейского говорят кучи мяса в игре, главное мочить вонючих коми :king:
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    АААА ФАШИСТы!!! Н Е Н А В И Ж У!!! :)
     
  10. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Убил проста... :D :D
     
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    boxer,
    Ты лучше скажи, где корееведское образование получил. Не в ИСАА ли?
     
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    нет, :) просто язык моё хобби
     
  13. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Поигрался я дома в демку Крайзиса. Значит при всех настройках на HIGH (ультра видимо тока для ВИсты), при 1024х768 - в среднем 15 кадров. Машина Core 2 Duo 2,33 GHz + GeForce 8600 GTS 256mb + 2 GB DDR2 800.

    Посмотреть фпс можно введя в консоле букву r, затем TAB до команды showinfo и выставить параметр 1.

    Конечно красиво, мне понравилось. Интерактивность и физика сделаны хорошо. Конечно не все подряд интерактивно и стенку проломить нельзя, и листья пальмы нервуться :asease: А так побушевать можно :kekeke: особенно с дробовиком и бочкой с горючем :kyahaha: Хотя это возможно на Висте под Ультра Хай все это есть =)

    Инструктаж в самолете и прыжек с парашютом понравились, действительно Снейк Итера напомнило. Так же лица напарников и анимация лицевая хорошая. Северные корейцы действительно на макс. сложности трындят по корейски.
    Пытался выплыть за пределы острова на лодке - так там карабли по периметру стоят и шмаляют залпами :D

    Да кстати в демке глюк есть - иногда текстуры рук и автомата дублируются, если нажать квик лоад. Время как бы быстро перематывается назад, и появляется такой глюк.