Crysis (single-player demo)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Shizo, 26 окт 2007.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Завтра можно будет скачать демо сингл-плея. В деме будет полностью первый уровень.

     
  2. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    уже сейчас в неё можно поиграть через sandbox (редактор карт, выйдет вместе с демкой).
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это исключительноль для извращенцев, которые не могут подождать один день.
     
  4. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    посмотрим, посмотрим ).
    На моей аджипишной системе бета с артефактами (вместо текстур квардатики чёрные, фиолетовые...на любой вкус) шла на саааамых минимальных. А система моя такова p4 3.0, 2 gb, x1950pro, страшно подумать что будет в демке )
     
  5. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    хыхы...редактор карт рулит, без разговоров. Никаких неудобств при игре в окошке (3/4 от всего экрана) не возникло, напротив, можно летать по карте, делать отличные скриншоты и респауниться где тебе заблагорассудится, а можно и вовсе респаунуть танк и поехать давить врагов ). А можно, наверное, добавить на танк надпись: "На Берлин!", сесть в танк и снова давить супостатов (корейцы и НЛО).
    Можно ещё за крабиками бегать, умерщвлять их, хватать их тушки и идти бросаться во врагов (не советую - Прим. меня).
    или вот например сделать респаун (кстати для респауна нужно нажать комбинацию ctrl + g) в воздухе, лететь и рассматривать остров, а потом смачно хряпнуться ап землю. вообще всё клёво.
    На моей системе (p4 3.0, 2 gb, x1950pro (AGP) ) игра выдалава 20-13 фпс, это при полных настройках, HDR..вообщем полный фарш. И это замечательно! Бета у меня вообще слаудшоудила, проказница такая.
    У кого позволяет интернет и кого не смущает факт запуска игры из под редактора уровней - обязательно качать или дождаться завтра. В 15:00 по МСК демо-версия Crysis будет доступна для скачивания всем желающим.

    PS. Если посмотреть под ноги, то можно увидеть свои ноги! Коламбур ? нет, не во всех, послених FPS можно увидеть свои ноги ! О, Ужас !

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Caracul нравится это.
  6. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Графика не поражает воображение...
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Да она просто не поражает. Хотя я уже вгорил, какая графика может быть у создателей фаркрая? Тока плохая!
    А я подожду чуть подольше и сразу полну версию как заценю!
     
  8. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    нужно смотреть всё это в деиствии в dx10 и на ПК с 2x8800 GTS, GTX на борту. :D
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  10. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Данные только по Северной Америке и только боксовые версии без учёта "цифровых" продаж. Хотя, всё равно до конца года 500 тысяч не наберётся. :(
     
  11. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну даже если предположить что Online у нас почти столько же продал цифры не самые радужные. И ведь это ноябрь… сезон закупки подарков на всякие праздники.
     
  12. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Поиграл в кризис на макс настройках, после этого решил что комп-гавно, закинул ноут на полку и купил PS2 ))) Скучные все игры на компе (((