Crysis 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 7 фев 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Но графон там реально крутой. То, к чему Ивил придирается - это физика. Ну, и еще можно долго спорить, что важнее - внимание к деталям, вроде мокрой одежды или дождя под крышей, или внимание к технологическим инновациям. По-моему, оба подхода имеют право на существование.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А по моему он хотел сказать что все ето и есть часть ГРАФОНА.И не надо делить физику и детали от общей картинки.Все входит в счот и если при в Крайзисе 1 можно было снести дерево пулями как ты сам заметил ето не надо было вырезать а надо было развивать.И если ета игра является "еталоном", то конечно к ней будут самые большие претензии.
    А она их никак не заслуживает.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну в каком-то смысле ты прав. Но развитие все же имело место. Да, они не стали развивать физику, о чем я лично очень сильно сожалею, но прочие аспекты графики они здорово подтянули. Всем не угодишь. На большее, похоже, денег не хватило.
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ладно, а про тупой до немогу AI ? Где ечсо ты видел чтоб противники застревали головой в стенку и тупо ламились через ее :) ?
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Да просто движок уже донельзя упростили оптимизировали из-за консолек.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    dimm,

    Я думаю, именно в этом проблема. =)
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну может и в етом, я никогда не был рад портирования Крайзиса на конзолях не там ему место.Никаким образом.
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Medeival все правильно расписал. Какой толк от их стерильной вылизанной картинки, если мир в игре неживой. Я до сих пор помню BF3, в котором снаряд ракеты не способен разрушить горшок с цветком. Какой же это к черту технологический прогресс, если в старом дюке интерактивности было больше чем в 90% современных игр.
     
    Bdolah нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Хватит уже в бетку играть, поиграйте наконец в полную версию =) И очень смешно читать рассуждения некоторых здесь об "убогости" движка, который на голову превосходит все остальное в любой области. Знаю не понаслышке, ставил себе CryEngine SDK, много баловался и в Sandbox-редакторе еще со времен первого Фаркрая. Более удобного и мощного редактора я еще не видел (да даже просто сравнивая с 3DSMax). Интерактивность, быстрота обработки, редактирование ландшафтов, куча возможностей по настройке AI и тд и тп. Игра от самого Крайтек может не понравиться (так как это субъективная вещь), но хаять такой движок - это как-то несолидно и по детски.
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А что радоватся движку если на нем игры никто не делает ?
    А тема хоть и про "бету", давно все скачали небету будь уверен.У меня она и на богзе сидит и на служебном РС, только желание ее играть нет.Поетому и тема про бету, никто даже и тему не сделал, и на ето желания нет.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Да я же шучу, елки-палки =) А то что никто не делает на нем игры это уже другой вопрос (хотя потихой все-же делают). Может дорого (все же 1.2 млн. баксов за лицензию движка на дороге не валяются), может свой движок хотят иметь, может UE3 хватает =)
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    И это все впечатления ?! Ребята, деградируете !
    Лично мне игра показалась ацки скучной и затянутой. Про бредовый сюжет вообще молчу. Осталось пройти две последних миссии и всё, shift+delete. Игра красива, но скучна до безобразия. Если во второй части мне очень нравилось бегать по NY, проходить игру на последней сложности, то тут - вообще никакого желания нет. Тупо прошёл, посмотрел титры, удалил. Конец истории.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ахх ёпаный Граф Графонтекристо, просто супер картинка. Может мир и не живой, но какое внимание к деталям в плане дизайна. Там челюсть в любом месте искать можно. Лично меня восхищяет внимание к деталям экстерьера которые впринципе можно пробежать. Для игры часть локаций совсем не нужна...но разрабы нам какбэ дают возможность восхитится их гением. Поглазеть на развалины поросшие кустами, подрочить визуально на лучи света пробивающиеся сквозь решётки, и всё в таком духе. Реально половина площади не юзается, но я честно бегаю из угла в угол чтобы не пропустить ничего в пейзажах, ну чёрт возми, если уж и дёргать пенис на графон то где если не здесь?

    Правда геймплей скучноват, на уровне второй части, прав был Зяй. Но хард выравнивает положение, пройду до конца...пока ещё только до дамбы дошёл.
     
    dimm нравится это.
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Купи уже себе некстген, сразу разглядишь всю визуальную убогость крузиса3, даже с учётом того, что сравнивать особо не с чем пока.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да блин, как же игре не хватает мясорубки из первой части. Ну вот зачем они так? Как вспомню какие армагедонны на корейских базах вытворял аж сердце учащает ритм, а тут заснуть можно.
     
  16. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Скачал я тут по акции PS+ на халяву.
    Это ужос, там кадров 20 в секунду от силы, квадратики и лесенки:vomit:
    Капец, как в это можно играть?
    Кровь из глаз идёт:zombie:
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    На средненьком PC таких проблем нет :).
     
    dikh нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    по их меркам это где плейстейшен 5-6))