Crysis 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 25 янв 2011.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    и что? "в данный момент, на пс3 игра шустрее", это не означает, что пс3 версия будет лучше;)
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    Хорошо, пусть так=)
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    и это было аж 14 апреля 2010, так что "данный момент" уже давно проехали...
     
  4. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    поддержка move в зы3 версии будет, инфа есть?
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Первые впечателния: ну как то так.... Вместо самобытного угарного гейплея полчился какой-то калл-килозон гибрид (или синдром приставочного шутера)... Но так как у крайтека не хватило (хз чего не хватило), нету такого эффекта куртости как в кале, не смотря на то, что казалось бы все есть... Не знаю, пока сказать не могу ничего... И почему то антиалайзинг не врубается...
     
  6. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Ну шо, "если правда оно ну хотя бы на треть, остается одно - только лечь помереть."
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Robo-ky даже на секунду не допускает мысли, что версия 360 может быть хуже версии ps3. Похвальная стойкость.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    А вообще Кэп каг бэ намекает, что ГРАФОН™ будет лучше на PC [​IMG]. Собственно о впечатлениях - бета понравилась, еще посмотрю мультиплеер и если он не плох, то это must have.
     
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Что-то подсказывает мне, что Kiryu уже просто стебется, копируя стиль бездоказательной цитаты Ваана :).

    Господа, не проще ли дождаться сабжа, чем гадать на кофейной гуще?
     
  12. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Самый отличный уровень - когда вторая ночь наступает, его глянуть и только, а остальное - хрень ;)
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А кто так сурово потер мои скрины? В принципе правильно, они не полноценные были.
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Тут они, на третьей странице. Вместе с обсуждением переехали из Скриншотов. Зачем кому-то тереть скрины? :)
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.347
    Баллы:
    623
    ЕА трут в том числе видео на ютубе))) Вдруг здесь их казачок есть)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел половину, на мой вкус у Crysis 2 ровно таже проблема, что и у остальных игр Crytek. Игра просто не интересна, и синдром техно демки все еще присутствует, хотя и куда меньше чем в первой части.

    Самая слабая часть игры это геймплей, он такой же как в Far Cry, и Crysis 1, т.е. мягко сказать своеобразный. Игра довольно длинная и сложная, но при этом не интересная, вот и выходит что первую треть ты заставляешь себя играть, по 10 раз перепроходишь одни и теже места. А потом плюешь на все это и ставишь God Mode, который особо ничего не меняет, игра все также скучна, и однообразна. 15-20 часов нужно отстреливать монстров, и ты знаешь что никакого разнообразия точно не будет.

    Так что даже не знаю пройду ли до конца...все эти игры с геймплеем не менявшимся с 90ых уже не вызывают ничего кроме зевоты.

    Но графика конечно хорошая, правда те кто играют на приставках увидят только серо зеленую размазню, скорее похожую на PS2 в HD (хотя какое там HD).
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, а какие fps тебе нравятся? :)
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Более сюжетные, даже resistance будет интереснее, там какой никакой сюжет есть. А у Crytek всегда набор больших карт.
     
  19. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посмотрел скриншоты Ваан-а, а где там сверх-графика, покусавшая всех?
    Можете кто-то у кого новая видяха выложить что-то: типа сотни высокодетализированных врагов берут приступом крепость, подчиняясь мощному АИ заходя с флангов? Или круглые трубы вырывает из стены и мы видим даже болтики, что вылетают первыми ибо они держали трубу привинченной. Ну что-то новое интересное, а то пока там сине-зеленое месиво ;)
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну в реальности посимпотнее)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Я думаю если 1920х1080 + ААх4 + Hardcore - будет выглядить прикольнее всех вообще роликов) Модели сделаны охринительно, ничего подоюного близко не видел (не ролики ФФ, не ролики HavyRain)