Crisis Core: Final Fantasy VII

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Kirijou, 12 сен 2007.

  1. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Информации наоборот - мало. Пока. Но я надесь, что дальше будут объяснять: что за мир, по каким законам живет и т.д. Просто есть опасения, что разрабы подумают: не, ну кто не знает ФФ7, нах воду в ступе толочь :) А насчет опыта: РПГ - не впервой, ФФ - впервой :)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я играл в Final fantasy 7 не больше 3 часов своей жизни и ничего там из сюжета не видел. Но мне в Crisis Core все было понятно благодаря тому, что я пару раз посмотрел Advent Children. Там объясняется вроде кто такие солдаты. И не сказал бы что меня волнуют вопросы откуда эти мужики пользоваться магией умеют - какая разница вообще.
     
    Yan нравится это.
  3. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Внатуре посмотри Advent Children и Last Order.
    Точнее сначала Адвент Чилдрен, потом поиграй, потом Ласт Ордер (это овашка на 30 минут), а то в Ласт Ордере сплошные спойлеры.

    ЗЫ в ФФ7 вообще нихрена ничего не понятно, некоторые вещи после 80часового прохождения игры (при том, что английский я понимаю) я понял, прочитав только Plot Analisys на gamefaqs.com (который в свою очередь простыня на 150кб).

    В фф7 я тоже часов 5-10 гейплея думал что SOLDIER это один человек.
    В CC хорошо - там почти сразу показывают наш этаж и говорят - вот тут вы и тусуетесь.
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    для вас чтоль делали,делали для фанатов...тем кто знакомиться-прямая дорога в фф7,то что это считается приквелом-ещё ничего не значит)) особенно веселили люди проколения пепси на проззаке поигравшие впервые, потом нытьём все изошлись,что кудаа..
    бугога,можно вообще бегать "по стенке" и никто на тебя не нападёт
     
  5. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Дай линк почетаю.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да там вся тема в "Игры" кишит гиперперлами..
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Могу скинуть торрент на Кошек, токо потом зааплаудь...

    P.S.
    Игра не понравилась ни одним местом :(
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А мне вот понравилась. Причём во всём. С большим удовольствием прохожу как сюжет, так и доп. миссии. По началу музыка не понравилась, но оказывается надо было просто наушники одеть, а не через встроенные динамики слушать.
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    На! Только не обижайся - сам просил ОРИГИНАЛЬНУЮ! :lol:
    нужна регистрация.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что не так с торрентами то? И что вообще обсуждение оригинальной ФФ7 для PSP делает в этой теме?
     
  11. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Посмотрел на gamefaqs систему крафтинга - ужас. Есть какие-нибудь быстрые советы или пару готовых рецептов сильной магии? Кто чем пользуется вообще?
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не слишком далеко ушёл, 18-ый левел где-то. Не могу понять зачем мне деньги. Материй у меня и так полный рюкзак, бутылки я как-то почти не применяю... И ещё, когда встречаешь Айрис, она приводит тебя на площадь где магазины и все продавцы говорят мне что у них есть для меня товар, а вот как его покупать? Это что, глупая шутка такая или я чего-то не понял? У меня как были два магазина в меню до этого, так и остались, ничего нового не добавилось.
     
  13. MixaZZ

    MixaZZ Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а русская вышла нет? что-то не вдел((
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лекс
    На площади не помню, чего там (там два мини-квеста, по-моему - один с пацаном, другой - с Аэрис). В любом случае, новые магазины открываются в дополнительных миссиях. На Факах даже распечатку миссий сделали - как какую открыть и что она даёт. Можешь там соориентироваться.:)
     
  15. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Подскажите, а что при прохождении игры на легком уровне потом можно начать на сложном вместе с накопленным итемом и материей?
     
  16. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Да, типа того.
    Кое-что останется, кое-что обнулится.
    Итем и материя вроде останутся.
    ДМВ обнулится.
     
  17. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    а не встречал ли кто-нибудь музыки из Кризис Кор, которая играет в XMB? Такая фортепианная тема. Я ее даже в превьюшках официального ОСТа не нашел. Может из eboot как-то можно вытянуть?
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ответил в личку...
     
    wish нравится это.
  19. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Народ играю игра очень нравится, особенно после недавнего прохождения 7-ой с первой PlayStation. Тут вопрос возник, че за молнии иногда появляются над Заком во время боя, я так понял это какой то статус, можно ли как нибудь его использовать? И в менюшке линейка DMW она то в норме, то в другом состоянии, на что это влияет?
     
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    наконец-то добрался до FF7:CC, пока прошел сравнительно немного, но уже могу сказать, что SE не подкачали и выдали ИМХО на данный момент лучшую портавную action-RPG (после FF7CC, в Lunar Knights совсем не тянет играть :D ), система соединения материй отличная, сюжет замечательный(и это при том, что FF7 мне не очень нравиться), управление удобное и интуитивное, графика отличная, рандомная система не дает заскучать и делает бои разнообразными-вот краткие впечатления :)

    зы. а сколько в игре глав?