Crime Life: Gang Wars

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем romka, 22 дек 2005.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Когда-то я уже успел написать про эту довольно низкокачественную игру и достаточно подробно (более, чем такая игра этого заслуживает) расписывал что и почему именно в этой игре плохо, но, к сожалению, тот рассказ не сохранился.

    Теперь же я просто хочу предупредить, что эту игру покупать не стоит, ибо она низкокачественная. Суть игры та же, что и в The Warriors в Crime Life игроку предлагают почувствовать себя членом уличной банды, с той лишь разницей, что в The Warriors царит атмосфера конца 70-х годов XX века, а в этой игре действие происходит в более современном мире. И антураж игры соотвествующий - негры и рэп. Кроме этого сильно отличаются и разработчики двух игр - The Warriors, у который уже огромный опыт создания подобных игр, а "Crime Life: Gang Wars" является разработчкой KONAMI у которой опыт создания подобных проектов минимальный.

    Играть в эту игры затруднительно, ибо всё сделано как то очень неудачно и криво. И если к The Warriors у меня просто есть отдельные претензии, то Crime Life лично я вообще расцениваю как какой-то отстой. Видимо основной расчёт у создателей Crime Life был на более качественную графику по сравнению с The Warriors - видимо только на этом (ну может ещё и на неграх и рэп) они и надеялись выехать. Вробы кое-где в Crime Life ещё местами неплохой звук в ProLogic II есть, но это такую неудачную игру не спасает.

    Странно, зачем вообще было пытаться конкурировать The Warriors, выпуская эту игру в Европе (в Америке Crime Life появится только в 2006 году, если, конечно, его там не отменят) примерно в одно в время с началам продаж проекта от Rockstar. Ну разве что KONAMI надеялась подзработать на уличных беспорядках во Франции. :smile: