Crash Of The Titans

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем SergeyWilliams, 25 сен 2007.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    SergeyWilliams,
    спасибо! ужо подсказали ...про вертолетик...тока А надо жать:)
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    С огромным удовольствием поиграл в полную версию игры. Очень качественный платормер, как ни странно. До того как поиграл, был полностью солидарен с Вааном.Как оказалось, новый Крэш - достойная и качественная игра, самое то чтобы скортать за ней время в ожидании Рэтчета :)

    Очень понравилась картинка. Яркая, с приятным дизайном. Напомнило лучшие части Реймана по дизайну почему-то. Анимация хороша.

    Несмотря на то, что полигонов не миллионы, а текстурки не суперчеткие, все смотрится очень и очень достойно. Отличный Motion blur. Глубину резкости сделали классно. Такого мягкого размытия удаленных объектов я не видел в игрушках. Отличный FSAA (ну тут понятно почему так, полигонов-то немного, поэтому врубили какой-нить х8 :))

    Геймплейно все очень и очень приятно. Возможность управлять монстрами тоже веселая. Куча простеньких загадок наподобие "Догадайся, каким монстром надо разбить стену" не напрягают ни заумностью ни тупизной. Самое то.


    Я бы баллов 8-8,5 поставил игре. Пусть графика не супернавороченная, зато играется все очень приятно. Вотъ.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Потратить чтоли болванку :whistle:
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    VaaN, а как на твоей картинке с обложкой игры заглавная "К" превратилась в "Т"? )))
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Kaido,
    Секрет :D

    Хотел скачать посмотреть игру, а она 700мб весит, чего болванку портить :)
     
  6. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Судя по графике игру портировали с PS2 на 360 без изменений. Это угнетает, т.к. платформеры должны быть симпатичными. Даже двухгодовалый Kameo выглядит в разы лучше и похож на сказку. А это просто попытка заработать бабла на бедном крэше. Лучше переиграть в Crash Bandicoot 3.
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    А как выносился вердикт о графике, если не секрет? Путем просмотра скринов низкого разрешения? Или это чисто эмпирическое умозаключение?
     
  8. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Путем игры в демку в течение 30 минут, скачанную с Xboxlive. И сравнивания графики с Kameo и кучей пройденных платформеров на PS2 (Ratchet & Clank и т.п.)
    Качество графики в данной игре вполне очевидно и достаточно для вынесения вердикта.
    P.S. Я не делаю пустословных заявлений. Говоря на жаргоне - "за базар отвечаю" :)
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    А в зы2 версию играл? Ты же написал, что на х360 графика такая же как и на зы2 :) То есть получается, что ты играл в х360 и в зы2 версии игры, раз вынес вердикт о том, что и там и там графика одинаковая.

    з.ы. Сравнивать графику нового Креша с Камео не стоит. Разной весовой категории игры, креш не выдержит и порвется от такого сравнения :). Но вот по качеству дизайна и арта Креш ненамного хуже Камео (мне лично арт от Креша нравится даже больше чем в Камео). Но это уже заслуга Инсомниаков, которые дали верное направление всей серии игр. Разрабы последней части Креша всего лишь сумели не загавнять то, что было сделано до них.

    похвально :)
     
  10. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    это НЕ Краш (зы2 версия если что) - это мерзкая какашка за 5ть копеек.
    Ух, что же эти черти из Radical вытворили из бедного Крашика, он покрылся татуировками, стал вести себя как наркоман (у него наблюдается явно ломка) говорит на непонятном языке или просто нечто гавкает\чавкает.
    Верный защитник и друг Краша - Маска больше НЕ его "жизненная энергия", ее заменила обычная полоска жизни =\
    Пропали всеми любимые ящики, так же заменили яблочки на какие то непонятные останки Т1000 в виде капель, которые живут во вражинах и траве (которую я так понял, курит Краш) О_о
    Крашик по-новому атакует вражин, больше никаких подсечек и финтов, яблочных базук, у нас теперь есть лапы и мы просто ими даём по морде всем подряд как в битапе =\
    Графика после Кланка и Ратчета - смотрится как LOL, - ау ребята, сейчас 2007.
    Всем, кто любил творение Naughty_Dog на зы1 - смело проходите мимо, тут нечего ловить, может на "круглом" нехватка платформеров, но делать ТАКОЕ на зы2 - просто издевка.
     
    The REAL нравится это.
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Яблоки и ящики никуда не делись. Все на месте. Останки Т1000 - для апгрейдов способностей Краша. Все старые удары тоже остались, но они сразу недоступны, их надо открывать по ходу игры (за те самые останки Т1000).

    Лично я считаю, что новый Краш (по крайней мере в версии для х360) - более-менее достойное продолжение серии. Не шедевр однозначно, но и не какашка. Единственный серьезный минус - пастгенная по большей части (не считая некоторых суперских эффектов) графика. Геймплейно там все нормально.
     
  12. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    4-5 яблочка на длиннющий левел ( в паре кустов) и пару нищих ящиков (размером с горошину) в аля бонусе что ли >_>
    вы вообще играли в 1-3 часть???
    в старых играх это была основа, ящики и яблоки, это как у Соника кольца, у Марио грибы отобрать.
    угу, увеличили комбо на 1ин удар, было из 3ёх стало из 4ёх.
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ящики с яблоками есть или нет, я что-то не пойму?

    Играл. С удовольствием. И на первой соньке и на второй и на богзе.
    Ну это уже кому как. Лично у меня не появилось ощущения, что у кого-то что-то отобрали. Наоборот в серию привнесли много нового. И при этом старое не порушили. Это, естественно, имхо.

    Надо играть подольше, тогда появятся и все удары из предыдущих частей, и комбы длиннее станут, и новые способности появятся...



    з.ы. Я, собственно, начал возникать из-за того, что вы исказили действительность своими словами про отсутствия ящиков, яблок и старых приемов Краша.

    з.з.ы. Защищаю саму игру, а не платформу, на которой она вышла. Это для неадекватных пояснение.



    з.з.з.ы. для любителей посравнивать:

    зы2 скрины
    http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/790/790061/crash-of-the-titans-20070518043025367.jpg

    http://ps2media.ign.com/ps2/image/article/802/802974/crash-of-the-titans-20070710050430430.jpg


    х360 скрины
    http://xbox360media.ign.com/xbox360...948/crash-of-the-titans-20070820030425482.jpg

    http://xbox360media.ign.com/xbox360...h-of-the-titans-screens-20070410104555937.jpg
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А без татуировок Крэш выглядел много лучше.:(
     
  15. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    но в них нет яблок >_>
    ненадо ничего менять (у серии уже есть личный багаж индивидуальности), и всё что нужно, это сделать графику в HD, если авторам хотелось всё поменять - просто бы назвали Клаш, Слаш, Фарш например =)
    это просто бред, суть гемплея состояла из выбивания яблок из этих самых ящиков
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не стоит расстраиваться, просто не воспринимайте этого героя как Crash, оригинал был только на PS1, новые игры к сериалу отношения не имеют.
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Что за чушь.
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Оригинал - это псевдо 3d игра(фактически, это сайд-скроллер с 3d задниками вместо спрайтов) с заторможенной механикой и кривоватым управлением, которая жутко линейна и не имеет даже бонусных уровней (ага, тех самых, со сбором яблок). Все последующие части, начиная со второй, где перешли в более-менее нормальное 3d и добавили миллион нововведений - к сериалу отношения не имеют, ага.

    з.ы. Я вообще фигею. Зачем закапывать игру, в которую не играл?
     
    Stratege нравится это.
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я ничего не закапываю, просто то уродливое существо что теперь называется crash мне лично не интересно, так же как spyro. Я кстати играл во все PS2 части выходившие до этого.
     
    The REAL нравится это.
  20. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    я того же мнения.