Cпрaвka o прививkax

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем enz-genz, 4 авг 2017.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Поца, есть у кого знакомые в медицине кто сможет сделать сабж? Нужно для поступления первоклассника в школу.
    Естественно незабесплатно.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Может вопрос не в тему, но вы с женой случайно не Анти-Вакцин Хиппи? Или тупо посеяли записи?
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Если тупо посеяли, то это элементарно восстанавливается.
    Если ты про медицину, то тебе не туда. Ни один нормальный врач на это не пойдёт. Гугли всяких фейковых шарлатанов.
    А вообще, как сам отец, через это проходящий, не пойму в чём проблема привиться.
    Ну если только и правда по каким религиозным соображениям. Хотя у нас по закону больше обязаловки нет.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не знаю смеятся или плакать, у нас в школе я помню одна девочка умерла ни то от кори, ни то от другой фигни которую прививают, ей было 13-14 лет, это было очень давно. Ее родители верили, что вакцины вызывают аллергию, слабоумие и аутизм. При этом они были свидетелями Иеговы или что-то вроде того. Эта тему (Anti-vac) популярна среди всяких хиппи и хистеров на западе, хотя их высмеивают постоянно и многие государства на уровне законов отменяют бесплатное медицинское обслуживание и образование для таких детей. Например в Австралии, я читал вой на зарубежных ресурсов, когда в Австралии отменили бесплатное медицинское обслуживание для таких детей, а так же не разрешают им учиться в публичных школах.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Религиозные соображения это в головах совка. В нормальном мире (западная европа и США) говно прививки не прививают и тем более не заставляют, хотя в России тоже уходят от них, в садике не просили, а ебанько директрисе в школе подавай справку.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Наоборот, во многих штатах США в Public Schools не берут детей не привитых, так как они опасны для окружающих, если заболеют. Много было случаев, когда такой недобиток подхватывает херню забористую, так как не привит, заражает окружающих привитых и потом родители засуживают школы на миллионы баксов.

    В Кали, Орегоне, Колорадо и Вашингтоне 100% знаю. Про другие штаты не скажу. Тоже самое в Австралии, в прошлом году не привитым запретили учиться в общих школах, так что таким либо на дому, либо в частных.
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ищу не нормального врача, а врача который хочет подзаработать.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Это называется не нормальный врач. Никто в здравом уме на себя такое не возьмёт.
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Чаки, спустись на землю :D
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ты на 7-ку БМВ заработал тоже наебывая людей как я понимаю.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кстати, откуда инфа?

    Италия, запретили доступ не вакцинированным в прошлом году: https://www.independent.co.uk/news/...combat-anti-scientific-theories-a7746111.html

    Франция, запрещают с 2018 и всем дали время пройти все вакцины: https://www.independent.co.uk/news/...sles-dying-anti-vaxxers-edouard-a7824246.html

    США:
    https://www.nytimes.com/2014/06/23/...g-unvaccinated-students-during-illnesses.html

    Судья разрешает школам отказывать в образование не вакцинированным в штате Нью Йорк, как во время "сезона болезней" так в некоторых случаях по усмотрению.

    Как я говорил, в Кали и Орегоне еще хуже ситуация для идиотов не прошедших вакцинацию.
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я к тому, что может просто сделать вакцины ребенку, как минимум основные и забыть про это? Вакцины спасли мир, просто некоторые забыли, каково без вакцин, так и получается, что забытая болячка может за два дня скосить полностью здорового человека.

    Но делай как знаешь. Думаю легче загуглить каких нибудь барыг, кто продает мед книжки, больничные справки и прочее.
     
    Marader нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как можно заразить привитых? о____О..... Тут все же речь о распространении между не привитыми детьми.
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Популяционный_иммунитет

    Чем больше заражённых, тем чаще вирус мутирует. Поэтому есть шансы, что сынок вот такого вот дегрода-антипрививочника смутирует вирус и заразит даже тех, кого привили.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Доктор Хаус говорит, что прививки полезны и я ему верю :)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Настоящий врач не даст такую справку. Из-за каких-то копеек рисковать работой? Надо искать липовую контору и быть готовым, что ребёнка в любой момент выкинут из садика, когда обман раскроется. :playful:

    Пацан только-только освоился, нашёл себе друзей, начал зарабатывать себе репутацию. И тут внезапно хоб! Из садика выгнали, папу в тюрьму посадили за подделку документов.. Такой сильный стресс для ребёнка. Не советую. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да я думаю договорится всегда можно, не первый день чай в рашке живем) другое дело что если чо случиться, ребенок откинуть копыта может)
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Недавно для операции нужно было подтвердить статус прививки от столбняка. А у меня все карточки давно потеряны. В итоге узнал, что от столбняка взрослых должны прививать каждые десять лет. Нашёл платную клинику и привился (ненавижу свою обычную поликлинику). Так что, господа взрослые, все на прививку от столбняка! Сомневаюсь, что ваш терапевт напоминал вам о её необходимости :).
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Зачем так рисковать здоровьем ребенка? Это же прививки ребенку на всю жизнь, там все сроки, периодичность и тп. Иди в регистратуру, бери прививочный сертификат и начинайте делать прививки. И зачем ты сенад начинаешь про совок вспоминать? Когда был очень хороший уровень медобслуживания, тотальная диспансеризация и при этом бесплатное. Хватит писать о том, о чем нихрена не знаешь.
     
    Chakie нравится это.