Condemned 2: Bloodshot

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем timsonic, 13 мар 2008.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    начал вчера играть на ПС3
    игра очень радует пока что, все ожидания оправдались - мрачный давящий сеттинг, предельно реалистичный. реально чувствуется дискомфорт как-будто сам идешь по сырым катакомбам с доской и может легко из-за угла напасть отморозок-бомж и епануть по голове чем-нибудь тяжелым.
    не понял что со звуком - какие -то потрескивания, как если колонки не рассчитаны на выходящий сигнал из усилка - это глюк или что-то с моей техникой?
    по сюжету пока что-то не вкурил, вроде я кого-то ищу, параллельно с телевизора мне втирают какой-то мрачняк шизовый. по жестокости весьма матеро. не Менхант 1 конечно, но это только начало, может дальше будет и отрубание голов и стеклом по горлу... посмотрим...
     
  2. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Блин, а я в демо поиграл. Понравилось, такой себе Kingpin, только усовремененный:) Но блииин, я видимо слишком казуален - демо пройти не смог , убивают:)
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223

    там есть глюки с саундом на пс3, потрескивания. у кого мало встречается у кого много, у меня под конец начались, на последних уровнях. А так играй не пожалеешь, игра чем дальше, тем "жирней!" :)
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну я само собой пройду. просто смущали эти звуки - думал что за хрень или так задумано - типа у ГГ в башке какие то шорохи))))
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ух, еле достал) сеня заценим))
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    В общем игра очень куртая, всякие там г*внистые экзы пс3 и в подметки не годятся. Жаль на комп не выпустили ,чтобы хотя бы с норм разрешением поиграть.
     
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я в данный момент понимаю всю..эээ тухлость что ли нашего "любимого всеми" форума...ну епт опомнились что обсуждать, вы как вуду - из могил мертвых поднимаете! Или как минимум некрофилией занимаетесь братцы!
    Игра - крутняк, но когда об этом нужно было говорить мои многоуважаемые комрады?!
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Та ну, первой части и в подмётки не годится, а уж что тут с сюжетом нагородили (годный мистический триллер превратили в X-men со спецназовцами, тьфу). Хотя рукопашная боёвка доставляет, единственное, что понравилось :)
     
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я если что обе части не сравнивал - мне лично обе по душе.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Игра и без сравнений скучная, как по мне :)
     
  11. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Не, она мужская просто!
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    По сравнению с Gow3 - детская, так что и тут мимо :kiwi-fruit:
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ты бы знал, сколько пришлось мне эту игрульку искать))) и нашел причем чисто случайно)
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я мимо даже в туалет не писию, по ряду физиологических особенностей.:)
    Детская по сравнению с Кондемнед как раз год оф вар и герс оф вор, не знаю что ты имел ввиду.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    если будет время, надеюсь сеня еще допройду)))
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А я первую часть не могу найти на приставках (не хочу в пекашную играть).

    Там сюжет как-то стройнее и реалистичней. А тут начало понравилось и атмосфера вроде ничего, но как-то боёвка от первого лица трудна для восприятия.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    На Xbox 360 есть в Games on Demand за 20$.
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Года три назад игра была заброшена где-то вначале, потому что боёвка от первого лица и дикая карта удовольствия не доставляли.

    Теперь же, после прохождения первой части было решено перепройти и добить вторую. БУДУ ПОРОТЬ ПРАВДУ МАТКУ! Говорить о том, О ЧЕМ НЕ ПРИНЯТО!

    Перво-наперво скажу о чём все молчат! Игра является прямым продолжением первой части и браться за неё не играв в 'Criminal Origin' (как было у меня в первом заходе) никому не советую - интерес к происходящему будет слабый. Информацию о старых героях игра почти не даёт, так что сначала будет непонятно даже то, кто такой Ванхорн и почему так важно его найти.

    А теперь о самом страшном! На западе сидят мудрые люди и вторую часть сериала они не зря оценили выше первой. Продолжение почти по всем статьям урабатывает оригинал. Продолжительнось игры больше. Локаций больше и они разнообразнее. Механика боя углУблена (она была и остаётся очень на любителя). Механика расследований тоже развита. Графика чуть похорошела. Дали нам псевдокату, специально сделанную таким образом, чтобы не возникало желание на неё смотреть. Так что технически всё лучше, что же касается сюжета...

    В первой части сюжет может быть и стройнее, но он очень маленький - четыре главных персонажа и два-три ключевых события, а концовка совершенно неудовлетворительная. Сюжет первой части похож пролог к серьёзной истории. После битвы с финальным босом оставалось только недоумение: Кто это вааще такой туто объявился?? В Origin даже не объяснили откуда вспышки насилия в городе и почему дохнут птички. И вот в 'Blooshot' красиво даёт ответы на все вопросы.

    Игра по-прежнему страшная.
     
    romka нравится это.
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Думаю забросить silent hill и допройти эту или даркнесс
     
  20. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    EnKoRe и all, добро пожаловать в 21 век :D