Condemned 2: Bloodshot

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем timsonic, 13 мар 2008.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, у меня тоже 5.1 вроде как. По-моему звук в игре вообще никакой.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    достаточно за дверью спрятаться и выпрыгнуть на человека-тут и 5.1 не понадобяться :)
    в игре так и было собственно,не знал что висячее нечто являлось коконом,да ещё и этот момент отрывает по-скотски много хп :(
     
  3. Den-R

    Den-R Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Если говорить мягко, то темнота "надоедает", фонарик светит хрен пойми как ..
    Вообщем можно делать темноту и что бы все было видно, здесь же темнота и нехрена не видно..
    В остальном - все супер.
    Пока в начале, где убит полицай, в первой части погружение и хоррор был получше, надеюсь дальше и здесь будет не хуже.
     
  4. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Обзавёлся игрой в версии для PS3. Создав в комнате определённую обстановку (выключил свет, зашторил окна) и настроив необходимую яркость в игре (в данной игре она действительно важна), включил акустику, выбрав сложность – hard.
    И сразу же после начальной драки во дворе, последовало столько моментов заставляющих мое сердце ёкнуть, что мне стало не по себе. А ведь это ещё лишь вступление… В общем, доволен, это именно то, что я хотел – страшно и жестоко. А пройдя на X360 первую часть, для меня играть в продолжение в двойне интересней.
    Вот только делать это ночью и в темноте, как-то не особо хочется… :hollowee:
    (Надеюсь вы о том подумали.:))
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Версию для PS3 уже починили, что бы она была играбельна с HDMI?
     
  6. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Да, нормально вроде.., звук выведен на акустику.
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    У меня в демки постоянные глюки со звуком были. Где-то видел сообщение, что проблемы со звуком начинаются, если подключить приставку по HDMI. У меня именно HDMI, а хотя звук уходит по оптике - попробовать переключится на компонентный кабель просто руки не дошли.
     
  8. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    romka, оффтоп: купил оптику, вставил в муз. центр, но звука так и не получил. Возможно такое, что у уз.центра только оптический выход, но не вход? т.е. умеет только выводить, но не принимать. в инструкции гнездо обозначено как digital output.
     
  9. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    проклятая сега, сделать хорошую но одновременно глючную игру, недавно хотел закончить игру, был на предпоследнем уровне, включил богсег а там... игра предлагает начать новую игру, сэйвов них..я нет, вернее на памяти они есть а вот игра их не видет, почитал в нете у многих такая трабла, сука, так хотел пройти игру..........
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    чё курил..сега издатель.ничего они не делали пф
     
  11. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    чё к словам цепляешься, издатель разраб какая нах разница, отвечают за конечный продукт они оба
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    В субботу купил сей ужастик, понравился. Играл совсем чуть-чуть, но обратил внимание на то, что в игре поддерживается вибраци, а ничего не вибрирует, в самом начале было какое-то подобие на вибрацию (один раз вздернулся) и все. Подумал, что я джой угробил, в плане вибро, после Моторшторма, перепроверил на BlazingAngels2 все ок - джой исправен. В чем может быть проблема? Так же напрягают не понятные звуковые шелчки:crazy:
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В игре ОЧЕНЬ глючный звук, у всех такие щелчкИ, вроде как они обещали это исправить.
     
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ок, тогда уберу в долгий ящик, чтоб не портить впечатления, буду ждать обновления.
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я, конечно, лишь предполагаю, но такие обновления обычно выпускают сразу, так что неизвестно, сколько тебе ждать придется.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Прошел игру, но так и не понял, что происходит когда вискарь выпьешь? появляется бутылка и все. И скажите пожалуйста, что было написано в записке президенту от которой у него сердечный приступ случился:)
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    senad,
    Игру не прошел, насчет записки нинаю)
    Но вот насчет вискаря - это типа валерьянки)) выпил и при стрельбе руки не дрожат =)
     
    enz-genz нравится это.
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    аригато! в жизни бы не допер!!!
    У меня руки уже не дрожат, там в предпоследней миссии апгрейд дали, чтоб руки не дрожали:)
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    senad,
    Так в жизни все же наоборот =))))) Чем больше выпил, тем больше дрожат :D
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я так понимаю там главгерой запойный ,а ему как раз если выпил расколбас проходит :)