Condemned 2: Bloodshot

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем timsonic, 13 мар 2008.

  1. Old Sold

    Old Sold Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    :D На PS3 уже в продаже, как пару дней точно.;)
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Поиграл в демку на пс3 - понравилась, будем брать.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Я фигею.... О_О... Это первая игра со времен Сайлента хилла первого, которая меня заставила очковать перед каждым коридором. (в игре, кнешна))))). Атмосфера дико напрягает. В первую часть не играл и сравнить не могу, но... Мне очень нравиться. Но СТРАШНАЯ она, сцука!!!!! Я даже звук поубавил на усилке.
     
  4. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    АА растравили! А мне ещё не привезли!! Арми оф ту появился, а кондемнеда нет:(
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Только что прошёл 1 часть!Чёрт однозначный шедевр,под конец вобще жесть!Атмосферность выше крыши,а уровень у маньяка дома...ммм супер.Отличный мистический детектив...Сразу сажусь за 2 часть,пока под впечатлением.
     
  6. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    VIKING, не прошло, блин, и года.
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    У меня бокс 2 месяца...
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    VIKING, давай, могет встатит не по деццки)
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Пока некоторые товарищи стонут о загнивании игроиндустрии, отсутствии шедевров...итп.Я нахожу время и желание, на просто хорошие игры! Прошёл недавно Кондемнед1 (отличная,атмосферная вещь) ,сел за 2 часть!
    Игра нравится немного меньше первой части:(Потому как(имо)разрабы здесь сделали упор на боёвку и жестокость(местами вобще мэнхант) , теперь тут надо много стрелять (ещё минус атмосфере) , а в первой части на первом месте была атмосфера ! Главперс из культурного полноватого полицейского, превратился в грязного , брутального алкоголика ругающегося матом при каждом удобном случае (но это закономерно , после того что стало с мужиком в 1 части). Графика очень нравится, интерактивные сценки просто супер! звуки охринительные! (особенно впечатлили дикие крики полуголого амбала , который орал просто так ,сам с собой....жуть короче). Сюжет напрямую связан с первой частью и является его продолжением! Я говорил что атмосферность упала, но есть уровни за которые надо медаль давать (уровень в бюро где Итану тoмографию делают..жесть )Вобщем слегка разачарован, но впринципе спасибо Монолит за хорошую игру 8\10 !
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Атмосфера "мрачного расследования с элементами мистики аки Икс-файлз" в сочетании с грубой боевкой (замахнулся, приготовился - ударил, минимум стрельбы) мне и нравились в первой части :( Очень плохо, если вторая часть ближе к Мэнханту...
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мда уклон явный...иногда дерёшся не для того чтоб побыстрей убить,а для смака и финального фаталити:)Теперь тут нечусвуется одиночества,постоянно какие то напарники,да и противники любят сами с собой подратся,но не думай что игра сливает...совсем нет!Она просто другая.
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    блин,вначале даже заинтересовало когда пошли чёрные сопли и страхи аля сайлент хилл,а потом он очнулся и снова как в первой части-полигры тупо бегать бомжей мочить...через часа полтора просто выключил нафиг,незачёт
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Дальше ещё сопли будут,играй!
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Это тада ужас. Никада не забуду, что покетом убить намного проще чем ножом и остальным. Хотя по роликам Кондемнд2 был воплне адекватным...
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я прошёл игру! Если быть объективным, то оценок придётся выставить две.Потому как если расматривать игру не как продолжение,а как отдельно взятую часть то она заслуживает 8-8.5 баллов:Отличный сюжет, хорошая графика и дизайн, интерактивные ролики классно сделаны, разнообразный геймплей (теперь не приходится почти всю игру с палкой лазить, очень много оГнестрельного оружия).

    Но если расматривать как продолжение (а оно им и является) то игра заслуживает лишь 7 баллов.Ибо атмосфера у теряна:( Если первая от начала до конца держала вас за яйца, и было ощущение классного триллера , у которого не будет хэппиэнда, где ты чувствуешь себя реально "одним в темноте") То эта больше похожа на голливудский блокбастер с кучей действующих лиц , и счастливым концом, огнестрельное оружие сводит напряжение на нет:( Нафига тоскать трубу если я прекрассно могу разможить череп врагу с хрен знает какого растояния с помощью автомата?!...слегка разачарован,но впереди 3 часть может разрабывернутся к ориргиналу,надеюсь!
     
  16. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Вообще-то, убийства в Мэнханте - скриптовые сценки, которым пофигу, "покет" у тебя или нож. Кстати, пользуясь случаем хочу попросить разрабов в третьей части Мэнханта ввести новое оружие Game Boy Pocket, в честь dikh:)

    Кондемнед 2 жду на PC! Уверен, что будет!!!!111один (это чтобы сообщение не потерли за оффтоп)
     
  17. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Если честно, то эти "сопли" меня наоборот напрягли жутко... И ещё жутко запутанные уровни, иногда уже задалбывает искать куда идти, ну и мрачнее кажеца, чем первая(в плохом смысле - не видно ваще нихера). А так, замечательная игра, мне понравилось)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я тоже.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Поиграл немного. В общем неплохо, но совсем не страшно как-то. Далеко не Сайлент Хилл.
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну там в самом начале от неожиданности даже я испугался когда с потолка мазутовое чучело накинулось первый раз,при том что я играю с 5.1 и это была почти ночь уже,бдительность перед сном уже не та :)