Conan

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем timsonic, 6 окт 2007.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Гм... не знаю, мне нравится игрушка. Правда боссы злят, может от того, что на харде играю)) Убивают быстро, но кусая губы и локти продолжаешь начинать бой с ними снова и снова))
    Да, игра оказывается очень динамичная, появились прикольные противники, есть какой-то поворот сюжета.
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    поиграл в демку на пс3...
    первое что бросилось сразу в глаза - графика уровня пс2. Ни о каком некстгене не может быть и речи :)
    Геймплей очень понравился - мясо и кровь в достаточном количестве, есть юмор и женщины... Сюжет вроде как тоже есть неплохой.
    Расстроило то, что нельзя вращать камеру.
    Вцелом игра понравилась, но для больших продаж надо было сделать нормальную графику - без нее далеко на пс3 не уедешь, т.к. серьезно никто игру не воспримет...
    За неимением Год Оф Вар эта альтернатива вполне уместна :)
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ну игра себя окупит с лихвой,10к коробок продадутся и хорошо,это бюджет игры :)
     
    The REAL нравится это.
  4. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Мда... почитал, посмотрел видео, не, нафиг... ато тут итак на весь ноябрь денег не набрать :)))
     
  5. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Конан идет в 570р. Поэтому все так мутненько. Однако несмотря на фиговое разрешение, геймплей имхо очень неплох.
    До королей жанра типа NG, GoW, HS, Конану далеко, но все равно игра отнюдь не неиграбельный треш.
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Вон он что(((
    Прошел игру... материл последнего босса страшно... Даже грозил после его убийства сломать диск об коленку))) В итоге игру прошел, так расслабился и, удовлетворенный, пожалел диск))
    Больше я в нее играть не буду)) и в игры на харде (до этого Хало 3 была - тоже матюганился на нее страшно)) проходить не буду, хватит с меня)))
     
  7. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Отвратительно гавнищще, искренне соболезную народу, что вывешивал тут положительные отзывы. После Heavenly Sword просто никак. :thumbdow:
     
  8. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    m|m,
    мда... жаль не играл в ХС... я знаю, что после ГоВа, Год Хэнда, Ниндзи Гейдена, ХС и даже Баре Накла 3 (!!!) - это просто ужась.... но нечего выбирать, битэм-апов нема(((
     
  9. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    обсирать не буду, скажу лишь что в ТАКОЕ играть никогда не хочу больше =\