Command & Conquer: Generals 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Ken Rosenberg, 16 авг 2012.

1. Ken Rosenberg

Ken Rosenberg Well-Known Member

Симпатии:
    1.372
    Баллы:
    523
    Давно было надо создать тему, но все как-то проходил мимо. Вкратце о том, что известно: игра будет использовать в качестве движка Frostbite 2.0 и выйдет в 2013 году. Единственное видео
    А теперь шокирующая новость:

http://www.igromania.ru/news/185745/Prodolzhenie_Command_Conquer_stanet_besplatnoi_igr oi.htm
    Да, да, я знаю что недавно накалякал тут опус про f2p игры и оценил задумку хорошо, но я совсем не ожидал, что эта зараза так быстро распространится на большие проекты((.

2. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    2.318
    Баллы:
    623
    Да ладно вам, ЦыЦ уже давно в могиле, после 4 части такого поворота событий (как фритуплей) стоило ожидать :)

3. Ken Rosenberg

Симпатии:
    1.372
    Баллы:
    523
    ИМХО если уж говорить о 4 части, то тут даже f2p по сранению с ней не так страшен, только лишь бы классический геймплей оставили :).

4. Nec

Nec Well-Known Member

Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Command & Conquer: Generals 2 Gamescom 2012 Announce Gameplay Trailer

Первая часть была хороша, надеюсь эта то же не подведет. Вот насчет платформ, там пока непонятно, на консолях будет или нет?

5. Wendigo

Wendigo консоли the BEST

Симпатии:
    877
    Баллы:
    423
    Ну и ладно... можно будет бесплатно играть.

6. Ken Rosenberg

Симпатии:
    1.372
    Баллы:
    523
    На форумах электроников пока заявлена только для ПеКа.
    Кстати в Origin'е пропала страница Command & Conquer: Generals 2 и появилась страница с названием Command & Conquer в разделе игр доступных для бесплатного скачивания, там же можно оставить заявку на бета тест. И да, от одиночной кампании эти сволочи походу отказались.

7. vova

vova Smack My Switch Up Команда форума

Симпатии:
    1.419
    Баллы:
    623
    Я первых генералов обожаю, до сих пор на компе установлены :) вместе с дополнением

8. Ken Rosenberg

Симпатии:
    1.372
    Баллы:
    523
  9. Ken Rosenberg

Симпатии:
    1.372
    Баллы:
    523
  10. Ken Rosenberg

Симпатии:
    1.372
    Баллы:
    523
    Интервью разработчика из Victory Games Тима Ортона VG 24/7 и чуть-чуть геймплейного видео альфа-версии игры.

Разработчики в будущем в рамках единой платформы Command & Conquer планируют вернуться к вселенной Red Alert и Tiberium.
    http://www.igromania.ru/news/203907/Geroi_Red_Alert_mogut_vernutsya_v_Command_Conquer.htm

11. Александр Бартеньев

Александр Бартеньев Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Парни я вот только одного не пойму в этой фритуплейной ереси надо будет что каждый раз покупать эти самые брусты на опыт и прочее допустим если играешь обычный скримиш ??

12. The I

The I Всеми любимый троллератор

Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    623
    Достаточно поиграв во фримиум игры, знаю, что основная их цель - заставить игрока тратить какой-нибудь ресурс в таких количествах, чтобы даже стоику не хватило терпения добывать все внутриигровыми способами. Конкретно про игру не скажу, но я бы ждал любого подвоха. Я бы избегал такие проекты, какими бы плюшками они ни манили.