Collapse

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Kiryu, 15 дек 2008.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    много писать не буду, только первые впечатления,
    прошёл до 3 главы пока...
    игра от украинцев представляет собой нон стоп экшен, с легко угадываемым сюжетом и постоянными стычками с толпами врагов...
    сюжет рассказывает о странной катастрофе в центре Европы, о неизвестном виде заражения и о том как место катастрофы огородили огромным железным забором с пулемётами. В этой зоне много кланов, которые постоянно враждуют друг с другом и много мутантов, которые охотятся на людей;
    главный герой накаченный мужик Родан с тесаком встроенным в его железную перчатку, он последний из клана Лордов, и именно он должен всё поставить на свои месте, но он потерял память...
    игровой процесс заключается в том что мы бежим по длинным коридорам(улицам коридорам, домам коридорам, канализациям коридорам...), встречаем врагов с пушками - отстреливаем их, врагов с мечами\топорами - режем их, если попытаться отстреливать врагов с мечами, то будет туго и можно огрести(очень бронированные), а если попытаемся зарезать врагов с пушками, то очень часто тебя отталкивают и расстреливают. Игра очень хардкорная, я играю на лёгком, но при этом часто умираю, враги постоянно прут и их много за раз. Битвы с боссами имеют две стадии, стреляем сначала, снимая броню потом играем в мини игру нажимая быстро кнопки...
    Саундрек не очень разнообразен, в основном играет одна рок композиция во время боя, и ничего не играет в промежутках...
    Графика впринципе неплохая, но похуже чем в Сталкере. Дизайн игровых локаций очень похож на смесь Сталкера и Халфлай 2.
    Не могу сказать, что игра мне нравится или не нравится, играть в неё можно и никакого отвращения(кроме сложности) она не вызывает, напишу свой итог, когда пройду до конца...