Colin McRae:DiRT™

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 июн 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Управление вполне сносно.Немного нервно,но бывало и хуже. :) По демке игра мне понравилась.
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Не выдержал я...установил снова.Переборол себя и все таки научился ездить:) Прошел пока два нижних ряда.
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    И как впечатления ? :)
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    AndraS,
    Замечательные!!!
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну я тоже удивился,когда говарили,что игра калл :)
     
  6. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Поигрался сегодня. В принчуипе всё супер, кроме одного НО. Ну что это за мода пошла у разрабов гонок не вставлять в игру музыку? Форза без музыки, Дёрт без музыки... Я понимаю что кто-то хочет мотор слушать и т.д. ну так музыку всегда можно отключить. Вот те же ЕА какую классную подборку к гонкам дают, НФС (кроме карбона), Burnout там музыку запоминаешь, а потом по инету роешься где бы скачать. Rockstar вообще без слов - Midnight Club 3 OST - готов слушать очень долго. Project Gotham Racing 3 - тоже музыки дофига...

    а отмазки разрабов "ну... эээ... типа.... мы записывали звук мотора каждой машины.... это и слушайте..." мне не подходят
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    включи параллельно свою ...
     
  8. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Так и приходиться делать. Поставил на shuffle и катаюсь под Slipknot-DieselBoy-Best of Romantic

    А ведь во colin rally 2.0 была довольно неплохая музыка, помню как катался под "Samba Sijaneiro" или типа того, это которая ещё на чемпионате мира по футболу в 98 году играла. ну что мешало разрабам и щас музыку добавить?
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    А как вы штурмана слушать сквозь музыку будите? Такова специфика ралли! Ни в одном Макрее не было музыки во время заезда!!! Она была только в менюшках, причём очень хорошая. Dirt кстати этим тоже может похвастаться.
     
  10. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    2 Ace

    Была во втором на первоую соньку. Несмотря на то, что игра у меня порезанная тогда была - 5 игр на 1 диске, в колине было 3 или 4 трека невырезанных, которые играли во время гонки.
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    nechit, по моему ты что-то путаешь. Ещё раз обращаю твоё внимание на штурмана! Как же его тогда слушать?
    Кстати, по поводу штурмана, он у меня пропал где-то на 15% прохождения карьеры в Dirt!!! И всё, ни в одном режиме больше ни слова не говорит. Игра куплена на PC лицензия....
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Как игра по продолжительности ?
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    По большому счету бесконечна :) играю до сих пор.
    А так ,чтобы пройти карьеру на одном уровне сложности,суток непрерывной игры хватит.Чтобы пройти на всех уровнях сложности,плюс открыть все что только можно, думаю хватит недели с перерывом на обед и сон :)
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Спасибо,за подсказку :)
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    пля, сейвы сгинули куда-то. Просто тупо сейв повреждён и всё, новый профиль всё перезаписал.... аааааааа 4 ряда закончено было! жжесть.
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Игра получила 8.5 от геймспота в версии для пс3 :)
     
  18. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Только сейчас добрался до игры,впечатления положительные,только есть одна проблема:профиль не сохраняется,т.е. не загружается при повторной загрузке игры,кто-нибудь с этим сталкивался?
     
  19. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Если ты о версии для ПК...Юзал пиратку такая фигня тоже была, купил лицуху от Буки никаких проблем. Вроде не сохраняется потому что Windows русская или имя учетной записи написано не на английском.
    Слышал еще что если часто бьются сейвы, это решается выходом в онлайн или в локальную сеть. В оффлайне игра может тупить. (в версии от Буки таких траблов не замечал)
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    у меня версия от буки лиц, сейв слетел на 70% прохождения. Я был аццко зол!!!!