Colin McRae:DiRT™

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 14 июн 2007.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    у кого-нибудь на компе эта игра не тормозит? Какая ей тачка нужна для полной графики?
    Поставил себе 8800GTX на атлоне двуядерном 4600 и двух гигах оперативы - до 2 кадров в секунду падает фреймрейт! Когда ралли обычное - всё ок - 30-40 кадров идёт. Но когда на экране куча машин - это жжесть.
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Тока сегодня заметил....а собственно почему? потому что демку эту говеную в надежде сегодня скачал....Fenix ты меня конечно извини но я физику поведения шедевра сравнивал Live for Speed....признаюсь про то что Richard Burns Rally шедевр я наслышан...ног сам покаюсь не видел:blush:
     
  3. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    скачал вобщем демку Дирт для пс3.
    Я ожидал худшего, но был удивлен - наконец-то более-менее прилично сделанный порт! Я про графику. Все нарисовано довольно симпотично. понравилось обилие видов "взгляда" при гонке. Но как гонка игра просто ужас! Управляемость машин напоминает корову на льду - машина вытворяет на трассе все что угодно, но только не то, что ей положено! Слишком резкое управление - газ, тормоз, повороты - так машины себя не ведут, такого даже в НФС нет (которая славится неподражаемым несимуляторным поведением машин).
    Повреждения так себе - не впечатлили (в Моторшторме лучше). Пыль, грязь и другие обещанные вкусности наверно забыли добавить. Вобщем игра не дотягивает не то что до обещанного убийцы Моторшторма - она даже до любой другой гонки не дотягивает!!! И все благодаря своему хреновому управлению. Это не гонки - это пытка так гонять при это вспоминая иногда, что едешь ты все-таки на машине, а не на горном козле, прыгающем в разные стороны от весеннего обострения...

    ПС: понравилось меню и кнопка выхода из игры! :)
     
  4. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Ace,
    У меня все включено и стоит на максимум.Разрешение 1680х1050.Все ок, когда много машин.
    Конфиг компа такой:
    четырехядерный Core 2 Quard\две видюхи 2900XT, кросфаир пока не включен\4 Гб оперативки(работает тока 3, т.к. винда 32бит.)
     
  5. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    сколько такой стоит?
     
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    aladd,
    Ну вообщем дорого...

    P.S. не хочу писать конкретную цифру, если тебе серьезно надо, то напиши в личку отвечу.
     
  7. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    На своём ПК прошёл всю игру, очень понравилась, никаких тормозов...

    ПС. Marader, зачем тебе 4-ёх ядерник, если не секрет, работаешь с графикой ?
    ПС2. aladd, если будешь брать ПК, не бери с AMD/ATI, бери Intel + Nvidia...
     
  8. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Hitman666,
    Блин ну как же вы проходите ее?!Наверно все таки дело не в физике, а в руках...:)

    Нет с графикой не работаю.Я вообще на компьютере не работаю.
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    пля, в ярославле у всех такие тачки?
     
  10. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    почему бы и нет - одни покупают машины, другие суперные компы - все чисто для себя любимого :)
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Машина есть, квартира есть, комп есть, сонька 3 есть.Что еще для жизни надо?:)
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А тебе что, так мало надо?
     
  13. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    а мне вот тоже больше и не надо ничего... у меня узкий круг пристрастий и остальное мне просто не интересно.

    Кстати про игру - кто нить разобрался с управлением? реально ли уменьшить чувствительность реакции на кнопки? раздражает резкий газ и резкий тормоз
     
  14. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Аладд, ну у тебя же еще есть интересная работа! Это тоже очень много. А вот у Марадера интересной работы пока нет :)
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Играю с рулём и педалями. Проблем ни каких! Всё гладенько и очень предсказуемо.
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -это точно, я пока студент.:)
     
  17. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Скачал демку. Решил сравнить графическое исполнение 360 и PS3 версий.
    Первое, что бросается в глаза, это то, что PS3 версия на некоторых трассах идет в 60 fps. 360 версия шла в 30.
    Второе, что замечаешь, это жуткий альясинг, которого не возможно не увидеть.
    Третье, это слегка улучшенное освещение, хотя чтобы найти разницу, нужно винимательно присматриваться. Да и надо ли оно ?
    Ну вот собственно на этом разница и кончается. По крайне мере других различий я не нашел.
    А теперь немного об управлений, мне показалось, что в PS3 версии, его улучшили, т.е. оно стало не такое резкое, но ощущение того, что машина едет не по трассе, осталось.
     
  18. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    мне кастати, по ощущениям поведения машины на трассе она напомнила WipeOut - один в один!
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Поиграл в демку сегодня.Графика и геймплей неплохи.Только вот детализация приборной панели ужасная,видно разрабы больше на вид сверху делали упор.Единственно,что могу предположить,что гоняться в игре скучновато.По крайней мере на Easy.
     
  20. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    AndraS,
    судя по твои впечатлениям, тебе игра понравилась?
    ты совсем ничего не сказал про управляемость машин - все ок?!