Чужие против Хищнега.хм. Реквием.

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем dikh, 10 янв 2008.

  1. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Какое тут дело до сюжета? Когда идёшь на такое кино - интересно смотреть на главных кинозлодеев и на их злодеяния, а до сюжета тут дела нет, если честно.
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Pyramidhead,
    В том то и дело... что было интересно смотреть тока на профессионализм (который как известно куйней не заменишь) Хищника...
     
  3. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    А он весь фильм открыто палился (ну какой Хищник попадётся на глаза левому копу), не замечал Чужих вообще, всё время падал, ударялся, и, плюнув на Кодекс чести, только стрелял с плазменного наплечника. А в конце, когда он решил выбросить оружие и сразиться честно, он просто позорно слил =))))
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    для меня существуют Чужие. Это да! Вышка. ну и Предатор отдельно 1 часть рулит. А вот микс Ч против Х это мля по-моему бред из разряда РОБОКОП ПРОТИВ ТЕРМИНАТОРА. В топку!
     
    sosnovka нравится это.
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Это не бред, вот ЧужойпротивХищнегапротипБетмана, это исче может быть бредом, а это так, исче тока цветочги

    Хотя первый хищнег это и есть ТерминаторпротивХищнега...
     
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Вселенные хищника и чужого связанны ещё с первой части Predator. Общеизвестный факт - в корабле пришельцев среди трофеев черепа чужих.
     
  7. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Это во второй части, когда герой Дэнни Гловера гонялся за раненым Хищником. В первой части "Predator" чужих, вроде, не было. :sleep:
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Вселенные Хищнега и Терминатора тоже связаны))) В первой чати благо есть один)))
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
  10. Alucard_hell

    Alucard_hell Well-Known Member

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    68
    Посмотрел фильм. Могу сказать одно - это полный слив. Понравились ровно три вещи - Чужие, Хищник и его корабль. Первой частью фильма здесь даже не пахнет. Там хотя бы были какие-то артефакты, фантастика и всё такое. Здесь же странная режессура, слишком быстрые сцена. Я сперва вообще не понимал, кто с кем сражается и кто кого бьёт. В обще 2/10, да и то 1 балл за мою любимую после ЗВ вселенную.
     
  11. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну вот и я наконец глянул фильмак. Что сказать, фильм никакой, диалоги ниочем, все время создается впечатление что в одном фильме несколько фильмов, вокург идет мочилово, а в это время коп сидит в баре и порет чушь, навеяло мысль, а почему они не вплели еще параллельно сюжет в духе криминального чтива, было бы мега круто, а еще так подумал и решил, что в фильме не хватает гайвера, он бы смотрелся там очень здорово, ведь хищник без маски этож настоящий зооноид, даже визг похож. И как тут говорилось про неуклюжего хищника, все верно, я все ждал момента когда он спрыгнув с дерева или еще откуда, не устоит и шлепнется на жопу. И вообще мне фильм показался сборником клеше. Концовка это прям игра РЕ3...кстати о зомби в этом фильме я тоже думал, они бы тоже там смотрелись...ну так...для массовки.
     
  12. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    А я от фильма ни чего сверхестественного не ждал . Поэтому кино понравилось . Снят в традициях трешевых ужастиков 80х годов . Много мяса , мало смысла .
     
  13. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Не так уж много там мяса ;)
     
  14. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Для того чтобы понять насколько этот фильм ужасен, просто мысленно уберите из него двоих персонажей, собственно Хищей и Алиенов, и сразу всё станет ясно. Без этих персов это боевик категории "Б"уэээ.! Вобще есть несколько книжек из серии AvP, причём не плохих, а уж по-сравнению с этим фильмом, так вобще просто замечательные.Могли бы снять и по книжке уж тогда, если на толковый собственный сценарий не хватило мозгов. Вобщем лучше лишний раз пересмотреть Хища1, чем это недорозумение.
     
  15. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Зачем убирать Хищника и Чужого , если фильм про них . А что до фильмов из этой серии то считаю Хищник 2 хуже всех .
     
  16. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    И слава богу! Первая часть вообще была ужасна. Тут хоть хищник к бабам-неграм симпатии явно не испытывал, как в предыдущей поделке Пол Андерсана.

    А здесь все отлично для экшена, начало только немного затянуто. Хищник особенно понравился - все грамотно делал и следы успевал подчищать, пока быдло-люди не стали мешать...

    Ну а в общем, что вы еще ждали? Классическая трилогия "Чужих" завершена гибелью лейтенанта Рипли (4-ю часть многие так и не приняли). Так что остается снимать только на "около чужую" тему, наподобие как это AvP
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А какой там смысл должен быть? :D Что, Хищник обязан был перед убийством зачитывать гамлетовскую речь "быть или не быть"? Он же охотник, в первую, очередь... и на то, как он все грамотно делал - было любо дорого смотреть.