PS2 Что за странные кубики в заставке ПС2?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Art-servis, 10 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Art-servis

    Art-servis Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Доброе время суток. Проблема вот в чем. Купил ПС2 слим чипованную год назад. Поиграл с пол годика. Все замечательно. Потом забросил (дела, работа, некогда). Недавно друг взял поиграть, накупил своих дисков. Когда он ее вернул, я заметил 3 подозрительных непонятных столба на начальной загрузке. Почему подозрительные- потому что подумал что они уже были у меня, а я про них забыл. Но сомнения оставались. И вот 6 января в очередной раз включив приставку обнаружил что их уже 4. ???? 0164.jpg
    А 9 января их уже 6. ????????(1).jpg ????????(4).jpg
    Сегодня даже боюсь включить. Прям как прогрессирующая раковая опухоль :) Все это время я играл в God of War2, а сестренка мультики смотрела. Что скажите по этому поводу? Нести к хирургам :)
     
    The REAL нравится это.
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Все-таки чип дал о себе знать ! К хирургам однозначно, не дай бог на телек перекинется, тогда вообще беда. А джойстик голыми руками больше не трогайте, только в перчатках.
     
  3. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Art-servis, наверное в настройках чипа стояла ускоренная загрузка с пропуском логотипов и заставки в биосе, а друг это отключил. Это стандартный биос PS2.
     
  4. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Ребят, мы это уже проходили :)
    Число и размер кубиков зависят от записанных на мемкарту данных :)
    Это просто фича приставки :) Также как летающие светлячки. Они кстати не летают если у приставки сброшены часы :) УЖАС!!! Тока в ремонт - там вам время выставят в настройках и все снова залетает, если вы сами не знаете где это ставится :)
     
  5. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Прикольно, я этого не знал :) А вообще уже почти год эти кубики не вижу :)
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Прикольно, я про кубики не знал, хотя понимал что зависит от карты памяти.
     
Статус темы:
Закрыта.