360 Что за чушь? Набор очков в лайве ?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем HDD, 18 сен 2007.

  1. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Вощм так. Я набираю в Лайве очки, допустим, в гоночной сессии приезжаю на 5 месте из 15и участников. За это дело дают 10 очков, в сессии эти 10 очков прибавляются, но при этом, когда смотрю на общее число моих Online points, оно либо прибавляется очка на 2-3, либо вообще остается без изменений. К примеру, сейчас после нескольких заездов в сессии у меня было 24 очка,а общее число возросло лишь на 9. Как это понимать??
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    ну батенько 8) ваш общий рейтинг может даже уменьшиццо 8)
    ведь кто то может быть лучше вас... и соответственно иметь больший рейтинг 8)
     
  3. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Вполне вероятно, но я веду здесь речь не о рейтинге, а о количестве набранных очков. Почему мои честно заработанные в жарких лайвовских схватках очки не добавляются в копилку, либо эта добавка несоизмеримо мала в сравнении с тем, что я добыл на самом деле? У кого-нибудь происходит такое? Есть версии по этому поводу?
     
  4. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а ещё там бывают вычеты .. за ранний выход из лобби ... за выход из сессии 8)
     
  5. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А о какой игре идёт речь?
     
  6. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Dirt. Из сессии не выхожу, еду до конца. Но как идет начисление, совсем непонятно. Поначалу всё было правильно - последнее место - 0, предпоследнее +1 и т.д.
    И общее число очков возрастало так же.
    Теперь же в сессии очки начисляются по той же схеме, но общее число онлайн-очков или совсем не растет, или растет еле-еле.
     
  7. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    А заезды заново вы начинали?
     
  8. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    По-всякому. Пройдешь в сессии 5-6 заездов, смотришь результаты в сессии - набрано очков 40. Смотришь общее число - прибавилось 10...20.
    Выходишь из сессии, заходишь в другую, проезжаешь на результат - в сессии 10 очков, общая прибавка - 0. Раньше такого не было. :huh: