Что вас раздражает?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Bикинг, 5 янв 2014.

  1. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    После 35 обычно игнорирую, а что парни неужели решили куда-нибудь своих одиноких мам пристроить?:finger:
    К слову меня ещё раздражает несколько человек на форуме, не скажу кто чтобы сохранить интригу:blackalien:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Один из них - Мо. Наверное, главный твой раздражитель. Интрига, йоптыть. =)
     
  3. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    Да нет не угадал:mooning:, много чести будет для помешанного на япнии индивидуума с непонятной сексориетацией со словесным поносом. Я имел ввиду вас со своей старушкофилией:D
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Одно то, что ты считаешь меня помешанным на Японии, говорит, что ты плохо разбираешься в людях, и что отталкиваешься в своих суждениях от где-то краем жопы услышанных не проверенных фактов =(. А добавочка про словесный понос, показывает, что ты любишь выпендритьсо, блистая глубиной своих познаний =). А "непонятная сексориентация", свидетельствует об отсутствии в тебе такого качества, как индивидуальное мышление. В общем, твои высказывания в мой адрес, говорят о том, что ты не более чем запрограммированная биомаса, притворяющаяся индивидуумом, потому что это модно =(. Дальше продолжать не буду, ибо ты наверно уже достал с полки картиночку с так понравившимися тебе словами, и активировал броню 89-го уровня.
     
  5. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Прикинь, слово для таких придумали давно-геронтофил:woot:
     
  6. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    GGrinch я знаю было какое-то слово, не стал гуглить, мне уходить срочно надо было, зачитался бы ещё про всякие извращения
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Стало дико раздражать происходящее в столице.
    Что удивляет... побили митингующим машины, "Автомайдан" там у них, даже спалили кому то... смотришь список "пострадавших" - ниисан хтрейл, фольцваген туарег, джип чероки... ептить. Да уж, самые обездоленные восстали.
    Радует, разве что, страховые им хрен что выплатят, форс-мажор ведь...)
     
    Medeival нравится это.
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Возвращаю давеча с работы домой, погода такая хорошая, весенний ветерок играет волосами. В ушах мелодичный вокал транс, дома кура с овощами вспотела, заждалась быть съеденной. Восьмая серия Банши, второй сезон.
    Настроение короче полный фейерверк.

    Поднимаюсь по лестнице, а живу я на четвёртом этаже (лифтом не пользуюсь, ещё плюс 50 сожжённых каллорий). И чувствую что меня преследует какой то запах, похожий толи на дерьмо, толи на блевотину. Настроение немного ухудшилось, но всё равно ещё плещётся на уровне " жизнь конечно ацтой, но у меня же есть быстрый интернет, и xvideos.com".

    Дохожу до четвёртого и понимаю что запах не просто преследует меня, я и есть источник запаха.
    Как мясная комета весом в 78 кг, а за мной блевотный шлейф. Поднимаю ботинок и вижу что по всей поверхности подошвы размазан огромный кусок говна, почему то воняющий рыготой. Оборачиваюсь назад, и понимаю что на тех ступеньках где побывала моя нога, остались кусочки калла. Я почувствовал себя как мальчик с пальчик ,раскидывающий хлебные крошки чтобы не заблудиться, только в моей грустной несказке крошки были несъедобные.

    Говно скорей всего было собачье ( я надеюсь), причём судя по колличеству не терьер какой-нибудь, или пинчер, а как минимум тибетский мастиф.

    Настроение понятное дело помахало ручкой, и ушло в даун.
    Так как я не какое то мудло, и мой внутренний бог и цензор постоянно бдит. Я взял тряпку и начал драить лестницы, как грёбанная золушка. Ботинки кстати рабочие, с рифлённой подошвой, говно крепко осело в этих траншеях как дети политиков за границей. Короче провозился я где то пол часа, от былой радости не осталось и следа, лишь вязкая чёрная мизантропия и , обжигающая ненависть.

    Ублюдочные хозяева собак, твари человеческого рода которые заводят трицерапторов в многоквартирных домах. Как же я вас скотов ненавижу. Вас ненавижу, и ваших блохастых ходячих мешков с каллом. Я понимаю что собаки не виноваты, но блин, мне плевать. Вы заслуживаете медленной смерти, пусть вас споймает маньяк ,и по кусочкам режет месяц. Скармливая вашу плоть , вашей же собаке. Собаку пусть споймают голодные строители , мясо сожрут, из жира сварят мыло, а из шкуры шапку. Какое же вы ленивое и наглое мудачьё, почему я убираю за своей таксой трёхграммовую фекальку, а вы имеете наглость оставлять на тротуаре мину размером с Джаббу Хатта?!!!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Ken Rosenberg, Medeival, dikh и 2 другим нравится это.
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    гари, да ты маньяк - мизантроп!
    ты кстати где обитаешь , так же в ТельАвиве? я думал только у нас такое
     
  10. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Хотя я собак не люблю, в описанном тобой случае они не виноваты, ты сам верно пришел к такому выводу в конце своего прекрасного расказа. Просто менталитет у большинства людей такой, что им западло собачьи высеры в мешочек собирать.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    хотя я не люблю долбаных мелких вонючих и кричащих детей на площадках гораздо больше чем собак, стараюсь какашки собирать, если мой Марс (джек рассел) имеет неосторожность обмишуриться там. а так выгуливаю подальше. но была б моя воля я б сжигал маленьких пизденышей из огнемета... это к слову про мизантропию
     
    Bикинг нравится это.
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    в питере в центре раздают бесплатные мешки для собачих фекалий, дак наглые собаководы ходят с этими мешочками, типа "а у нас собака не срет, вот мешочек - он пуст, если бы срала - мешочек был бы не пуст"))
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Игорёк, какой же ты мля ранимый, подумаешь в какашку наступил. В Малом Сралобыдлонске вообще земли меж коровьих ляпух не видно, а дети играют, замки и крепости из навоза строят, но притом счастливы так что тебе и не снилось :)
     
    Redeemer и all нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Димон, ну ты должен понять, что в Израиле мгоквартирный дом это не тоже самое что и у нас. Я думаю, Вику именно то что он испачкал подъезд больше всего не понравилось. Подвел коллектив, так сказать, сделал гадость, нагадил... Общественный стыд сильная штука.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я уверен, что в Израиле многоквартирный дом = тоже самое что и у нас (Киев). Там те же люди, в Израиле все с Украины, начиная от первых президентов и до сего дня.
     
    Bикинг нравится это.
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это всё мелочи. Представь себе такое развитие событий - следом за тобой поднималась пешком соседка с пятого этажа, эдакая дама лет за 50, имеющая красный диплом института благородных девиц, которая тоже как и ты не пользуется лифтом, ну якобы это помогает ей сжигать жир, которого у неё в избытке почти везде. И вот в тот момент когда ты поднимаешь свой ботинок и осознаёшь весь вселенский ужас произошедшего с тобой, она тоже становится свидителем всей этой картины, до неё начинает доходить откуда взялся этот непонятный запах, преследующий её первые три этажа, и что коричневые пятна на лестнице - это не остатки шоколада, от оброненного ребёнком мороженного, а кое-что другое. И в тот самый момент, когда ты разглядываешь глубокое содержимое, осевшее в трашеях твоих рабочих ботинок с рифлённой поверхностью, она как раз поравнялась с тобой, и с перекошенным от брезгливости и презрения лицом шипит тебе в левое ухо: "Фи, казалось бы такой воспитанный могодой человек, как вам нестыдно, Игогь, неужели так сложно смотгеть под ноги когда вы идёте по угице. Немедленно убигайте всю эту гадость! Немедленно!!!" И приходится тебе драить лестницы не в гордом одиночестве, а под надзором этой высоконравственной особы. И на следующий день, возвращаясь домой, ты вдруг замечаешь, что на тебя как-то косо стали посматривать твои соседи, бабки, сидящие у подъезда (если в Израиле таковые имеются конечно) начинают усиленно шептаться тебе в след, а дети при виде тебя начинают реветь как белуги и в ужасе бежать к маме.
    Короче ты ещё легко отделался, чувак.:troll:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    RoMario, Doozer, extrad и 3 другим нравится это.
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Redeemer, забыл в конце добавить, что Игоря нашего, таки депортируют обратно в Казахстан и он там на такие мелочи уже не будет обращать ни малейшего внимания :)
     
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Пфахах, Рид жизненно описал)))
    Ну тоесть такое вполне могло бы случится, это ж блин реалии жилого дома. Хотя я примерный жилец, думаю если бабки меня и песочат то только по поводу татух.
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.877
    Симпатии:
    1.577
    Баллы:
    523
    На злобу дня :ROFLMAO:
     
    Bикинг нравится это.
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623