Что вас раздражает?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Bикинг, 5 янв 2014.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Зачётный троллинг :ROFLMAO:
     
  2. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Не раздражайтесь парни! Всем хороших праздников (y):whistle::woot::snaphappy::pompous:
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всеми любимые бабульки. Подборка на дорогах. Есть маты.

     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Раньше до банковских терминалов, бесили с утра очереди в сберкассу, уж потом мне кассир объяснила, что бабки прутся в неё до 9 утра, т.к. потом начинаются утренние сериалы, а после 16-00 вечерние.
    После недавних походов в родную поликлинику стали вымораживать бабульки которые занимают очередь во все кабинеты сразу, по подают в один от силы, там им выписывают плацебо (т.к. врачи сами уже бесятся), но зато во всех других очередях из-за них путаница. Ещё один контингент там же, это фраза " только спросить" :mad:
    Я человек беззлобный, но общественный транспорт с массовыми миграциями бабок с рассадой в час пик убивают.
    Согласен и с Игорем, есть видитили "чистюли" которые брезгуют нажать кнопку смыва, но насрать с горкой и развернуться и уйти не помыв руки это им заподло.
    Выбешивают бесконечные автоответчики с переключениями на дебильную музыку, сервиса которые ещё вчера тебе жопу лизал и рассказывал, как у них всё быстро и просто.
    Ну и наконец "автолюбители", называющие пешеходов оленями, хотя все преимущества на стороне двуного. Недавно просматривал неделю "нижегородский автофорум" записи с регистраторов, в 70% случаев были виноваты казлины на "типа крутых " тачках, в остальном же, вина была сомнительна.

    Ну пока вот так вот :)
     
    Fury-Wellfedded и Bикинг нравится это.
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Иэн Бэнкс. Осиная фабрика.
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Самая обсуждаемая тема после впечатлений от фильмов :)
    Бабки идут куда-то рано, потому что просыпаются в 5 утра, делать что-то надо. Ранняя бабка поймает утреннего врача.
    Про водителей обзывающих пешеходов: у меня есть знакомый, который зовет их пешеблюдками :) Не скажу, что я с ним солидарен по поводу этого прозвища, но многих пешеходов называю идиотами. Вообще, сохранность пешехода в руках самого пешехода, не нужно доверять зебре, легче пропустить неправого, чем быть сбитым правым.
    По поводу туалетов: ну насрато, ну не убрано, будьте проще, делайте как все :)
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    раздражает то, что писал ответ, а чтото случилось с форумом, и пост пропал. не первый раз)
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это тебя Бог наказал, не пиши всякую ерунду! =)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Меня, кстати, бесит транспортная система в городах. Давно надо запретить личный транспорт в пределах города. Только общественный, но качественный, чтобы в течении пяти минут можно было уехать без проблем. И пробок бы не было, а то эти автоублюдки реально достали, накупили себе раздобаек, из-за них по утрам и вчерам дикие пробки по часу-три... хуже бабок.
     
    The REAL и Medeival нравится это.
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Прямо транспортный рай :) Мне на данный момент без машины было бы неудобно. Над автомобилистами я издеваюсь всё таки чаще, чем над пешеходами :)
    Я человек спокойный, но над борзыми особями женского пола мат очень хорошо помогает.
     
  11. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Я вот узнал что меня реально раздражает это новый дизайн сайтов игн и геймспот, я раньше там мониторил релизы новых игр, а сейчас там сам черт голову сломит, нахрена они так их убили не понятно.

    Посоветуйте сайт удобный где для всех платформ можно релизы смотреть?
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    По моему самый удобный сайт это:
    http://www.gamefaqs.com/
    Почему:
    - все платформы
    - разделение по регионам
    - сразу можно посмотреть какие издания (коллекционные например) и когда и где выйдут
    - в каком виде (ритейл-цифра)
    - тут же вся имеющаяся инфа по релизу (видео, скрины, обложки, факи, читы, вопросы, обсуждения).
    Удобнее ресурса не знаю.
    Может, кто подскажет удобнее)...
     
    Stinger нравится это.
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    хаха, да монс идеалист)

    У нас, как правило, наоборот - если пробка значит опять сломался какой нить троллейбус 196х года выпуска и все перегородил... купить новый денег нету типа :\ Второй мост через Днепр строят уже больше 10 лет, а на первом вечная пробка еще с 80х :)

    Вообще хамство на дорогах это притча во языцех, уже даже не раздражает)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Важно не почему скапливается, а что скапливается. Да и раздолбайки чаще сталкиваются и образуют проблки, чем автобусы. Не знаю уж как у вас, но у нас так.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сменилось руководство в фирме (директор умер) и теперь страшно раздражает навязывание новых, непонятных, нелогичных порядков. Притом, никакие аргументы даже не выслушиваются, а упоминание имени старого директора (умнейшего кстати человека) раздражает новое начальство.
    Вот, думаю, то ли мы друг к другу приспособимся, тол и новую работу под старость лет надо искать :(
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Прогнёшься постепенно. Человек же такая тварь, ко всему привыкает. =)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Поживём, увидим...конечно. Но тут дело то даже не в прогибе, а перестройке самой системы работы фирмы. Как бы медленно, но верно меняются принципы работы с клиентами и сотрудниками.
    Грубо говоря вы продавали плюшевых мишек, зайчеков и хорошее настроение, а теперь продаёте подушки перделки и прочие приспособы для мелких пакостей и утверждаете, что это даже веселее.)
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ты что снимаешся в фильме "Несносные боссы - 2"?)))
    Не завидую чувак, жизнь это боль)
     
  20. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ещё по первому сообщению стало интересно место работы.Политбюро?Дворец Фараона(некоторые требования нового начальства там действительно мало приятны)?Почта России(что в принципе укладывается в канву второго сообщения и обьясняет задержки сообщений во времени)?