Что вас раздражает?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Bикинг, 5 янв 2014.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Меня бесит моя девушка, когда она просит тщательно стряхивать яблоко после мытья.
    Мол пол закапаешь, пятнышки потом.
    Что за фигня!!!! Скажи милая , как ты думаешь...а Спартанцы стряхивали яблочки? Нет чёрт подери, единственное что они стряхивали это кровь врагов с меча. Ты видела чтобы Брюс Уиллис стряхивал яблоки? Нет, он террористов стряхивал с Накатоми плаза!!
    Единственное что я стряхиваю, это своего офицера чтобы боксеры не запачкать....и то с переменным успехом. Короче не поддаюсь на женское давление, но блин раздражает.


    Ещё раздражает когда на работе, или в универмаге захожу в туалет а там кто-то навалил и не смыл!!! Фак мужик, чтобы у тебя анальная апертура заросла, и все отходы через нос и уши выходили ( я знаю что это анатомически не возможно окей...,но на новый год всё равно загадал это желание Санте).
    Я не понимаю , судя по размерам и массе ты явно сильно старался чтобы извергнуть это, так почему не произвести ещё одно усилие и не нажать на кнопку слива, а? Ты можно сказать только что родил слонёнка через задницу, а смыть поленился?
    Почему я отлучившись от работы на пару минут, должен ещё и на тебя работать?! Элиминатор экскрементов блин.
    Дико раздражает эта тема.


    Знаете что ещё меня бесит?! Люди которые под новый год начинают тыкать в лицо китайским гороскопом.
    Да и вообще люди которые увлекаются китайским гороскопом. Вы с своём уме вообще?!
    -
    В какой год я родился?
    Я родился в год 1982 , а ты очевидно в год дибила да? Год лошади блин, пусть в этот год вам лошадь даст подкованной ногой по голове.
    Самое удивительное что распространено это среди русских и выходцев из ссср. Это что за чума такая? Провославные и евреи под нг превращаются в тонких ценителей китайской астрологии.

    -ммм отлично, а что ещё ты про поднебесную знаешь?
    -что такое поднебесная ты спрашиваешь?...твоюж мать!!! бесит эта фигня короче.
     
    x0m, Stinger, Fury-Wellfedded и ещё 1-му нравится это.
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Хорошая, кстати тема =) Нужно мозгой раскинуть, повспоминать что же меня бесит (насчет смыва унитаза согласен).
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    То что ты согласен, обнадеживает =).
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Меня раздражают распродажи. Уж не знаю, чисто японское это или нет, но более пестрящей красными ценниками наипаловки я в жизни не видел.
    Раздражают призывы коллективного японского разума к экономии электричества на домашних кондиционерах, когда за месяц до католического Рождества весь город обвешивают в огнях так, что ночью в солнцезащитных очках ходить можно. Я уж молчу про прочую рекламу, которая больше энергии пожирает, чем мой кондиционер... Но там бизнес и деньги, а тут люди - потерпят.
     
    Fury-Wellfedded нравится это.
  5. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну так ради этого и просят экономить на кондерах. Типа общественное благо превыше частного =).
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Раздражают люди которые считают своим долгом объяснить мне что игры это забава для задротов и детей, как только они видят у меня ярлыки на игры на ноуте или консоль дома, хотя задрачивают бездушное говно вроде бесконечных ферм и мафий в соцсетях часами.

    Раздражают релегиозные люди которые так же не забывают напоминать что татту это метка дьявола и в целом пекуться за мой имидж больше меня.

    Люди которые вставляют свои 5 копеек по поводу внешнего вида и прически, их волнует если я отращиваю растительность на лице или нет.

    Раздражают жлобы-знакомые, люди с которыми я раньше не больно общался например в школе. Такие стабильно находят в скайпе например 3-4 раза в год, звонят и просят "помочь" в Китае, например найти что-то, встретить кого-то, перевести что-то, оганизовать что-то. Все конечно за бесплатно, когда говоришь сколько обычно стоят такие услуги начинаются обиды как будто их предал лучший друг детства (еще раз, совсем рандомные люди которых я даже не помню, например с которыми я когда-то учился в 3-4 класса). После этого прямиком посылаю их найух и ставлю на свое место, конечно же их баттхерт не дает им просто оставить эту затею и в 2 из 3 случаев начинается "Ты там зазнался еба? Был бы мужиком/посоном помог бы по старому знакомству", ну или стандартное "Я твой дром труба шатал если тебя увижу вживую" (ПвП или зассал).
     
    x0m, Stinger, Marader и 2 другим нравится это.
  8. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Меня раздражает тенденция в видеоиграх когда покупая игру ты чтобы получить нормальную полную версию должен собирать ее как конструктор: этот кастомайз вы получите только предзаказав игру в нашем магазине, а этого чара предзаказав в том магазине, а еще ваучер на эти dlc имеет expire date до следующего года (о чем конечно не написано на упаковке коллекторс едишн)... в итоге чтобы получить ПОЛНУЮ версию игры мало ее купить надо еще предазказать ее сразу в нескольких магазинах (чтобы собрать все бонусы), причем нужного региона (есть эксклюзивные бонусы) и успеть все коды активировать как можно быстрее... а потом после всех этих мучений вздохнутть... а через полгода застрелиться когда выйдет GoTy/Complete/Ultimate версия игры за полцены, о чем конечно никто не знает заранее!
    Как хорошо и спокойно было во временя PS2.
     
    Marader, Fury-Wellfedded и Bикинг нравится это.
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ещё немного туалетного гнева .
    Моя девушка частенько меня упрекает что я нассал мимо унитаза.
    Блин, а как же иначе?!! Тебе человеку с дырочкой вместо пениса не понять что такое поссать во время утреннего стояка. Скажи спасибо что я в ванну или раковину это не делаю, ...и это лишь из-за уважения к тебе милая , цени . Как я говорил раньше: "нет лучше писуара, чем раковина".
    И может это не я, может у нас дельфин завёлся в унитазе, плескается весёлый Флиппер вот и брызги.
    Вообщем тяжело быть единственным мужиком дома, всегда ясно кто нассал мимо унитаза. Бесит такая хрень сильно.
     
    dikh и Youra_ha нравится это.
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Промазал мимо унитаза - это ещё ерунда, со всеми бывает а под старость со всеми будет.
    А вот в общественных сортирах постоянно пендорасты спецом нассут мимо унитаза, и потом наверное радуются как бешеные бабочки. Неужели так сложно держать своего червячка ровно !!! Нет, блеа, нужно обязательно устроить "море волнуется". Сцукки, чтоб у вас хрен спрятался внутрь и вылез через ухо !!!
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    На сартирную тему, оффтоп. Я помню у нас в школе был случай, больше смешной чем раздражающий. Был у нас один шутник, брал и говном своим измызывал туалет, причем продолжалось это почти год, он раз в 2-3 месяца стабильно это делал пока его не поймали. При чем он со временем начал что-то рисовать и перед новым годом за день до зимних каникул умудрился написать на стене говном - С новым годом. Я помню как жестко семиэтажными матами крыл завхоз по совместительству учитель труда и ОБЖ, полковник в отставке, при этом каждый раз собирали всю школу в актовом зале и каждый раз те 10-15 минут все просто катались по полу надрывая жывоты.

    Потом того чувака нашли, был отсталый чувак с протекающей крышей которого непонятно как устроили в нормальную школу. Я еще понимаю такие как он такой херней страдают, но никогда не понимал людей которые срут там где живут, например какой смысл гадить в лифте, ссать в подъезде и бить лампочки. Для меня всегда было загадкой.
     
    Fury-Wellfedded нравится это.
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    В детстве, один или два раза сделать - это прикольно, потом надоедает. Но есть и такие идиоты, которые будут этим заниматься специально, чтобы показать свою крутость.
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Меня раздражают только монобровые в русских городах,остальное это всего лишь следствие всеобщей маргинализации общества,люмпены получив купив дипломы пролезли во все сферы жизни начиная с префектур,минуя телевидение и заканчивая правительством...и теперь поколение 90-х знает из СМИ клички всех воров в законе,но не помнят как звали Пушкина и где он родился,вся эта политика дебилизации населения и приводит ко всевозможным раздражительным(для кого-то) факторам в окружающей нас среде...а в близком кругу общения,давно все улажено и расставлено на свои места...
     
    Bикинг нравится это.
  14. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    эка ты капнул
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Последнее время меня раздражает капитализм. В частности современная его версия. Держателям капитала насрать на все (кроме своей семьи). На природу, на людей, на здоровье. Главное это прибыль любыми способами и методами. Целые виды растений и животных вымирают благодаря неконтролируемой вырубке лесов по всему миру. Ни насекомые, ни животные просто не могут обитать в моно среде, например среди одних бананов или кукурузы. Мало того, что там невозможна жизнь, так идет еще и истощение этой земли и превращение ее в пустыню через определенное время.

    Система капиталисчиская система потреблядства: "Купи-выкини-купи". Нет денег: возми кредит, работай по 10-12 часов или устройся на две работы. Главное каждый сезон меняй одежду, покупай то что диктует "мода". Похеру что твоя старая куртка может еще 10 лет жить. В этот сезон модны длинные каблуки, а ты как дура ходишь на коротких. Нельзя одевать это дорогое платье второй раз, ты же его уже носила на тот праздник, теперь купи новое. У тебя прошлогодний айфон, да ты лох, у меня самый последний. Производителя мечтают о том, что бы продавать телефоны одному клиенту ежемесячно, еженедельно, в идеале каждый день. Даже правительство будет радо, ему насрать на этические и экологические аспекты, тут главное заветные налоги. По ТВ только и рекламирут что-то новое и реклама ОБЯЗАТЕЛЬНО сопровождается радостными лицами с улыбками до ушей, будто они марихуаны накурились. Как бы говоря "КУПИ И ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ". Но ты покупаешь, а счастлив не становишься, ну или только временно, т.к. это навязанные, ложные ценности.

    Система современной медицины построена на капитазизме. Вот простой пример: медицина из года в год теоретически становится прогрессивнее. Но при этом количество больных увеличивается с геометрической прогрессией. Раньше диабет считался старческой болезнью, теперь каждый третий ребенок в США страдает от этого недуга. Огромное количество потребляют антидепресанты. Фактически после 45 лет практически все население "цивилизованных" стран принимают таблетки ежедневно. Но таблетки эти призваны не лечить, а только убирать синдромы, т.к. лечение невыгодно, со здорового денег не соскребешь. Аптеки теперь на каждом углу. В Германии в центре городов на 100 квадратных метров может быть 3-4 аптеки. Причем чем опаснее болезнь, тем дороже медикаменты. Тут наблюдается абсолютно прямая пропорциональность. Голая статистика: средняя продолжительность жизни врачей в США составляет 58,5 лет, тогда как остального населения 70 лет. Если врачи так хорошо разбираются в здоровье, почему они откидывают копыта раньше!? (для меня это риторический вопрос)

    Качество еды ухудшается. Для толпы баранов главное это дешевизна. Тут на помощь приходит генная инженерия, гормоны и антибиотики для птиц, животных и молока, пестициды для растений, консерванты, загустители, красители для полуфабрикатов и многое другое... Не последнюю роль это играет на здоровье населения "цивилизованных" стран. В той же бедной Индии многое болезни запада просто отсутствуют т.к. им неоткуда взяться (например смертельно опасный рак, ожирение и диабет, дары цивилизации). Кто-нибудь из вас думал заливать в машину не тот бензин, который ей предназначен, а бадягу какую-нибудь дешевую. Ну даже с водой разбавлять? Нет? А тогда чего в себя льете буквально отравляющую парашу? Неужели вам машина дороже собственного тела? Прием авто можно починить или купить новое, но со своей тушкой такого не выйдет.

    P.S. Это только часть "плюсов" современного капитализма. Но из за наличия многабукаф, многие вообще не станут читать (мозг среднестатистического пользователя итак перегружен мусорной информацией из просторов интернета и просто отказывается читать большие тексты), поэтому больше напрягать не буду.

    P.P.S. Совсем недавно я обожал капитализм как и большинство из вас. Но как только начал интересоваться темой, так мой настрой развернулся на 180 градусов. Как говорится "меньше знаешь - крепче спишь".
     
    Zografa, Stinger, Marader и 4 другим нравится это.
  16. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Ничто так не раздражает, как отсутствие денег.

    коммунизм рулит? или че? пример кубы и северной кореи не впечатляет, совсем не впечатляет :/ Какой то опус пересмотревшего 1-канала, где в США все "тупые, жирные, полно бомжей и там ваще писец".
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если меня раздражает капитализм, а я не раз подчеркивал что именно современный, еще не значит что мне нравится современные проявления коммунизма. Но идеальный коммунизм, тот что по Марксу, он очень привлекателен. В той же книге "Капитал" предсказаны все "плюсы", такие как каннибализм внутри системы, когда крупные корпорации растут, а мелкие пожираются. Ну и правительство выполняет роль куклы для ТВ-показухи и поддержания образа"у нас типа демократия". Реальная власть у тех же корпораций. Ну а кто против - застреливаются на месте (Линкольн и Кеннеди).

    Так что даже не против капитализма, а против глобального "Корпорациолизма".
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Разнообразные черти на форумах, которые "знают лучше" меня.
    А чего вы на сортирных хулиганов все накинулись, может воду выключили, смыть нечем было.;-)
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Бабки в транспорте. Их поведение, слова, сраные телеги и манера бежать со всех ног на любое мало мальски свободное место, распихивая всех вокруг или не дав даже выйти из транспорта.
     
    Fury-Wellfedded и Bикинг нравится это.
  20. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    ти-по того :D

    песочница-бабки-828609.jpeg
     
    Shizo, Stinger, Fury-Wellfedded и ещё 1-му нравится это.