Что то в духе Parasite Eve .

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем RGB Nameless, 16 янв 2006.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а кино смотрели кто-нибудь? говорят лажа вроде... купить что-ли вторую... боюсь графа там просто жуть будет, уже третье поколение на подходе, а это - антиквариат блин. Я на Зы 2 только резика и сайлент от первой приставки лицуху покупал. но надо сказать прошел с удовольствием обе.
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    2 3Bepobou
    Я имел ввиду сейчас на второй соньке графика хорошая. А в Паразите прошлый век. Вот что я имел ввиду.

    2 all
    Но во второй немного графика получше.
    Ну раз ты резик и сайлент прошел то и Паразитку стоит поглядеть.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Во второй а\Айя превратилась в толстую корову..до конца привыкнуть не мог(((

    на пс2 есть игра Extermination , но это больше на рез похоже!
     
  4. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Графика в игре дубовая. Это я про вторую часть. Рендеры стали лучше, но располневшая Айа + очень тормознутое управление портит впечатление об игре. Первая была намного лушче.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    согласен . К тому же в первой части было более удобное (имхо) рпг управление , а во второй части , когда игру под survival horror закосили - стало как в резиденте .И банальщина пошла - подземные лаборатории в неваде и тп .
    Кстати Fear Effect до меня так и не добрался к сожалению . Я не смог найти английскую версию :( . Везде лежали только русские . Даже в палатке на кузнецком не было :(
     
  6. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Зря вы так на PE2 наехали. Вполне нормальная гама. Не фонтан, но играть можно и нужно. Симпотичная графика, много в этом плане фишек скваревских РПГ типа управления персонажем на фоне видеоролика. И сами видеоролики настоящие скваревские.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    то есть силикон есть... хм это гуд. А то я готов терпеть антикварную графику только ради шедевра. Вот во что я играл на ПС2 с первой соньки (все - лицуха):
    FF7
    FF8
    Resident Nemesis
    Silent Hill 1
    Duna 2 (ну это скорее случайно)
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    to all
    Тогда чипуй свою соню, покупай лиц Паразитки - она займет достойное место в твоем "послужном" списке!

    Не в графике счастье, не так ли??? Тем более, что игра более чем! паразитка даже с "такой" графикой даст форы сотням-тысячам игр для ЗЫ2....
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    2 Зверобой
    Вот это меня более всего убивает, просто БЕСИТ в политике Сони - хочешь играть в ЛИЦЕНЗИОННУЮ игру - ЧИПУЙ приставку. Хочешь смотреть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДВД пятой российской зоны - ЧИПУЙ приставку. Полный бред! Выходит - или пиратов подогревать и мультизонники смотреть или консоль калечить и умельца дядю Петю материально вознаграждать за это!
    по теме - про Паразитку 3 - ничего не слышно? Заморозили?
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я вот ничего не слыхал. А хотелось бы увидеть.
     
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Что то я такое слышал , что права на Паразитку купила Мадонна , хотела делать игру с собой в роли Айи . И с тех пор всё заглохло.
     
  12. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну, новость про Мадонну была ещё, кажись до выхода PE2. Вообщем, очень давно:)

    Может, её муженёк Гай Риччи когда нибудь снимет фильм?;)
     
  13. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Поиграть можно очень легко и совершенно за бесплатно. Качаешь из интернета эмулятор ePSXe, качаешь образы всех дисков Parasite Eve, и играешь. Эмулятор проверен лично мной на таких играх, как Fear Effect: Retro Helix, Final Fantasy-IX, Vagrant Story -- работает отменно, качество картинки практически как на соньке. Единственное что, сильно потеряли в разрешении модные тогда двухмерные декорации.
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не насткпай на больную мозоль. Уже долгое время то вспыхивают, то затихают какие-то слухи, связаннве с продолджением PE1 - но ничего конкретного... Видать, не дождемся, хотя очень зря Шкварка похоронила такую игру/серию...

    to Wolf
    Ну ты, брат, даешь - предложить all`у сыграть на эмуле!! в паразитку!!! в шедевр!!!.....
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а эмуль - это как? я так понял - на компе? кстати - если потери в качестве реально мизерные - попробовать можно, но конечно это совсем не то. Если бы на моей соне паловской родняк запускался, я бы уже давно усрался бы но достал первую часть, но как то я уже купил родной Резидент первый, вставил в консоль а у меня красные кубы на экране и наджпись - типа - вставьте диск ПС2 - НТССИ короче оказался диск. Спасибо Дарк солу блин, и ведь я писал ему - "только пал". Впрочем диск я на следующий день продал еще дороже, но не за этим же я его покупал! Играть хотел. И вот представляю - потрачу уйму времени, нервов, денег, получу по почте заветный дисок - вот он волшебный кругляш..... А ПОИГРАТЬ - ХРЕН!!!
     
  16. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Эмулятор позволяет полноценно играть в игры с psone на компе. Приставка хорошо эмулируется, благо делали эмуль достаточно давно и проблем не возникало. Проблем качества не наблюдается, имхо за то время, как появились первые версии прошло уже достаточно много времени. Единственный минус - придется играть на клавиатуре, но можно найти переходник с разъема dualshock'a на usb (если мне память не изменяет) и тогда все вообще в шоколаде.
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Просто любой компютерный джойстик подойдет. Пробовал на FF7.