Что означают ваши ники?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Maxim84, 18 май 2007.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    The I,
    Снова обращаю внимание на твой аватар, очень уместно смотрится с твоим высказыванием. :)
    А мой прост - Timur-Timson-Sony-Sonic. Это я придумал ассоциации, а изначально это уменьшительно-ласкательное от Тимсон :D
     
  2. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    А вот мой ник не встречался нигде:ни на одном форуме,ни в аське,ни на майл.ру:)пока что он один единственный в своем роде,наверное!?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, дык, ты хорошо извращнулся.:D В твоём нике чувствуется русское происхождение - если не в рунете, то уж точно нигде больше ты себе двойника не найдёшь.:D :)
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    4uRk!,
    Так и слышится - Чурка! :D
     
  5. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Поделись травой, брат! :blink: :smoke:
     
  6. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Ну вот дождался так и знал что чуркой начнут называть:(,а я русский,писал же выше.Провазников Дмитрий Владимирович,гдето просматриваеться не русское происхождение?
     
    Флэки нравится это.
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    4uRk!, шуткуем же, че волнуешься?)
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Травой поделиться не могу, но могу сказать, на каком факультете её дают курить.:D
     
  9. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Оффтоп. Все же, давайте дадим другим возможность раскрыть свои секреты.
    А про траву...ммм...что вы имеете в виду, наверное что-то незаконное.
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Чтобы траву курить, ее надо накосить :), а это к Максиму - он у нас постоянно косу точит :D
     
    Redeemer нравится это.
  11. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ха прикольная темка...молодец...
    Я свой ник eugene77 получил еще в инсте. Когда сидели на англ меня училка всегда называла eugene. Все начали меня так звать. А вот приставку 77 я получил когда решил зарегиться на мыле...и мой ник eugene был занят, мне предложили на выбор разные варианты...но я выбрал этот eugene77. Вот так!!!

    Блин почти у всех так же...как у нас!!!
     
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    То есть - Юджин? ;)
     
  13. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    eugene77,
    Я был уверен, что ты 77ого года.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я кстати тоже так думал.
     
  15. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    ну она типа давайте представимся...я говорю евгений по англ естественно. Она мне замечание...твое имя произноситься как юджин...я ваще был в ауте. Ну юджин дак юджин! Мне понравилось...причем всей группе тоже. И типа кликухи дали...Юджин! А 77 это так от балды всплыло. я 82 года у меня же написанно в личном , мой год рождения.

    Вас это огорчило чтоли???
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Конеш огорчило, мы то думали, что ты старый махор, а ты оказывается "старым махром" будешь только через пять лет, а к тому времени я ваще плесенью покроюсь, вот и зависть, отсюда:D
     
  17. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Чтобы узнать суть ника Paninaro, необходимо рассказать вкратце историю субмолодёжного движения "Ультрас" в Италии :) . Насколько я точно помню Ультрас - это даже клуб, который сформировалсчя на итальянских трибунах в начале 80-х. И ввиду того, что членами клуба являлись (являются) представители молодёжи, отроки (и, даже дети), движение имеет ореол эфемерности, образ сформированный лишь сообщениями в прессе. Ультрас имело множество отвретвлений, свои подклубы, которые основывались лишь только на фирлософии отцовского движения. Течение Ультрас в Италии выделяется высокой степенью автономии от известного даже в Рорссии явления футбольного хулиганизма в Англии. Но термин "Хулиган" коннотируется определением дебоширы (известная история, с семьёй Холлигэн, которая пару столетий назад отличалась непристойным поведением; так же, будучи владельцем постоялого двора, грабила своих же клиентов – постояльцев). Ультрас, напротив, имеет всеобъемлющее значение и представляет собой очень серьёзную проблему не только в Италии, но и за её пределами. И удивляться тому, что такое течение произошло в стране моды и суперкаров не приходится, если заглянуть в новейшую историю страны, где, начиная с 50-х и заканчивая 70-ми годами стали возникать радикальные партии, своими интересами вовлекавшими в конфликт совершенно разные слои населения. Италия в этот период являлась кипящим политическим котлом. Всякого рода культурные мероприятия, спорт уже рассматривались с позиции поддержки или противления теократических партий или коммунистов. И не секрет, что Италия, как и ряд других европейских стран, является страной футбола. Вот тут то очень богатая почва для столкновения интересов в виду обширности спортивных команд. А молодёжь, как известно, очень и очень непредсказуема из-за переломного возраста её членов. И столкновение политических интересов в её среде гипертрофируется многократно и грозит непрерывающимися конфликтами. Paninaro из течения Ультрас отличалась невероятной жестокостью и шовинизмом, а так же и высокой степенью организации. Ходили с ножами и
    . И, по-моему, кстати, это они дали вторую жизнь стилю кежуэл. Так же вспомните в этом году постановление о внезапном запрете всех футбольных матчей в Италии вплоть до прекращения выступлений национальной сборной. Чему предшествовали очередные, и очень серьёзные беспорядки. Ультрас, идеологически основанное на итальянских политических корнях, превратилось из анарахичного типа банд, группировок в серьёзное течение, ставящее очень серьёзные проблемы перед управленцами не только самой Италии, но и ряда южных европейских стран.

    Но, это всё история, а причина использования ника банальна до-нельзя, хотя не совсем. Pet Shop Boys воспели течение Paninaro, а так как мне нравится их музыка, да и интуиция меня в подобных вещах мало подводила: как выяснило позднее моё любопытство Paninaro в переводе с итальянского – крутой парень; а отличаюсь я взрывным нравом, но физиологически (габаритами) не дорос до образа крутого ;) . В общем Paninaro – это моё альтр-эго.
     
    Kolina и pvc1 нравится это.
  18. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    спасибо за комплименты Дмитрий У. Не боись и я тя догоню.
    Хороший расказик, все понятно.
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    eugene77 - не дай бог, это будет значить, что я умер или что жена меня в маразильник засунула.

    Чудак - ты любишь диско-поп - однако...
     
    Paninaro и eugene77 нравится это.
  20. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Можно смело сказать, что эпоха Диско - моя эпоха. Я далеко и глубоко в ней застрял.
     
    Дмитрий У нравится это.