Что означают ваши ники?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Maxim84, 18 май 2007.

  1. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Очень не нравится ,когда люди региструются на форумах под именем очень известных персонажей аниме или игр.Поэтому,когда регился на Корове два года назад ,надо было выбрать что-нибудь нейтральное,не имеющее отношения к играм.Почему Клубок ? Хрен его знает,ничего лучше придумать не смог.Фантазия такая...убогая,наверное.
    Написал английскими буквами просто так.Не то чтобы мне нравился мой никнейм,но менять его не собираюсь.Раз назвался так однажды...
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Midnight Runner,
    +2. Очень хорошая история, и ник выбран соответственно, мне понравилось.
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Если мне память не изменяет,то ты сменил свой никнейм во второй половине 2005-го года.Долго созревал для смены ника?
     
  4. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    klubok,
    Да как-то не задумывался особо над никнэймом своим на форуме, хотя в icq Midnight Runner использую давно. Просто однажды подумал и решил, что Midnight Runner солиднее =)
     
  5. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Мой ник 4uRk!,но это ни от любви и не от ненависти к которых так называют и вообще я русский:)просто гдето в 2001 году решили мы создать команду по контре и почемуто все были под впечатлением от фильма король вечеринок,а там был такой герой как Тадж он же Хач;мы все решили назваться в таком духе,теперь у всех ники другие а мой прижился теперь ничего не сделаешь:)
     
  6. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Честно говоря, мне было интересно происхождение твоего ника. Я думал ты первый тадж или что-то в этом роде, кто себя так осмелился назвать. :)
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Максим, мне нравится твой статус - Executor. Я так понимаю, это слово в твоем контексте переводится в значении "палач" :)
     
  8. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    натачивая косу Ага...

    Кстати, а что насчет твоего Ника?
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Пора и мне раскрыться :D
    PVC - абревиатура от polyvinylchloride (по-русски ПВХ - в простонародье пластик). Давным давно на старой работе завел на яндексе ящик для цеха по производству пластиковых окон. Как я и думал имя "pvc" было
    уже занято, поэтому пришлось добавить цифру 1. Так появился ящик pvc1#yandex.ru. С работы я потом уволился, а ящичек за собой оставил, т.к. пароль никто не знал :) Впоследствие, я стал под этим именем регистрироваться на различных форумах, чтобы голову не забивать заумными именами. Вот так.
     
  10. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я тоже работал в цехе по сборке стеклопакетов. :)
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А я продаю материалы для производства оконных ПВХ конструкций.:)
     
  12. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Давайте откроем свое дело. :)

    P.S. Стараемся не оффтопить.
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    pvc1,
    Ух ты. У меня было подозрение, что твой ник обозначает "поливинихлорид", но не было уверенности. Все-таки уж очень специализированная аббревиатура....
    ps. нежданчик...
     
  14. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Кстати высказывались предположения о модемном термине PVC1 и PVC2 :)
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я кстати тоже подозревал что pvc - это ПВХ. Про себя я его именно так и называл. И сейчас доволен что мои подозрения подтвердились:)
     
    pvc1 нравится это.
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    История моего ника.
    В 1998-1999 году был повальный бум на компьютерные клубы, шпилево в первую Халфу и Дельта Форс (потом КС). Создавая свой "зеленый" клан нужно было придумать себе звучный ник. Мне пришло в голову такое название, навеянное произведениями Фенимора Купера и советским кинематографом. С тех пор мой ник неизменный.
    ps. Помимо того, в те времена русских шрифтов в играх не было, а была мода писать русские слова английскими (или подобными) буквами и символами. Вот такая фигня....
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Если я ничего не путаю, то Зверобоя я ещё со старого Гэймфановского форума помню...:)
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Шо за "геймфановский форум"?
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну значит я путаю. Форум был такой, на Gamefan.ru. И там тоже был Зверобой...
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не помню когда, но когда-то я сел играть в Virtua Fighter 4 и создал профиль под названием The I. Тогда в нём не было никакого смысла. Но смысл, как известно, приходит позже, часто после смерти. Однако, я задумался о своём нике и его истинном значении ещё будучи живым, как видите, и до того, как впервые залез на форумы вообще и некстстейдж в частности. Анализировать я это извращение мог только с профильного ракурса, то есть лингвистического. Вот что получилось.
    Мой ник является омофоном английскому слову "eye", что я пожелал трактовать, как всевидящее око (Сарумяна, угу). Второе значение вытекало из графической составляющей - некоторые могут подумать, что написано "the one", что автоматически выделяет меня в одну категорию с Нео и рядом других "избранных". И, наконец, третье значение - проявление (в принципе, не свойственное мне, скромному человеку^_^) высшей степени эгоцентричности, ибо только величайший эгоист мог употребить грамматически неверную форму - личное местоимение с артиклем, да ещё и определённым.
    Вот столько "умного" можно изъять из бредого ника... Аж самому не верится.:)
    Но главное... Я был просто в шоке, когда в аське нашлась не одна дюжина зи аев. Оказывается, не я один такой извращенец. Но понимают ли они всю глубину смысла? Вот в чём вопрос.:)
     
    Paninaro нравится это.