Что из эксклюзивов первым делом прикупить вместе с PS3?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем RGB Nameless, 16 окт 2009.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Demon's Souls - ШИКАРНО, но это не всегда сингл, умеренный кооп, перед боссами, очень помогает )

    Uncharted/Uncharted 2 - отлично в визуальном плане, и такой же геймплей
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Когда нибудь сделаю отдельную тему на этот счет, но не ранее чем через год.

    А пока кратко, по всем вышедшим играм

    Игры которые стоит купить в первую очередь, без комментариев

    Heavenly Sword
    Uncharted: Drake's Fortune
    Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
    SIREN: Blood Curse
    Killzone 2
    inFAMOUS
    Uncharted 2: Among Thieves

    Игры которые стоит купить, но с учетом ваших персональных вкусов

    Folklore - эту игру я бы отнес к первой категории, но с учетом того что она ну очень специфична, некоторые могут от нее проблеваться, а другие будут помнить всю жизнь.
    LittleBigPlanet - довольно странная игра, не стал бы обязательно ее рекомендовать, но если найдешь за 1000р., можно опробовать, там вполне милый сингл, и качественный мультиплеер.
    Genji 2 - любителям Onimusha, и самураев
    Resistance: Fall of Man, Resistance 2 - любителям шутеров, и студии Insomniac
    Formula One Championship Edition - любителям гонок и F1
    MotorStorm, MotorStorm: Pacific Rift - любителям аркадных гонок
    Valkyria Chronicles - любителям тактических RPG, и аниме.
    Demon's Souls - не играл, но говорят бомба

    Ну и еще пару мультиплатформ которые следует иметь на лицензии

    Call of Duty 4: Modern Warfare
    Call of Duty: Modern Warfare 2
    Grand Theft Auto IV
    Resident Evil 5 - с учетом что это не RE5, а просто веселый боевик.

    По твоему списку

    Brutal Legend - не эксклюзив, я бы пожалел денег на лицензию
    Africa - ооооооооооооочень на любителя, имеет титул самой скучной игры на PS3, а может и вообще на всех платформах
    Railfan - то же самое
    Ninja Gaiden 2: Sigma - не эксклюзив, хуже первой части, брать на лицензии можно если есть лишние деньги.
     
  3. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Ну средняя игра же. Мало персонажей, только из первого сезона, и то не все, а супер удары в нарутимейте были интереснее и красивее. Хотя сама боевка супер. И миссии тоже довольно скучные, особенно прыганье по лесу и бег по деревьям. А уж побочные, типа "соберай скроллы после каждой миссии" вообще ужас.

    Не совсем согласен. К примеру, демка Киллзоны классная, а игра очень средняя и довольно однообразная оказывается. А вот, к примеру, демка Анчартеда наоборот плоховатая. Не говоря уж о Сирене, где практически экшн-миссию всунули, даже без сайт-джека.
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    а чего так долго то ? Вроде уже обещали в начале года или типа того. Плюс, если куплю пролог - возможно придется ждать дольше, т.к сейвы разнорегионные могут быть несовместимы, однако.

    учту. К тому же с рук - дешевые...

    Графика особо не интересует - я насмотрелся на пк и на графику и на ГРАФИКУ. И 1920х1200 PS3 всё равно не умеет...В общем, сомневаюсь я в анчартед. Т.к про геймплей ничего особого не пишут, все картинкой восторгаются.. Как будто это Crysis консольный...

    воо, спасибо, что напомнил!

    да ну его нафиг, я серий сто посмотрел пару лет назад, занятно, но затрахало.

    Насчёт сворда сомневаюсь - явно ведь не God of War по уровню. А inFAMOUS разве не мультиплатформа ?
    Киллзону хочется. Она, по крайней мере - стильная.



    в них играть хоть интересно ? Сюжет, драйв ? Или просто очередной шутер ? Я в них на ПК наигрался за глаза и за уши. Да и не консольный это жанр...

    говорятЪ, что тот еще отстой, генжи этот...

    ГТА мне параллелен, никогда его не понимал, от невозможного ура-патриотизьма, который изо всех щелей прет в CoD4 я еще давно проблевался, RE5 уже на компе пройден два раза.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну в некоторых моментах GoW отдыхает



    Тут все зависит от того как ты относишься к играм серии Onimusha, если очень нравятся, то можно пройти и Genji, стоит она сейчас копейки, а подобных игр уже не делают. Хотя конечно игра середняк откровенный.

    [gametrailers]14907[/gametrailers]

    Конечно нет.

    Скорее очередной шутер, но играть можно, плюс есть приятные моменты

     
  6. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    а я бы кз2 рекомендовал, мне и сингл очень понравился ну и мульт на пс3 наверное на данный момент самый лучший, но он тебе не интересен))кстати пс3 купил именно из за кз2. А вообще оптимальный вариант ролики посмотреть, демки покачать, видео ревьюшки заценить...Анчартед 1 и 2 не забываемый геймплейный опыт
     
  7. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Анчартед вообще не обсуждается,по любому надо брать,даже и не сомневайся!
     
  8. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Кстати для меня то же вопрос насущный, вот наверно ждать буду бандл с Uncharted 2, надеюсь у нас цену не сильно заломят, может отдельно будет дешевле купить PS3 и Uncharted 2
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну теоретически бандлы (в нормальных странах) дешевле, чем покупать отдельно консоль и отдельно игру (+250гб винт, кстати).
    Все восторгаются графикой uncharted 2,но в отличии от crysis там ещё и геймплей хороший:) экшн элементы сделаны на ура)
     
  10. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я думаю , что в Плейстатион Стор надо купить два шедевра Flower и Flow . Эти игры вполне заслуживают дискового издания .
     
  11. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Ну тогда буду ждать бандл Uncharted 2, а там уже решу
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Даже комментировать не буду. Наруто не обсуждается. Это игра номер 1. Лучший эксклюзив на ПС3. И баста. Со мной спорить бесполезно.:tongue:
     
  13. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Нарутаэтакрута?
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    С первого поста данной ветки всё вертелась в голове мысль рекомендовать человеку эти игры или не рекомендовать. Правда, помимо Flow и Flower под этими подразумевалась ещё и PixelJunk Eden. Но последняя, конечно, не рядом с маленьким и безусловным шедевром ThatGameCompany. Назвать Flow и Flower играми язык не поворачивается. Они скорее - сны наяву, - когда события не преследуют цель, а её неожиданно для себя рождаешь ты; случай, когда даже циник, будучи погружённым в глубины океана, или подхваченный ветром, забывается и меняет своё восприятие к действительности, которое чаще разбивается о баррикады метафор, и не может проникнуть в сознание, дабы потеснить недоверчивость и критику. PixelJunk же подкупает неторопливостью в безропотном стремлении вырастить свой огромный сад. И ты даже не понимаешь о чём он, этот сад, настолько всё абстрактно. Исходя из собственного, как видно, предвзятого состояния не могу решить, рекомендовать или нет. Ведь то не игры, вернее, не совсем: если можно согласиться с игрой ветра, - игры в них, но не воплощения их...
     
  15. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    а мне из ПСН больше всего нравится Savage Moon с аддоном. Жанр Tower Defence. Довольно сложная.
     
  16. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Аддон что-то сложностью силен. :)
     
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я бы inFamous не рекомендовал брать не глядя, демку попробуй сначала. Меня, например, вообще не завлекла эта игра.
     
  18. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    DARkmax, он адский. У меня до 20 попыток уходило, чтобы все пересмотреть и просчитать. На "безжуковую" медаль так и не прошел.
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Подожди ГТ5 играй старые хиты на пс1
     
    Petrovich нравится это.
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Сделал бы кно нить такую ще темму и для бокса вот здорово бы было.
    Интерено посмотреть "Что из эксклюзивов первым делом прикупить", а то я купил три и застрял.

    К настоьщей темме я бы прибавил Ratchet да есчо и LAIR все другое люди уже сказали об конзоли и хороших игр для нее.Вроде ничего не упустили.
     
    Kaido нравится это.