Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    именно такой реакции я и ожидал, только не думал что с первого же преда получится =)))
    А ты к какой администрации обращаешься, к прошлой или будущей? =))
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ты так говоришь, будто судьба твоего модерства зависит от выданного мне преда. Этот пред никоим образом не перекрывает твои косяки, здесь есть и другие недовольные тобой если ты не заметил. От тебя чудес и достойных поступков я и не ждал, гниль давить, твое любимое выражение бесполезно. Ты и так прогнил, еще тогда когда своего предшественника подсидел. Как аукнется, так и откликнется.
    А насчет администрации, то тут без разницы - и старая и новая, кто бы там ни был, отлично понимают что им с тобой в качестве модера определенно не по пути
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Какое-то запутанное дело. Даже не понятно, а был ли пред вообще. Мне Зай как-то поставил пред без баллов... исключительно с целью тролля. Так что каков админ, таковы и его модеры. И тут уж дело не в SnV, а в Зае.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ты каждый раз так агришься, когда припоминаешь мне уход Нергала. Это уже не похоже на простую дружбу... Эх, что же я натворил!? Прости ты меня, джага, ради бога, за Нергала. Когда-нибудь, если сможешь!:oops:
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    сНв, плз, напомни что там с нергалом то случилось, был был, а потом вдруг резко сплыл)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    всё дело в чате =)
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Траванулся Нергал. Монс ему баночку просроченного йогурта подсунул. =)
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Скажу тебе честно, я никогда особо с ним не общался, в друзьях не был, даже не знаю как его зовут. А вот на тот форумный переворот так "среагировал" болезненно потому, что в жизни была точь в точь аналогичная ситуация, когда человека просто выполнявшего свои обязанности тупо обвинили и подсидели шныри, которые кроме как за спиной химичить ни на что не способны. Я промолчал, не вступился и очень до сих пор жалею. Так что теперь некое чувство вины мены грызет до сих пор. Я не стал молчать тогда когда снимали Нергала, но к сожалению все закончилось так же. И надеюсь мне станет легче, когда очередной такой же выскочка, вернется на свое место .

    Надеюсь теперь понятны мои настоящие мотивы. И да, у меня хватает смелости признать что это личное и сказать об этом открыто. Я солому не стелю, если придется свалить отсюда, то только тогда, когда с тебя снимут модера;)
     
    dimm нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    У меня тоже есть пример, когда человека добросовестно исполняющего свои обязанности (грамоты, медали и тд) - посадили на 5 лет.
     
    SnV нравится это.
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты реально смешной. За мой счёт хочешь в ынтырнетах самоутвердиться? Ну хорошо, буду тебе подыгрывать и дальше. =)
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Нергал, в аналогичной ситуации, тебя бы давно забанил уже - факт. И потом бы еще тут стебался над тем какой-то псих и невменяемый. И предлагал бы тебя навечно забанить. А когда бы ты разбан получил, постоянно бы тебя еще предами подкалывал по поводу и без.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Димм, ты это, не уходи! Я буду каждый твой пост плюсовать, если это для тебя так важно. ;)
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Да нет, делаю это исключительно для себя. Никогда не претендовал и не собираюсь становиться в "интернетах" кем-то более чем простой юзер. Ну и если я смешной, то пусть остальные смеются. Я ведь здесь не для самоутверждения, ну а критике я всегда рад, если она конечно конструктивная и от человека который из себя хоть что-то представляет. Я по крайней мере не гнилой.

    Ладно, одно и то же уже которую страницу перетираем. Димм правильно высказался, полностью поддерживаю его предложение оставить одного админа-технаря, который многое делает для сайта. Второй, тем более бездействующий нафиг не нужен. Модеров двух вполне достаточно, тем более не замазанных. Ну и самое главное, форум должен выбрать направление в котором надо развиваться. Кактуз конечно молодец, но только в плане техподдержки. Если есть заинтересованные лица (m|m), то почему бы не передать бразды правления им.
    Ведь хуже чем сейчас явно не будет, с нашими 25 пользователями, хуже - только закрытие.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Вот бы так Зельду обсуждали :)
    Что я хочу сказать. Ёптать, это интернет, не нужно всё принимать так близко к сердцу. SnV хороший провокатор, не нужно вестись. Я тоже троллю. Мы тут все совершеннолетние, так что некоторые матерные слова не должны коробить наши нежные души, но и злоупотреблять не надо.
    Если вы развлекаетесь задевая друг друга, то не стоит на это обижаться, если не развлекаетесь, то необходи обратиться к психологу :)
    Если менять админов, нужен человек, кто понимает во всех этих кодах, настройках и т.д.
    Взгляните на украинскую Раду, там постоянно дерутся, но никто не уходит :)
    Так что, господа депутаты, давайте воевать мирно.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Еслиб всё это былоб можно, я бы в модеры с удовольствием пошёл...этож круто!
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ты не гнилой, ты тугодум. =)

    Первым же своим постом в голосовалке про чат я довольно прозрачно намекнул, что отказываюсь от модерства на форуме без чата.

    Какой мне прок от этого модерства? В отсутствие Нергала я и без модерства могу спокойно троллить общаться на любые темы. Предами никого не троллил до сегодняшнего дня, хотя это - и правда - забавно. Другого профита не вижу в упор.

    Но теперь, конечно, просто так не уйду! Надо помочь одному честолюбивому юноше побороть болезненные комплексы. =)
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    А зачем менять админа-технаря то? На этот движок действительно нужно было перейти давно, наконец то все залетало.
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Ну все чата не будет, это уже определено голосованием, большинством. Давай, уходи. Посмотрим, хозяин ли ты своего слова или как обычно балабол. Тем более ты проголосовал за закрытие. Да и уйти тебе или нет, тут ты можешь только облегчить свою участь, остальное уже не тебе решать.
    пс. уйти в смысле из модеров
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Меня Кактус устраиват, вот ему не надоело ли :)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ты бы, перед тем, как писать, вдумчиво дочитывал сообщения оппонента до конца. Ломает меня по пятнадцать раз для тебя всё повторять.