Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Ну во-первых, в моих постах нет никаких нарушений, они в соответствующей теме. Во-вторых, какой развернутый ответ? Где он? Где твой пред? и кстати, ты можешь ответить на них здесь
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Какой смысл мне с тобой что-то обсуждать, если я для тебя источник отрицательной атмосферы на форуме? Тебе не нужен я как модер, а мне не нужен форум без чата. Не высасывай из пальца конфликт интересов.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Jaga, чего ты хочешь-то от SnV? Я бы разобрался в вашей ситуации, да вообще ФЗ о чем речь =))) Пред за мат он тебе влепил? Мне Нерг преды вообще за спойлеры в чате ставил, которых не было... Да и у тебя в подписи завуал.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А что мимыч-то про то чтобы его сделать админом думает?
     
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Ты все так же съезжаешь, ни одного ответа на вопрос, ни одного...стыдно небось. Но у тебя еще есть шанс уйти по-человечески, самому. Чата не будет, а форум тебе нафиг не нужен, так ты сказал. Так зачем тебе модераторство на форуме который тебе нафиг не нужен, при том что ты с ним и так не справляешься?! Разве не логично взять и уйти?

    и насчет преда, где его хоть посмотреть то можно, оповещений никаких не было, я везде где только можно посмотрел, ничего не нашел. Ты хоть мне его выдал или по ошибке не туда нажал?
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    я чётко сформулировал "за что" - "за неоднократный мат", себе я за то же самое предъявить не могу, ибо не нарушал в такой форме. Просто за мат у нас давно никого не наказывают.
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Монс, если я нарушил правила - то заслужил наказание. Пред так пред (кстати, где он), я абсолютно против ничего не имею, вы так все говорите будто я по этому поводу возмущаюсь. Я про пред который заслужил снв аналогичным нарушением хочу узнать. Или он у нас высшее существо, священная корова, которая других судит, а сама безнаказанно нарушает?
     
    Steve нравится это.
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    а в какой форме нарушил ты? у нас есть какая-то шкала или градация? мат был после твоего мата, модер самолично подает пример остальным юзерам. Мат у меня был только в одном сообщении, как и у других. И если за мат у нас никого не наказывают, то почему мне дали пред?

    ты вообще можешь ответить хотя бы на один из всех этих вопросов, как мужчина, без голимых отмазок и не прячась ни от кого? где твое объяснение по поводу преда мне? где его смотреть? скопируй сюда.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Хрен знает где посмотреть, я в новом движке не ориентируюсь, но коммент я точно оставил. На вопросы тоже ответил, если ты тупишь, я не виноват. И на гниль можешь не давить, "стыдно", "по-человечески" и тд. на меня это не действует. Высказал мнение, проголосовал? Молодец, возьми с полки пирожок, только аккуратнее, там где-то пирожки с юрахиным говном завалялись. =)
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Jaga, а может преда и не было вовсе? Ты сначала убедись хотя бы что пред был. Прежде чем бучу разводить.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    ну хватит уже так примитивно троллить. =)
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    да забей ты )) он мне тоже надавно за мат пред дал,хотя сам хамил и матерился,да наплевать мне на эти преды,ничего кроме смеха это не вызывает,а вот то что модер может нахамить и обматерить,такого допускать не надо,власть все-таки...
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Да мне пофиг на пред, я уже написал это. Но он же НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ В ОБЪЯСНЕНИИ К ПРЕДУ. Вот я и хочу посмотреть. снв если ты тупишь и в очередной раз нормально справиться со своими немногочисленными обязанностями не можешь, тобишь дать пред чтоб его видно, я уж не знаю. может действительно движок, хотя скорее первое. Так ты сюда скопируй.

    Хотя ты просто испугался, сказать то по существу нечего, сколько обоснованных вопросах и ни одного вразумительного ответа. Так не хочешь мне отвечать - поведай другим, все что ты творишь касается и их
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Стив, да я уже понял, что ты принял "яблофаг" за мат и оскорбление, если бы знял, что у тебя это такой бттхёрт вызовет с реальными матами и оскорблениями, подобрал бы более мягкое словечко. Фанбой огрызка, к примеру. =)
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    я ж сказал, давить на гниль бесполезно, зачем ты упорствуешь? =)
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    pvc1 где делся ? был адекватным модератором, хорошо писал и интелигентно, при чом и поигрывал, теммы делал и т.д.

    Я бы проголосовал за "Поменять некоторых модераторов на более активных", не надо всех под общем знаменателем ставить.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Наверное, там же, где и все остальные забившие на Некст.
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Новый форумный движок хорош, шустрая навигация, плавный интерфейс, удобный (и как надо работающий) поиск. А колонка последних сообщений будет? Мне лично больше ничего и не нужно. Ну может быть еще показ кол-ва человек просматривающих конкретный раздел на главной и список находящихся форумчан в той или иной теме.
    По опросу:
    1. Оставить 1 админа (Кактуза конечно)
    2. Оставить 2 модеров (ОТКРЫТЫМ голосованием из числа имеющихся)
    3. Удалить все мертвые души из БД форума - то есть тех у кого число постов 0 и тех у кто не появлялся здесь более 3 лет.
    (зачем тратить ресурсы на них?)
    4. Модерам внимательней относится к просьбам форумчан (например переименовать тему и тп)
    Кто со Стратега, выйдите на Nergal-а ( http://www.stratege.ru/forums/member.php?u=11897 ) В списке голосования он тоже вроде как должен быть, или пусть откажется от своих полномочий.
     
    Каин и jaga нравится это.
  19. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Я объясню как было. Это мой первый пред, он АБСОЛЮТНО заслуженный. Я увидел что этот модер выматерился, и я специально сделал тоже, понимая что за это точно будет пред. Я сделал это нарочно, чтобы был прецедент, когда простой юзер, причем определенный, не устраивающий модера, получил пред, а он вышел сухим из воды и еще дешево отмазывается.

    Нет ну люди, в самом то деле, сколько можно???
    Модер не исполняет своих обязанностей, повсеместно нарушает правила и пользуется привилегиями модератора ради своих личных счетов. При этом он ставит условия администрации и открыто заявляет что форум ему нафиг не нужен.


    Администрация, вы правда считаете что таким должен быть модер?
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну все свалили года за два-три,и он ушел,pvc1 если почитываешь все же форум,большой тебе привет,возвращайся )
    А насчет форума :
    Новости бы еще в специальном разделе тупо генерились ботом ,тогда бы было че обсуждать,не дожидаясь пока их ктондь запостит...щя же все просто ждут новостей,тк многим просто лень их искать на импортных сайтах...хотя вобщем не ново,но аудиторию наверняка раскачает