Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Я выматерился дважды в одном посте, причем сразу объяснил что сделал это. потому что в предыдущем сообщении выматерился ты. Пред так пред. Но ты ответь на вопрос - ты получил пред за мат? Ты нарушил правила, сознательно, ты так же как и остальные должен соблюдать правила. Ты их сознательно нарушил. Ты получил пред?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А себе выдать не забыл за посты в теме про чат? =)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Переворот это когда чат убрали - вот это реальный переворот. И ты реально не видишь разницы между конференцией в скайпе и чатом отдельным?
     
    GGrinch нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    в каком смысле модера для иксботов. Чтобы он тёр сониботов, как Нергал. А сониботский будет тогда тереть иксботов. И что в итоге получится? =)

    Кстати, эмэм изъявлял, вроде как, желание направить Некст в правильное русло. Дадим ему порулить?! =)
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Отвянь уже от меня, обиженный нергашкин кореш. =)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да, можно было бы МиМыча назначить админом, вроде изначально так бы и сделали, если бы Зай не был любовницей Гнума.

    Только все равно, я за чат для нектса. Неужели так сложно его замутить отдельно как-нибудь? Или скрыто, только для тех кто в теме?
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Модера для иксботов типа как ты Сонибот, а вова Нинтендофил.... Просто чтобы им не обидно было, что во власти не представлена их партия.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Как я понял, Кактуз обиделся на Зяя за то, что тот против флудерной темы с матами, блекджеком и тд на форуме, хотя сам Кактуз её разрешил. То есть наконец-то Кактуз понял, что что-то не так с форумом, хотя раньше не хотел лезть в админские дела. =)
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А он окончательно ушёл что ли? Ну ёпта, теперь и поспорить не с кем, а с вовой можно и через почтовый ящик 3дс потрещать. Надо, наверно, прикрывать лавочку :)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Я знаю, что надо делать. Надо в игры играть и писать об этом в темах. А то тут многие либо первое не делают, либо второе. Либо всё сразу. Зато споров и говен кто прав, а кто нет хоть умойся.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Это понятно, но все равно нужен админ который будет думать о развитии и улучшении форума, а не админ-дворник, типа Зая. нексту реально не хватает хорошего руководителя или команды.
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Корова всегда была консольным форумом,а щя че обсуждает...винад8, пц игры,политика,нужен ли нам блеать чат,вот все и разбежались,раньше первые впечатления и прохождение игр были самыми популярными разделами...а щя *facepalm*,плюс лицушники only ...годами вымывали всем мозг со своими напутствиями,а наша страна это в первую очередь пиратка и ~1% лицухи,а куда люди уйдут,ну канеш туда,где пиратка процветает....что дальше ? да просто играть и об этом рассказывать,плюс побольше факов по всему и вся,ну и новичков не забивать камнями..насчет модерского состава..вовы и мм вполне хватит,у власти должны быть непредвзятые люди с ЧЮ...хотя щя все форумы в стагнации,я бы сказал у нас хоть что-то путевое обсуждается,и не вижу собственно больших поводов для пессимизма...
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    А кондидаты-то есть? На активного админа.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    не нужно путать причину и следствие, сначала разбежались, поэтому некому обсуждать. А не перестали обсуждать, а потом разбежались.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    может все же сохраните лицо, не скатываясь в склоки и базар. Изменения можно попробовать, от лишения модерских прав еще никто не скончался. А там посмотрим как что изменилось.
    Поздновато конечно взялись за реформы. Но сейчас надо прекратить сратся, и попробовать объеденить силы. А то такими темпами , мы еще с тройку юзеров активных потеряем.
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Эти реформы уже который год идут, а толку 0,0%. Количество активных юзеров и контента только падает. Год назад я думал, что хуже уже не будет, а стало ещё мрачнее.
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Другими словами, проблема во мне?! Если с меня снять модерство, то можно ожидать каких-то изменений? Хех. А можно как-то подкрепить эту логику конкретикой. Что конкретно должно измениться? =)
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Причем здесь Нергал?! Я задал вопрос конкретно тебе, по случаю имевшему место недавно. Или это единственный аргумент, что ты можешь противопоставить?

    Ты открыто признал, что видел до этого маты от других пользователей и ничего с этим не сделал. Следовательно, как модер ты не исполнил свои обязанности, а вспомнил только тогда когда дело коснулось тебя. Было нарушение правил, но ты поступил по-своему, трактовал правила иначе. Причем ты сам нарушил правила. То есть получается 3 из 4 случаев нарушения ты пропускаешь, а в 4ом наказываешь. А кто это будет, как ты определяешь? И что по поводу преда себе за мат?

    Ты можешь ответить на простые вопросы или ответ слишком тебя скомпрометирует?
     
  19. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Хочешь конкретики - легко. На фоне вышеописанного можно заключить, что ты не исполняешь своих модераторских обязанностей, троллишь, потокаешь определенной стороне, ставишь условия администрации, злостно нарушаешь правила и избегаешь наказания, трактуешь правила как захочешь. Все это вредит форуму, так как ты занимаешь должность модера. Вышеперечисленное создает отрицательную атмосферу для постояльцев, отпугивает новичков и препятствует развитию форума.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Если бы Кактуз не задал свои правила для этой темы я бы уже давно тебе пред влепил за подобные вопросы, ну а так пришлось ответить. Что тебе ещё не ясно после развёрнутого ответа? Уже формулировка преда всё чётко объясняла, но нет, продолжает тупить. =)