Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну вот, всё как обычно на Нексте, мнения народа никто дожидаться не стал. И год назад на результаты всех голосовалок наплевали и в этот раз то же самое. Ни один опрос во внимание не принят. Но виноватого-таки нашли и теперь всё у нас будет хорошо!

    Вышвырнули бы и меня, да какой-то добрый человек заступился. Спасибо ему, конечно, за поддержку, но так как я считаю, что главная проблема далеко не в Зае, то такая счастливая развязка меня устраивает не вполне. Короче, я отказываюсь от модерства. Кактуз, ломай меня полностью снимай с меня погоны, не стесняйся. =)

    С форума уходить не собираюсь, но, как уже говорил, без чата он меня слабо интересует, даже с гипотетической кучей новых юзеров.
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    SnV, хватит истерить уже. Ты последнюю неделю какой-то на эмоциональном надломе весь. Съездий на природу, хлебни пивка, отпердоль шалаву какую-нибудь. Авось полегчает. К тебе все относятся положительно. Если бы я считал, что тебе в модерах не место, тебя бы не оставили.

    Касательно случившихся пертурбаций. Мы довольно долго с Кактузом обсуждали сложившуюся ситуацию, чего нам дальше делать. Пришли к консенсусу, что надо реформировать модераторский состав и подход к модерации вообще. Вопрос был в том, кого именно реформировать, и как это сделать так, чтоб никого не обидеть. Ну и вот сегодня утром Зяй сам за нас всё решил. Полномочия он сложил сам, мы его не заставляли. Надеюсь, что на форуме он останется, потому что человек он неординарный, общаться с ним интересно, да и, как уже было сказано, у нас сейчас каждый юзер на вес золота.
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Как все у нас плохо, а почему мы наплевали? Голосование для меня это мнение форумчан, не буду я делать то, за что проголосовало больше, а принимать меры по всем направлениям.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Касательно чата, почему он не вернётся. Чат - это контрпродуктивно. Всё, что обсуждали там, можно с тем же успехом обсудить на форуме - нужно лишь создать соответствующую тему и стараться держаться её рамок. Единственный, кто шпынял так называемые лайфстайловые темы - Зяй, больше он решения не принимает.

    Да и взглянем правде в лицо - в последние месяцы чат превратился в унылое говно. Как ни зайдёшь - народ выясняет, кто больше х@ёв отсосал. Ну куда такое годится?
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Кактуз, может в твоих действиях и есть какая-то логика, но простым смертным она вряд ли доступна. За чат проголосовало достаточно много форумчан, чтобы принять их мнение в расчёт, но ты же уже всё решил. Как и изначально решил подчистить ряды, создав голосовалку "Что делать дальше?". Мол, слишком много наездов слышишь на меня и Зяя.

    mlm, всё, я уже свободный человек. ;)
    Но тебя хочу предостеречь строить какие-то планы в связке с Кактузом. Консенсус консенсусом, но в очередной раз он просто забудет с тобой посоветоваться и все планы прахом.
     
    Redeemer нравится это.
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну ты реально неадекватен сейчас. Модера с тебя сняли во избежание инцидентов. Как только успокоишься, захочешь вернуться в строй - мы тебя примем с распростёртыми объятиями.
     
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    На форуме 25 калек
    Развязали гражданскую войну
    Ну останется 15
    Будете радоватся победе?
     
    SnV и Redeemer нравится это.
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Правильно сделали, состав хорош, снв нужно немного отдохнуть, нервы успокоить и в новом составе вернутся и вместе с другими постаратсь для форума.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    О, нет, я не админ больше. =( Не прошло и семи дней, как я добился своего. =)

    Я не уйди, если вы будете писать про игры. Но мой прогноз такой, что с новым руководством уйдут остальные, что пишут про игры, а я уж вслед за ними с грустинкой в глазах. =)
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Жалко будет, если наш кружок взрослых дядек связанных увлечением видеоиграми развалится.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ничего не развалится, наоборот подтянутся ушедшие старички, которых Зяй анафеме предал...ну или которые сами решили обряд апостасии произвести.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Зяй думаю неплохо будешь в юзерах смотрется, у тебя отличный стиль и слог.
    Так же жду видеообзоров)))
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    С учётом того, что модераторов осталось всего двое, было принято решение расширить полномочия димма в вверенных ему разделах - "новости" и "первые впечатления". Он там теперь полноправный хозяин. Если что - пишите ему.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Зайчуш, это ты не мне надеюсь))) мы же не посорились надеюсь...нет малыш?))))))
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тебе. Я видел. Ты против меня голосовал. Все. Не прощу.
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну и что мне тнперь виртуальное куни блин сделать?!
    Тебе юзером самое то быть))) Нельзя мужчинам без бабы модерством заниматся))
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Все можно. Вам просто наши идеалы недостижимы, вот вы и дуетесь.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а зай девственник???
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я бы хотел вспомнить какого это... краснеть при мысли о потненьком влагалище и столбенеть при виде голых титечек