Что делать дальше?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cactuap, 20 апр 2013.

?

Что делать дальше?

  1. Оставить как есть

    31,6%
  2. Поменять состав всей администрации на более активных

    21,1%
  3. Поменять состав всех модераторов на более активных

    23,7%
  4. Закрыть форум

    23,7%
  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Они хотят чтобы мы забыли. Твари =(
     
    Redeemer нравится это.
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну чат чатом, а чего то толком по двум своим предложениям не увидел обсуждения, тема вроде, "что делать дальше" была ? Гораздо ведь интереснее и важней потыкать "палкой" в модератора =)

    Возвращаясь к образцу спорт ресурсов, там весьма интересная модерация, при тотальных срачах посты трутся не полностью как правило, а только мат ну или уж совсем сверх грубость. Да и то не сразу, бывает по пол дня висит все это, типа модера нету =) давая тем самым разгореться пламени =)

    Ну,а для оценщиков, критиков сделать минимальный шаблон для заполнения плюс творчество конечно, а не вот мне кажется, что это лучше чем это чего то там не хватает или игра оуенна и точка.
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    не самый удачный пример ты выбрал Викинг :) полгода назад я с теми же мотивами, ради поднятия активности форума за счет сторонних тем предложил Снв создать соответствующую тему. Он отнесся к этой затее скептически и сказал, что "кроме нас двоих тут это никому не нужно". Я все же создал топик, но кроме меня там никто ничего и не постил, не говоря уже об обсуждениях, Снв там не отмечался принципиально, раз зашел Олл, ляпнул и убежал - всё :( Естественно тема умерла так и не перевалив на вторую страницу. Вот и самый что ни на есть показательный случай.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Создавайте любые темы - хоть про бокс, хоть про бухло, хоть про пользу анального секса для здоровья. Главное, чтобы дискуссия обходилась без оскорблений и не сильно выходила за рамки выбранной темы.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хочу заметить, что темы про пользу анального секса и про анальный секс - это две разные вещи. Первая разрешается, вторая - нет.
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ты что-то имеешь против анального секса? Какая-то душевная травма?
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да. Травма. Пока я правлю форумом, темы про анальные травмы не будет! Будешь перечить, забаню тебя. Все, иди отсюда, свободен. Сделай что-нибудь полезное для форума. Скажем, гид по тактическим РПГ.

    Забыл смайл поставить.

    =)
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это можно исправить.
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Был изнасилован мокрецом (С)
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Предлагаю на каждый пост и тему ставить значок "Одобрено Зяем", во первых это буде как то поощрять активных пользователей, ведь их посты одобрил сам Правитель, а во вторых модерам меньше работы будет все посты и темы без значка, можно не читая удалять на хрен.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Это типа как раньше на коробках с картриджами писали Original Nintendo Seal of Quality =)
    [​IMG]
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    [​IMG]
     
    jaga нравится это.
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    По такой схеме, мне вообще не нужно ничего писать на форуме, потому что в большинстве тем игр для Нинтендо пишу только я и для себя :)
     
  14. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    что значит как раньше? до сих пор пишут
     
  15. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    На форуме я давно, но пишу крайне редко. В основном, читаю. Писать во многих темах не рискую, поскольку не компетентен в определенных вопросах. Скажем, в спорах по играм некоторым, поскольку играю редко и игры выбираю тщательно. Пишу, если есть конкретно впечатления по конкретной игре или отзыв. К тому же очень много тем, где наблюдается грызня и троллинг, холивар относительно консолей, писать в них тоже не хочется. Форум реально один из древнейших, я помню начал постить тут (правда, под другим ником начинал) еще в 2003 или 2004 году. Будет обидно, если форум гикнет. Не закрывайте его.
     
    Каин и dimm нравится это.
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Форум никто не закрывает и закрывать не планирует, чтобы там не говорили отдельные личности.
     
  17. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Снял всех админов:

    В итоге на этот момент:
    Администратор (1шт) - Я (есть желающие на мое место милости прошу)

    Супер-Модераторы (3шт) - м/м, вова, снв (за снв замолвили словечко, я уверен что все будет гуд, хотя и считаю что 3 модера много)

    Модератор - dimm (Даже не модератор, а просто может менять названия тем и манипулировать ими в 2х разделах, новости и первые впечатления)

    Выслушаю любые предложения.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Оставь как есть, тебя в качестве админа достаточно. Модеров тоже достаточно.
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Всё нормально, на мой взгляд неплохо пока смотрится.
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Будем надеяться, что сегодняшние изменения все воспримут адекватно и никто в обиду не покинет форума. У нас каждый юзер ценен, а уж активным так вообще премию надо выписывать)