Что читаем?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Wendigo, 24 дек 2005.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну не эту же галиматью мне лайкать:
    Неужели ты прочитал абсолютно все его книги, чтобы делать подобные заявления? Как-то слабо верится, особенно после этого:
    Всё нормально в книгах Кинга с диалогами. А вот судить об абсолютно всех книгах, на основании фильма "Мгла" - это не тупняк, но где-то рядом, как точно подметил ДУ. Поэтому он и заслужил лайк. Я бы даже немного доработал его фразу - это не тупняк, но где-то рядом, рядом с Сенадом.:rolleyes:
    А мне кажется, что фанаты Кинга сродни фанатам Destiny. Мозги у них также промыты овер зе топ. Я видел людей, которые модным башмакам +3 к интеллекту радовались, будто они одержимы демонами. С тех пор я стараюсь держаться подальше от Destiny.:nailbiting:
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Дестини калл!!! И Кинг калл - согласен с тобой =). +3 к интеллекту это вранье. На параметры эти в Дестини вообще никто не смотрит. Так что ты явно привираешь. Я сам недавно спрашивал у разрабов Дестини, в связи с одним событием, которое они очень отвратительно реализовали - не хотят ли они создать свою секту или наркокартель.
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну а какой параметр у тамошних башмаков считается убер-крутым у тамошней элиты? Просто мне сложно привести конкретные примеры, потому что я в Destiny давно не играл, но всё равно я уверен, что абслютно все игроки в Destiny тащатся от ультра-модных башмаков +3 к интеллекту.:rolleyes:
     
    Chewie нравится это.
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А че ты привязался-то, я же согласился с тобой, что Кинг и Дестини одного поля ягоды. У мну сейчас на персе интеллект 219, при желании, могут 600+ сделать. Так что +3 это вообще ни о чем. И ты явно не про Дестини говоришь.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну, то есть с тупняками во "Мгле" ты спорить не будешь? Но, для того, чтобы ты признал очевидное, нужно больше примеров?! Я понял. Какбэ, у меня нет задачи припереть тебя или Диму к стене. Так, что я, пожалуй, не буду утверждать, что в "Оно", "Кладбище питомцев", "Воспламеняющей" ровно те же самые проблемы. В детстве это воспринимается ОК, спорить не буду, но тащиться от подобного в сознательном возрасте.. Хм... Лучше в танчики поиграть или в батлефилд. Или даже в какую-нидь унылую настолку. :playful:
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Он говорит о стереотипном мышлении. Не верит, что нефанаты Кинга прочитали хотя бы несколько его гениальных произведений. :rolleyes:
     
  7. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Кстати да, неоднократно возникало ощущение, что большинство персонажей в его книгах либо идиоты, либо недалекие безвольные овцы. Это объяснимо, ибо американское захолустье, одноэтажная америка, рэднеки со своей сермяжной правдой в виде дешевого бурбона, шотгана и мотыги. Персонажи в его книгах это нарочито грубые наброски с гипертрофированными пороками, за которые и цепляется то самое кинговское зло. Я в Кинга хожу за атмосферой и саспенсом. За сильными личностями идите, например, в "Террор" Симмонса.
     
    SnV нравится это.
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не буду. Потому что Мглу я не смотрел и не читал.
    Мне не нужно. Но если бы ты их привёл, это бы сыграло на руку прежде всего именно тебе, потому что не смотрелось бы, как пук в лужу про "абсолютно все книги".
    А я и не тащусь ни от Кладбища ни от Воспламеняющей, особенно от Воспламеняющий. Мне у Кинга действительно нравится лишь несколько вещей: Оно, Безнадёга, Тело, Зелёная миля ну и пожалуй Сердца в Атлантиде. Есть произведения которые просто считаю неплохими, как тот же Салимов удел, Куджо, Необходимые вещи.. А есть и те, что вообще не понравились - Противостояние, Ловец снов, серия Тёмная башня.
    Лучше в Бэттлфилд. Танчики донатное говно же, говорят что они гораздо хуже Арматы.:rolleyes:
    Не, я не верю в то что:
    :rolleyes:
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну, ок. Про абсолютно все книги - преувеличение, конечно. Согласен. Многие хиты - лучше так. =)
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я прослушал только Лангольеров, была там какая-то тупизна, не помню, в целом нормальная книга. Стрелок не пошел. Сияние скачано, ждет своей очереди.
     
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Я слушать вообще не могу. Голос мешает сконцентрироваться на повествовании, а когда начинается прямая речь - вообще ппц.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    pharmchemist нравится это.
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    А читать мне некогда :) Пока в лото на деньги с семьей поиграешь, новый Марио выйдет, да и чтение с ног валит нехило :)
     
    boxer нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Почитай книгу по таймменджменту - найдешь время =).
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Это для работы :) Дома не поможет, потому дети готовы играть бесконечно, а на приставке могу вечно :)
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Не, тайменеджмент это для всего.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я конечно люблю умные иностранные слова, но и без всякого времяуправления могу сказать, баста карапузики в 22.00 я читаю книгу :) Но основная проблема, это сон. В него клонит от чтения, а от игры, нет. На первой работе очень много читал, начальник пару раз будил :)))
     
  17. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Бесконечно? В лото на деньги? Это пугает. )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я сейчас достаточно активно читаю Кинга, и всех этих недостатков, о которых ты говоришь, я, извини, не вижу.
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ты повторяешься, года три назад, а может больше ты это уже писал. Ни разу не видал видео где например фанаты сруться от нового Гарри Поттера, Сумерек или комикса про Бэтмена? Все фанаты, похожи на одержимых демонами.
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ну, вот, после этого разговора, попробуй читать внимательнее. Возможно, начнёшь что-то такое замечать. Поймёшь, о чём я говорю. :rolleyes: