Child of Light

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 3 май 2014.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    [​IMG]
    Прошёл на Вите и, к сожалению, возвращаться к этой игре желания больше не возникло. Да, игра хороша, графика, боёвка, всё очень приятно и поначалу даже интересно, но под конец это очень сильно надоедает. На поле находятся только 2 персонажа, а когда нам дают "танка" и вовсе выбор ограничивается одним. Бои однообразны, а затянутость ударов и анимации приёмов навевает тоску. Я так и не осилил "пройти все побочные квесты", благо такой трофейки там не было.

    Ещё один минус игры на Вите - маленький экран. Пришлось доставать PS TV, дабы от игры перестали болеть глаза. Также я любитель играть на английском языке, но когда повествование идёт в стихотворной форме - это ад, я почти сразу переключил на русский, там хоть мозг не болит, пытаясь понять сюжет.

    С другой стороны игра ближе к середине раскрывается на все 100%, мне очень нравилось летать, выискивая секреты, а также слушая вполне неплохой саундтрек. Игра - чистейшее "инди", хоть и создано Юбисофтовцами, и если всяким индусам в стиме некоторые огрехи в их пиксельных поделках можно простить, то тут это скорее печалит, могли же наверное сделать лучше.

    Ещё из плюсов - приятное физическое издание для Виты, которое я приобрел за бесценок на очередной распродаже Ubisoft'а, имело в составе коды на набор камней для прокачки с самого начала и код дополнительного эпизода (который я так и не прошёл).
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
    cactuap, Moog, Zografa и 3 другим нравится это.