Child of Eden

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Каин, 1 окт 2011.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Поцоны, берите - не жалейте, это всё тот же старый-добрый Rez, только красивше и с закосом под артхаусъ
    В сриди, говорят, ещё круче
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Из негатива - как я понял игра очень короткая (всего 5 уровней), поэтому чтобы открыть новые, надо переигрывать старые уровни что бы получить звёздочки для их разлочивания (ну или проходить уровни с перфект скором, может тогда сразу и дадут заветные 4 звезды (а может и не дадут) )
    С кинектом, как я понимаю, будет легче, потому что скорость "прицела" не будет ограничена, знай себе махай руками, но отзывов почему-то нет
     
  3. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Каин, я не писатель - поэтому ничего не писал. Поиграл 30 минут на джойстике и 30 минут на кинекте. Кинектом управлять удобно. Никаких тормозов нет. Лично моё мнение, что за 30$ я её покупать бы не стал. 10 долларов в лайве или псне - можно подумать. Психоделическая музыка и цвета, но смысла как такового нет. Что-то там мельтешит на переднем плане - наводим на него курсор. Пиф-Паф. Есть бомба которая взорвёт всё, что в приделах видимости. Есть здоровье которое выпадает из врагов. Пиф-паф - его собрали.

    PS Я заметил, что в играх где надо отслеживать только перемещение рук, не следя за остальными частями тела, всё работает без тормозов.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну мне примерно за столько и досталась, на большее не тянет :)
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Взял - пожалел, прошел и стремительно избавился от диска. Rez-у она в подметки не годится, это какая-то технодема "по мотивам" с кастрированным геймплеем (хотя и в "оригинале" он не то чтоб прям был насыщенным - но тут совсем плохо).