Чемпионат по старым файтингам

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Edge, 31 май 2006.

  1. Edge

    Edge Well-Known Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    В последнее время стало проводится очень много офицальных и полуофицальных чемпиотав по киберспорту на консолях (Soul Calibur, Taken и др.). Недавно был чемпионат на Game Cube и Nintendo DS….
    Я тут на досуге подумал, что неплохо бы было провести чемпионат по старым файтингам, а конкретно Mortal Kombat и Killer Instinct. Они наиболее любимые у нашего населения)) Вы помните те дни своего беззаботного детства когда после школы, а то и вовсе прогуливая ёё мы шли к кому нибудь из друзей и до посенения рубились в MK 3 Ultimate?? Помните сколько народу тогда собиралось возле телевизора или аркадного автомата??)))) А помните «того самого пацана» который все время в школе орал, что он Саб Зиро порвет кого угодно!! :vampire: Знаю помните!!! Сейчас эти пацаны уже выросли, но навыки у многих остались!! :)
    Частенько ко мне заходят мои школьные друзья и мы с тем же азартом, что и раньше рубимся что есть мочи!!)))
    Я точно знаю что здесь на форуме тоже очень много геймеров «старой школы», и почти наверняка уверен, что порой им в голову всплывало «-Эх щас бы в MK или KI с кем нибуть резанутся!!»
    Предлагаю всем поразмыслить на эту тему))) Народ есть(хорошие профи!!). Надо только придумать как это всё организовать!! Предлогайте свои мысли друзья!!! Может что нибудь у нас и получится))) :D
     
  2. Cynep Mapuo

    Cynep Mapuo Well-Known Member

    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Я за. В первую очередь поиграл бы в Киллер инстинкт. Ну и в комбат бы тоже порубился с удовольствием. Только вот кто будет заниматься организацией?
     
  3. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Снова вспоминаем:) и так, подобная идея уже пыталась воплотица в жизнь несколько раз. Проблемы следующие: 1) на чем играть? половина будет за эмулятор, половина за оригинал, часть возможно за порт.
    2) правила. Темный лес, поскольку старые игры обросли таким количеством найденых багов и глюков, что играть в некоторые из них попросту невозможно. Например в МК2,3,U
    3) Найти место и найти людей... думаешь это просто? Да это самое сложное.
     
  4. Asker

    Asker Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Предлагаю срубится в MK 1 (Arcade) на Playstation2. Полнейший порт с игровых автоматов. Я думаю адреналина и "ностальжи" хватит всем.
     
  5. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Killer Instinct :worthy:
     
  6. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Обожаю Киллер. На меня в прошлом году такая ностальгия нахлынула я даже усб переходник для джоя купил. И оригиналом затарился. Сейчас опять всё снова забыл но не прочь как всегда ринуться в бой. Можно онлайн через zsnes играть. или на zbattle к примеру. Но для этого хорошие коннекты нужны. У меня есть оригинал, но разве мы найдём кого чтобы поиграть в оригинал в питере?
     
  7. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    доходило до того что большой палец на правой руке стирался в кровь :hollowee:
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    чёрт,я бы в киллер инстинкт 2 бы погамал с кем-нить,аркада вряд ли у кого есть,эмуль вполне сошёл бы,не в ки голд же поганый играть :))
     
  9. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    можен в G.B версию поиграть ?
     
  10. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Большой палец стирался от комбо удара Рафаэля в черепашках нинзя. :cheers:
     
  11. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    хз .....у меня от комбо с Ягой
     
  12. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    У Яго самые сложные в плане исполнения комбо,но очень быстрые,помница когда гамался против опытных челов,у них не всегда комбобрейкеры срабатывали,мазоли на пальцах были такие,что по 3 дня ходил аблизывался глядя на приставку,особенно сильные мазоли от тренировок УЛЬТРЫ.:showoff:
     
  13. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у меня тож на пальце мозоль была,тока на левой руки,когда ещё в КИ 1 играл на СНЕС,от крестовины,полукруги крутить :)
    ки2 был на геймбое?
     
  15. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  16. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    1995 год Killer Instinct GB

    у меня есть но тока левак \ в двайном экзепляре
     

    Вложения:

  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а первый-то...у мя был он как раз,подарил,я думал ты второй имеешь ввиду :)
    Слишком уж в нём играть просто было,всего две кнопки,нажимая поочерёдно можно было спокойно сделать комбы под 15 ударов :)