PSP Чем вас не устраивает PSP?

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Luigi, 12 янв 2006.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ребят, но ведь PSP только год как вышла. PSOne/PS2 тоже понадобился минимум год, что бы выдавать хорошие игры...
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Snake, но ведь как раз год и прошел уже . А на консоли ничего нет , кроме гонок , и портов с других платформ. Блин. Портировали бы они на неё Final Fantasy 7 - УЖЕ СТОИЛО БЫ КУПИТЬ ! Дык ведь нету .
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Дык ведь и не влезит он на 1 UMD. А выпускать игру на несольких они, видимо, ещё не додумались:)

    Кстати, вроде какое-то ответвление от FFVII к лету обещают...
    Вот ещё наткнулся на новость:
    http://psp.ign.com/articles/678/678002p1.html
    (На PSP будет metal gear SOLID!)
     
  4. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Snake, ну бог с ним что не влазит . Запихали бы на 2 . Если мне не изменяет память - обьём UMD - 1 гиг . обьём 3х CD оригинальной версии -
    это 1800mb максимум . 3х600 . Итого на 2 UMD влезла бы . Игра бы как горячие пирожки разлеталась . Народ проезжал бы остановки в метро , автобусах и тп .
    Ну а Square срубили бы бабла. Причём много . Выпустить седьмую финалку на ПСП - очевидное решение , которое явно проморгали .
     
  5. Atthasit

    Atthasit Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Товарищ, Вы сами себе противоречите. Только в этом году по всему миру было распродано свыше 65 миллионов GBA, когда консоли пора бы уже гвозди в гроб забивать. Что уж про пару последних лет говорить. Однако ж стоящих игр на ней - сами сказали, кот наплакал. Непорядок.
     
  6. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    На ГБА мало стоящих игр ? Нда, хех.
     
  7. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    И всё же я растоптал NBA !!!!!!!!!!!
     
  8. piu_piu

    piu_piu Well-Known Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    купил себе значит человек псп, она вся такая хрупкая и хлипкая , что приходится ему с ней много возиться следить за ней и человек , как бы привыкает, образуется псевдо любовь , которая потом заставит его купить новую псп, потому как старая обязательно сломается.
    маркетинговый ход :D
     
  9. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Вовсе нет, просто вы меня неправильно поняли, я говорил про переносные консоли ДС и ПСП. А ГБА был упомянут для примера, сравнивать все три приставки одновременно некорректно, на ГБА к всему прочему мешает делать игры слабая производительность приставки, да и даже кнопок в нем недостаточное количество :) Но это все лирика...
     
  10. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Объём UMD - 1.8Гб. Но если уже и выпускать FF, то полюбому нужно подправлять. Ибо смотреть CG ТОГО времени просто невозможно. Для кого её выпускать на PSP? Для хардкорников? ВСЕ её однозначно не купят, однозначно.
    А вообще, как я писал выше - эмуляция PSOne на PSP возможна! Так что вскоре, я думаю ты сможешь поиграть и в FFVIII/IX на ней.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да ну ее в болото. ну прошел я ее на ПС2 эту финалку. от чего там переться?! а люди в ней живут. вот блин! другой дело щас Ди джея прохожу - матерый такой Хэк н Слэш! Правда скотобойню никак пройти не могу, кто знает - как? и еще ГТА лежит - ну это по мне херня полная, ну так для статистики можно подолбить.
     
  12. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Достойных игр на PSP действительно нет.Включил часик поиграл и выелючаеш,хотя так и надо для корманой консоли в которой батарейка пару часов держит =)
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    У седьмой финалки - огромная куча фанатов . Они и окупят игру . К тому же -
    раз обьём UMD 1.8 гига - она и на 1 диск влезет .
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну если покупать одну лицензию,то тогда конечно играть в невчего.А так игр 20 хороших наберётся.И вообще Соня создала ревалюцию в портативных консолях,а DS стоит на своём месте с убогой графикой.А что касается батарей,то на моей свободно держит 5 часов и этого в полне хватит.И как я посматрю тут собрались одни люди у которых DS,и тут не объсуждение PSP ,а чистый обоср.К таму же щас PSP обогнала DS в продажах,в Японии 136.000 против 91000 DS соответственно.
     
  15. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Пару часов :D Ну-ну.. а PSP то та твоя была, в которую ты часик поиграл ? Лично мне хватает на долго от 5 до 6 часов. Единственная игра которая жрет батарею это вроде Ridge Racer , но оно того стоит ;)
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Обогнала, потому что сейчас в Японии дефицит ДС :) Что успевают произвести, то и продают. :)
    5-6 часов работы батарейки маловато, но не смертельно. На ДС я весь день играю :)
     
  17. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Сомневаюсь что финалка на 1 умд влезет , нба же обрезали а игра тоже мало весит , там их не поймёшь!
     
  18. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Сомневаюсь что НБА урезали потому что места не хватило, скорее "умная" ЕА не захотела обременять себя переносом всех функций игры на еще одну платформу...
     
  19. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну кароче глаза им за такую НБА выкалоть!
     
  20. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Меня это очень сильно задело!