Час пик 3

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Лекс, 17 сен 2007.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    стерильный фильм. пару раз улыбнуло, но в целом, слабенько. в своё время "час пик" понравился больше.
    Самый запоминающийся момент в фильме был уже во время титров, когда неудачные дубли показвыают. Тут Такер такой с серьёзным лицом речь толкает: "И это ты мне говоришь после всего того, что мы пережили?... Час пик один, час пик два...":)
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Эх как ты его ласково то , а вообще Крис Такер его зовут.
    Ну джеки Чан же не Терминатор калифорнии :)
    Это жизнь - все стареют , не мог же он вечно сам прыгать и бегать :) Скоро мы вообще перестанем видеть его на экранах , по крайней мере в привычном нам облике .
    Но в кино не пойду скорее всего , дождусь регионалки.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, не должен же я знать имена всех актёров. Для меня этот актёр никто.
     
    dikh нравится это.
  4. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Джеки 53 года и туча серъезных травм - разницу чуствуем?

    Джету ли 44 года и тоже тучи серьезных травм...Я к тому что он тоже не мальчик,а на экране его дедушкой не назовешь.

    Вы хоть поняли сами какой бред написали? Особенно меня порадовала та часть, где его развели на то чтобы дать ему же 20 миллионов:D

    Это не бред.Из тотал DVD взята инфа.Там писали, что его не один год продюсеры не могли сломать никакими деньгами.Еще приводили его в пример,что якобы,не все решают деньги и т.д.(все таки решили)

    Ага, Китай наверно по кассовым сборам превосходит Америку. Как-то по активности проката в Китая об этом не скажешь, там в конце 90х из-за пиратства студии еле-еле концы с концами сводили, не то что много денег не собирали.[/QUOTE]

    Я к тому что если у нас сраный ледниковый период 2 с 500 кинотеатрами и пиратством 30 лимонов зелени поднял,неужели вы думаете что блокбастер такого калибра(для меня это совсем не блокбастер,но в америке считают именно так) не сможет поднять там неплохую кассу?А процент с проката,с продаж DVD...я думаю 10 Такера он набьет, а то и перебьет,иначе, бы тупо запросил 20 лимонов как это сделал Такер.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ой, да хватит вам о прокатах и травмах говорить.
    Нормальный фильм, я сходил в кинотеатр, отдохнул.
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да я понял что для тебя он всего лишь очередной негр. :)
     
    dikh нравится это.
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Главное чтобы Шанхайский полдень 3 (Не такая популярная как Час Пик- но все-таки тоже классная) не появился и тогда все будет ОК ;)
     
  8. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Кстати, задержка начала съемок Час Пик 3 обусловлена именно нежеланием Такера сниматься как ему думалось "смешнеы" деньги. Он запросил тогда что-то около 50 млн долларов и вполне возможно его требование удовлитворили. Хотя как актер он просто никакой

    А Джеки надо просто поменять жанр - есть несколько фильмов не в action-стиле, где он смотрится просто великолепно
     
    timsonic нравится это.
  9. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    как в сказке чем дальше тем страшнее , в данном случае хуже и жуже :thumbdow: